Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Smumrik, да все по не у занимаются. И я тоже. Думала как ты что к 10 дню будет еще тяжело. Но нет все выполняли уже и только слегка запыхавшись. Вот сейчас на втором умираю как вначале первого. Но круто. И да у меня тоже вес приличный 83. Так что мы с тобой две булки.

 

Mama_Marishka, хотела спросить тебя оптимально начинать бегать с 3х км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, есть местный парк, но он маленький и одна дорожка насквозь. А тот, который большой, до него около часа добираться.

 

Я сегодня отпахала, как лошадь. Сначала 2 мили прошла, потом С Отом 30-ти минутку. А потом читаю в календаре у нее, что продвинутым надо еще 10-ти минутку на пресс. Ну я ж себя конечно к продвинутым отнесла))) И чуть не померла. Все 10 минут без перерыва в быстром темпе, т.е. паузы между упражнениями нет. Потная, как мышь. Но ощущения отличные. Нравится мне эта девушка. Как проходит занятие, почти не замечаешь. Но и потеешь, как следует, и мышцы потом чувствуешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  всем по разному, в зависимости от кондиции. Я думаю что 3 км каждый может осилить, если даже не пробежать, то где-то и пройти быстрым шагом. Все зависит еще и от скорости, если человек пешком проходит 1 км за 15 мин, то пробежит он его точно быстрее, исходя из этого, меньше чем на 30 мин бегать выходить смысла нет, жир топиться не будет, если бегать, то минимум 30 - 45 мин, тогда и жир топится и сердце тренируется. Вот так я к 3 км и пришла, медленным темпом минут 30-35, еще ходьба чтобы остыть и растяжечка. Это для начинающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ок. Спасибо большое за информацию. Посмотрим сколько осилю сегодня. Эхххх не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, Smumrik, девчонки, вы умницы. Главное не бросать. Если вдруг очень тяжело во время тренировки, можно облегченный вариант делать или просто остановиться, попить воды, а потом продолжить. И оглянуться не успеете, как сбросите, весь этот лишний балласт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу бегать. Но сейчас не получается. Я вообще люблю это дело, но вот только не на улице, а на беговой. Не люблю на улице бегать. Одно время бегала вечером, когда в Кракове жила, но хватило меня на 2 месяца, беговая мне больше удовольствия доставляет :-)

А сейчас муж постоянно работает, так что не получается ходить в тренажерку. Но поставила себе апп и смотрю сколько я с коляской прохожу и с какой скоростью. Но длинными эти дистанции тоже не назовешь, тк Андрюшка долго не любит ни в коляске ни в эрго сидеть.

 

Сегодня вот впервые опробовала программку

post-208879-0-57680000-1429702795_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, спасибо за похвалу. Я честно стараюсь все выполнять. Не филоню. Выкладываюсь по полной. Потом такое удовлетворение.

С сегодняшнего дня и делов прибавилось. Начинаю готовится к годовасию Ромины. Будет тематический праздник. Дел невпроворот. Когда все буду успевать не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еосмотрите на меня. Как разнесло. А фото справа, это 11-ый год. Это через 2 года после рождения Милены. Хочу хотябы так.

post-210883-0-19607900-1429711937_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. читаю вас девочки и страдаю вместе с вами... Тоже после родов разнесло! Всю жизнь была 58 при росте 173, считала себя худой, особенно ноги. Но фигурка была хорошая, правда титей не было совсем. Для сравнения лето 2013 и сейчас...

 

Ссылки скрыты.

 

Неужто я была такая худая и стройная((((

И так стараюсь не жрать, но не могу отказаться от чая с молоком и сладостей, не могу вот хоть убейте меня!!!

 

Купила к лету купальник на размер меньше офигенный просто, я обязана в него влезть. но без физических тренировок наверняка ничего не выйдет. Кстати. сейчас вешу 66, куда бы деть эти 8 кг(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  твой правый "хотя бы так" смотрится очень даже секси... Раз уже так было, значит можно вернуть... И опять же питание... Понимаю гв, но без изменения пищевого плана очень тяжело да и физ нагрузки тоже тяжело выполнять... Надо как бы легкость в организме заиметь... Можно для начала просто уменьшить порцию, взять вместо обычной тарелки, чайное блюдце. Молочку покупать обезжиренную, по вкусу она не сильно отличается... Ну как то так.... И налегать на фрукты и овощи... Лучше сырые. Никаких сладких напитков типа лимонада, колы... Много простой воды. я думаю и на гв это никак отрицательно не скажется.

 

Тангольера,  ты мой вариант фигуры :) точно так же поясницу выгибаю постоянно, поэтому и животик торчит. Правда у меня сиси были... Когда-то... ((((

Надо упор делать на мышцы спины и поясничного отдела тоже... Будет корсет, будешь и спинку прямо держать и животик уйдет.

А вообще мой муж всегда говорит : "мне всё равно сколько в тебе кг, самое главное чтобы грудь выпирала дальше чем живот"... Это у него такой показатель стройности ;)... И блин так тяжело стало его условие выполнять с моей малюсенькой грудью... Но я стараюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, да у меня никогда не было плоского живота, даже в детстве помню девчонки говорили - ты как беременная животик торчит, хотя жира в нем не было ни грамма, просто такая конституция, наверное мышцы слабые не держат ни фига. Надо заниматься начинать, вот возьму себя в руки и начну!!!!

