Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

//Мамашка//,  интересно, потом расскажешь свои впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UoOkjgVZlag.jpg

 

2 дня Джилл заброшена, ну не выкроить мне полчаса(((( Так жалко, работа-работа-работа и Саша везде лезет и с котом дерется((((

Сегодня попробую хоть Р4Р сделать и пресс и попу, ну и с коляской 2 ч пройтись обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы!!! Какие упражнения вы делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка//, в основном все занимаются по программам Джиллиан Майклз. Я начинала с банальной зарядки, потом сама начала делать упражнения посложнее, потом переключилась на Лесли Сансон, потом Джилл 30 дней, сейчас доделываю Боба Харпера. Написала и сама в шоке, неужели уже столько пройдено))))

 

Я, кстати, догоняюсь древними 8-ми минутками, видео аж 1994 года, старые добрые классические упражнения. 8 минут на каждую зону. Бывает делаю сразу все, бывает 1 зону только, как настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять свои 8 км пробежала, даже почти не заметила, так что надо ускоряться или более длинную дистанцию бежать. Сижу, в офисе, так хорошо... Правда шоколадкой уже догналась ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня последний день первого уровня с Джилл. Завтра замеряюсь и взвешусь. Есть ли изменения интересно. Отпишусь. Но мне кажется я еще больше стала аааа почему такие ощущения???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  давай изменился сначала, а потом и обсудим твои ощущения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай измеряйся сначала ;) (блин постоянно какая то ерунда пишется)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот на стала и моя очередь отчитываться. Итак отвес составил 600 грамм всего поэтому не считается. Это все вода((((

Далее объем груди без изменений. Объем плеча минус 1 см. Талия минус 6!!!! См. Бедра минус 2 см. Ляжки по 3 см минус объем живота сегодня первый раз померяла так что не знаю меньше ли стал.

Хотела спросить это нормально что за минусом есть сантиметры а отвеса нет???

 

И да такие минусы потому что я реально жирная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, отличные результаты. И это нормально, что пока отвес небольшой. Я уже неоднократно писала, жир тает, а на его месте подрастают мышцы. И мышцы весят больше, чем жир при одинаковом объеме. Главное, что начал уходить объем. Тренеры вообще советуют в первый месяц занятий на весы не вставать, а пользоваться исключительно сантиметровой лентой. Так что занимаемся дальше, все впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besska87, Вот это результат - 6 см !!!! Супер! за такое короткое время, что же дальше будет? Молодец!

А с весом, тут у всех тяжело идет, только помогут диета и кардио упражнения, и то при условии если есть жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этого самого жирка хоть отбавляй. Говорю же вам я реально жирная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beska87, Ну мы же не знаем насколько ты жирная :)

У нас тут половина себя жирдяйками считает, а как фото выставят - сразу понятно что самокритика совсем не страдает ;)

Ну вот например, я считаю что идеальный вeс для молодой девушки это примерно рост в см минус 110.

Например у меня рост 170 - 110 = 60, примерно 60 кг нормальный вес... правда для меня лично многовато, но опять же это примерно +/-... Чем выше рост, тем меньше может быть вес в этом соотношении и наоборот, чем меньше рост, тем больше может быть вес. Надеюсь понятно написала.

Вот ты весишь больше этого "идеального веса" для твоего роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешу больше) 167 и 61 Но жирной себя не считаю) Есть чуть проблемных мест - но это спортом поправимо, и думаю вес особо не изменится.

Изменено пользователем nierica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nierica, Ну я же говорю +/- :) И потом это же должен быть "идеальный вес" :)

Такой стандарт не мной был рассчитан, просто считается что для женщин хороший вес = рост - 110 и для мужщин рост -100.

А если ты не считаешь себя "жирной" - это же здорово! Тогда у нас точно есть объективно оценивающий и здравомыслящий человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так рост у меня 174 а вес 83!!!!!!!!!!!!!!жирная я!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 165 и 55кг для меня многовато, т.е. тоже идеальный вес меня меня немного ниже. Но это многовато не значит, что я жирная с этим весом :) И с весом побольше не жирная, ну может немного аппетитная ;)

Просто я себя чувствую здоровой и легкой при весе в 51-52 кг, мне комфортнее всего в этом весе.

 

besska87, жирные те, кто сидят у телека и булки не в памяти хомячат и запивают газировкой. А ты у нас временно раздобревшая мамочка, причем вполне оправдано раздобревшая. А благодаря усилиям, которые сейчас прикладываешь, скоро станешь спортивной подтянутой мамой!

 

besska87, но сейчас подумала, если тебе вдруг для мотивации надо, чтобы мы тебя жирной назвали, я готова :D :D :D

Шучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь очень. Хочу быть худой!!!!ни за что не брошу тренировки. Тем более есть первые маленькие сдвиги.

 

И потом мой идеальный вес 60кг. Давно я такой не была. Так что задача вернуть как было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besska87, Так, не кричим )))) Все будет хорошо! Ты уже здесь, занимаешься, значит все в твоих руках. Главное не останавливайся! Результат уже есть, после такого короткого времени, а то ли еще будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Marishka<br />
<br /></p>Ненене я не кричу. Просто хотела дать вам понять что это не пустые слова а реальность.

И да было бы неплохо называть меня жиртрестом пока не похудею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Besska87, Похудеешь! Ну хочешь я буду каждый день тебя мотивировать? Что больше всего на тебя действует? Картинки? Подбадривания? Или хочешь будем про еду и здоровое питание разговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у нас точно есть объективно оценивающий и здравомыслящий человек :)

Да да)) вас с мамашкой я вообще считаю тощими)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nierica, Ахахахаха ))))) Я под столом ))) Хоть кто-то правду сказал ))))))), а то все "надо работать над собой", "ты скоро достигнешь...", вот еще чуть-чуть"... "продолжай в том же духе"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, а я люблю быть тощей, так что это здорово, что кто-то меня такой считает :D Правда, правда. Вот есть девушки, которым аппетитные формы идут. А я, как поправляюсь, какая-то бесформенная становлюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я мешок жира. Второй уровень это и вправду смертоубийство. Капец. Я завалилась как мешок с песком на пол после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...