Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

cholita, вот и мне очень нравиться. Обязательно вернусь к ней. У меня на нее большие планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, у всех после Джилл колени болят, надо привыкнуть и как можно правильнее делать приседания.

У меня так же было, но я не бросала, попроще делала прыжки и берегла одну ногу, все делала на другой, через неделю все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала новый курс, о котором выше писала.

Сегодня была кардио тренировка. Понравилось. Не слишком тяжело, задорно и весело. Но пропотела хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала новый курс, о котором выше писала.

Сегодня была кардио тренировка. Понравилось. Не слишком тяжело, задорно и весело. Но пропотела хорошо.

ты ее скачивала или на ютюбе смотришь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, скачала. Я все скачиваю, мне так удобнее. А в мае потеплеет, так я в планшет залью видео, буду заниматься на улице, когда дети гуляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с Джилл. Не могу уже без нее. Нагрузки не хватает. С эластичным бинтом. Прыгаю потихоньку. И неглубоко приседаю. Очень нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка, я тоже уже на улицу, вернее на трассу со своим спортом переехала :) правда я все онлайн смотрю, у нас WI-FI достаточно сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, пробежала я опять свою восьмёрочку, так хорошо. Темп у меня уже достаточно быстрый, даже удивительно как быстро в бег втягиваешься. Правда на солнышке жарковато, а я еще дурында, очки от солнца одеть забыла, вот такая сморщенная вся и бежала, но все равно хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже с Джилл отпрыгала и так хорошо. С утра прям уже тянет на треньку. Это как наркотик уже. Круто круто.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня занималась, хоть и 15 минут всего, но это лучше чем ничего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Надо взвеситься и обмериться)))я месяц занималась с Синди по комплексу С. Перешла на Джил, но мне эти прыжки зайчиком не оч как-то. Да и проблемы у меня не в весе, а в определенных зонах.

 

Не всегда получается выкроить 30-40 минут с работой и детьми, так что когда напряг-делаю 15-минутный комплекс В из программы Синди

 

В общем, ищу то, что мне подойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  самое главное - делаешь! Даже от 10-15 мин в день результат будет виден, конечно в совокупности с питание, правда. А так тренировки есть настолько разнообразные, на каждый вкус найдется, в инете Прямо глаза разбегаются. И это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда в ютюбе просто набираю к примеру "кардио" и выбираю то на что глаз ляжет))

а вот питание, я как перестала калории считать, так чувствую что кушать больше стала и иногда уже поздно вечером чем-нибудь перекусываю. Но я не сильно переживаю, во-первых, я все ещё кормлю, а во-вторых, вся еда в принципе полезная или по крайней мере не вредная. Кубики мне конечно пока не светят, но и жир не висит, что не может не радовать!) Я точно знаю, что как только смогу выделять достаточно времени, я основательно займусь своим телом!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, блин, меня прямо раздирает, когда ты про бег пишешь. Тоже хочу. Я вот подумала, Лева у меня опять стал перекусывать в 5 утра. Может мне после кормления пробежку устраивать, пока собаки еще спят. Я уже серьезно подумываю над этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  вот смотри ;) смотивирую тебя на бег, потом за уши тебя не оттащишь :)

Самое главное найти хорошую трассу. Лучше где растительность, и тенек бывает, но достаточно оживленно чтобы было, а то одной тебе в лес не надо. Попробуй сначала где-то 3 км. Сначала очень медленно, минут 10, потом немного ускоряйся, но не во всю силу беги а то выдохнешься, выбери себе такой хороший ритм чтобы под дыхание подходил. Дыши, дыши и еще раз дыши, если не будешь следить за дыханием - заболит бок. За метров 200 до окончания переходи на быстрый шаг, и так руки широко по размахивай. В конце обязательно растяжка, но это ты знаешь хорошо. Да, если где-то в горку, то переходи на мелкие шажки и на мысочки, когда с горки бежишь, тоже не вовсю силу - береги колени.

Бег с утра - заряд энергией на весь день, но чтобы запустить метаболизм лучше вечером бегать.... Я бегаю в обед на работе, с Эриком у меня не получается, а утром я вообще ничего не могу пока не выпью чашку кофе и не приму душ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж бегает по вечерам, поэтому мне нет времени бегать((( Надо с ним договориться хотя бы пару раз в неделю, чтобы он меня отпускал.. Он просто почти каждый день бегает. Вот сейчас хочет в сентябре марафон бежать, поэтому активно готовится. В это воскресенье - полумарафон

Так-то мы живем в самом "беговом" районе Москвы, у нас около дома олимпийская велодорога, там все бегают, асфальт шикарный, перепады высот, там функционирует несколько беговых школ. Я прям хочу-хочу. Но утром я невменяема

 

Второй день с Джилл, болят плечи. Курс решила пройти, вызов же брошен)))

 

 

 

И так, исходные данные на 24.03.2015:

Рост 164 см

Вес 52 кг

Грудь 95 см

Талия 63 см

Бедра 93 см

 

Цель: убрать "уши" на боках, вес 49 кг. До беременности вес был 45-47, но 49 меня вполне устроит.