 

Мой муж как бы и рад, что я немного поправилась, ему никогда худые не нравились. чего в меня влюбился не понятно! Но когда я начинаю жаловаться на то, что не влезаю в джинсы, даже те, которые купила после родов (носила 29, а после родов купила 30, сейчас наверное уже 32 не меньше) он мне говорит - тебе просто надо убрать живот, покачать пресс. На пляж конечно я не выйду с такой фигурой, просто умру от стыда на фоне стройных красоток))) перед мужем стыдно, он у меня стройняш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я же говорю, спинку еще прогибаешь, у меня тоже самое, такой скелет и короткие продольные мышцы спины. Их надо растянуть и нарастить :) а это больше упражнений на спину, вот клянусь тебе - животик уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ох такая же фигня,рост 172 и вес был 58,при том считала что много,была как то 53 и это мне нравилось, а сейчас мечтаю о своих 58,когда родила и кормила была 62,перестала кормить и продолжила жрать стала мой максимум 66,6. Взяла себя в руки, много хожу,кручу обруч,к сожалению на занятия нет возможности найти время ну или желание. Пока мой вес встал на 63,влезаю в некоторые добеременные джинсы,но это только те что были тогда немного велики. Тоже всегда был живот ,а когда поешь тем более. Сейчас мечтаю хотя бы 60,что бы влезть в джинсы и платья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, один в один как и я!

 

Я рожать пошла с весом 64, через 2 недели после родов весила 58. была как скелет, щеки впали, ужас, кормила грудью было все ок, перестала - и на тебе 66!!! У меня кстати еще кости выросли или разошлись не знаю - кольца не налезают на суставах застревают, часы носила браслет вихлялся - сейчас плотно сидит, бедра шире стали понятно, в плечах тоже пиджаки все малы. На лицо тоже покруглела, зашла в магазинчик, куда раньше ходила за овощами, продавщица меня не узнала, хотя мы с ней всегда мило беседовали, она мне все свеженькое подгоняла... Обидно однако((( Раньше покупала 44 размер на верх и 46 на попу. а сейчас 48 везде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Я думала,что наоборот после завершения ГВ. кг. уходят,нет? Я очень на это надеюсь :D ,хоть я и не 66кг,а 62-63 уже.была тоже 58,и рост как у тебя :) джинсы размер 28 ношу :D и я,как и ты не могу в сладком себе отказать,надо,наверно взять себя как-то в руки :) хотя мне все,кто меня знает.говорят,что так гораздо лучше.на человека стала похожа :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, не фига, никуда они не уходят! НА ГВ худеют девочки, а вот когда бросают можно расползтись, так было у пары моих подруг, может тут еще и генетика замешана. т.к. при ГВ ты все что съедаешь отдается малышу в виде молока, а бросая аппетит никуда не девается и калории начинают откладываться. Мне как бы тоже говорят полнота идет, пусть бы так и осталась - хоть ляжечки, попка и тити немного появились, но тело стало дряблым, не подтянутым, обвисшим, от лифчика следы остаются и впивается, на джинсы живот нависает, меня это просто выбешивает! Я в джинсах машину не могу вести т.к. врезается пояс в брюхо, приходится расстегивать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я при своих 58 носила размер 42-44,зависимо от модели джинс и фирм. Верх X's -, вот понимаю что если похудеть,влезу в свои джинсы,просто они у меня всегда были в обычной, поэтому лишние 5кг сейчас не дают залезть. Кость у меня тонкая,поэтому даже когда была 66 кг все все равно говорили что стройняшка , жир есть на брюхе,кручу обруч и реально вижу результат по сравнению с тем что было. Плюс начала делать обертывания на живот и бока,обманываюсь пленкой и сверху утюги ваши корсет и занимаюсь делами. А у тебя видимо действительно кости разошлись если так размер изменился.

 

А и по поводу гв и похудения, у меня сестра оба раза при гв худела,была до беременности 67,после окончания гв стала 62-63,старалась так и держать. Со второй очень быстра стала добеременного веса и сейчас вообще ушла в минус,она 58 и рост 174,НО если ей дать мои джинсы она в них не влезет,потому что бедра шире и вообще у нее кость тяжелая, вот сейчас я вешу больше ее и у нас есть одинаковые кофты с али экспресс, так вот моя норм мне в области бедер, а ей немного в натяг, но она и не жрет активно,сладкое это только то что она сама готовит, любит печь. хотя конечно не все худеют на ГВ,видимо особенность,видимо сестра рассчитывает по окончанию как раз вернуться к 62 т.к вся одежда на этот размер,а сейчас все висит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  вообще крутяк! Отлично выглядишь!

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо!! Но у меня сейчас какой-то маньячный жор, занимаюсь в лучшем случае минут по 10-15 или ограничиваюсь прогулками по 2 часа, как бы снова не набрать.. Хотя конечно питание кардинально отличается от того, что было в 2008)) сейчас у меня типа ПП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, сейчас гораздо лучше. И моложе выглядишь, и спортивнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я до сих пор удивляюсь, как на меня такую муж посмотрел)) мы начали встречаться в начале 2008-го! Он тогда инструктором в тренажерке работал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я к Джилл присоединилась сегодня бег. Утром треньку с Джилл вечером бег. Пробежала сегодня три км. Не сказать что легко но и не умирала. Понравилось очень. Йохуууу. Ни за что не брошу

 

Shunika13, сейчас ты просто красотка. Так держать. Умница. Давайте девочки мотивируйте меня. )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сашуля сейчас намного стройнее и подтянутей, чем раньше! Умничка, завидую белой завистью...

 

Пойду чай заварю с булочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, прям ничего себе! Вау.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...