Итак,

Вес 51 кг (-1 кг.)

Грудь 91 см (-4 см. (завершение ГВ?))

Талия 63 см (0)

Бедра 90 см (-3 см.)

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Musca
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  вот и еще одна девушка гитара в нашем строю ;) отличная фигура. Если всё же с Джилл продолжишь и закончишь, тебе гарантирована идеальная фигура для бикини...

Про грудь, да, аккуратно, резкое сворачивание ГВ иногда приводит к не радужным результатам.... Но тут уже все от матушки природы зависит, как повезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ваши ряды. :-)

Вчера была первая тренировка с Джилл. Это что-то. Я реально кисель! Даже те 20 мин не смогла нормально отзаниматься. Но я решила, что надо! Вы тут все стройные, а я бегемот! итак, вот мои начальные данные. Вчера мерилась (21.04.2014.) :

Вес 85 при росте 167

ОГ 107

ОТ 99

Об 119

ОЖивота 112

Икры 40,5

Ляшки 73

Руки 35

Измерила все, что можно было.:-)

Изменено пользователем Smumrik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо) Я как раз к пляжному сезону готовлюсь) Муж зовет на годовщину свадьбы в юле в Ниццу, надо ж подтянуться

А с грудью да, беда. Помню, когда со старшим завершила ГВ, потом были 2 тряпочки, пока не забеременела опять

 

Smumrik, получается, мы с тобой одновременно курс Джилл начали)

 

Она меня за эти 25 минут тоже загонять успевает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Джилл огонь!!!!мне очень нравится. Самое главное что после первого уровня думаешь что ты сильнее стала. А когда первый день второго сразу понимаешь что ты тряпка.

Я думаю сегодня тоже начать бегать. Погодка шепчет. С мужем договорилась. Так что вперед к идальной фигуре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще негде бегать. Есть только в центре большой парк. Ну и по окраинам лес. Я живу в частном секторе (читай деревня). Дороги то яма, то канава, иногда асфальт проглядывает. На единственной асфальтированной дороге нет тротуара. Т.е. край дороги - это забор жилых домов с одной стороны, а с другой непролазная грязь и железная дорога.

Но я не бросаю эту мысль. Потеплеет, я попытаюсь обязательно. Вечером бегать не смогу, т.к. во-первых вечером ничего не могу, во-вторых, эти злосчастные собаки, а в-третьих, у нас тут контингент местный колоритный. "Точка" через каждые 3 дома и местный "бомонд" собирается кучками и постоянно циркулирует. Вечером страшновато одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  ты для меня герой! Сразу в пекло!

Я понимаю, что легко говорить у кого 50 кг костей, и то прыгать с непривычки тяжело... А ты ничего не боишься, такая мотивация, сразу Джилл! Респект! Только не бросай пожалуйста, делай через силу, или легкую версию, только продолжай... Я прямо буду тебе мысленно флюиды мотивирующие посылать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня все болит! Как заниматься буду, не знаю!

 

Smumrik,  ты для меня герой! Сразу в пекло!

Я понимаю, что легко говорить у кого 50 кг костей, и то прыгать с непривычки тяжело... А ты ничего не боишься, такая мотивация, сразу Джилл! Респект! Только не бросай пожалуйста, делай через силу, или легкую версию, только продолжай... Я прямо буду тебе мысленно флюиды мотивирующие посылать.

Спасибо! Мотивация мне очень нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ой да, если собаки и бомонд, то вечерние пробежки вообще не вариант. Тебе до парка далеко? А можешь с мужем или бабушками договориться что они с детьми побудут час полтора а ты попробуешь. Или в выхи. Бегать не обязательно каждый день, 2 раза в неделю уже отлично если получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тяжело. Очень! Я решила, что если к 10 дню все еще тяжело будет, не буду переходить на второй уровень. На первом еще 10 дней останусь. А потом уже на второй.

Я посмотрела, в ютубе много занятий с Джилл. Я занимаюсь по "стройное тело за 30 дней". Это то, по которому тут все занимаются?

Изменено пользователем Smumrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...