Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Привет! я вас читаю, вы все такие молодцы! У меня времени на спорт совсем нет да и сил нет! Месяц сижу на диете низкоуглеводной (кремлевской) рост 160 вес изначально был 70 сейчас 64,3. вот живот уйдет буду пресс качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  молодец! Так держать! Вот видишь, 3 км самое то чтобы начинать. Теперь посмотрим почувствуешь ты что-нибудь завтра или нет... Если да, то все хорошо делала, если нет, то побежишь на более длинную дистанцию, но темп не увеличивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а что я должна почувствовать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, лучше переходи на ПП!! Кремлевская диета до добра не доведет ИМХО.

 

Девочки, спасибо! Мне тоже нужна мотивация.. Не знаю, что за период такой, но по вечерам аппетит просто зверский. Но как же я благодарна интернету за то, что узнала про ПП!! Раньше бы реально булок намякалась, а сейчас вот сделала себе овсяноблинчик, вкусно и невредно совсем!)) ну и кефирчик конечно же))

 

Гостили у мамы вчера, она котлетки жарила. Я посмотрела сколько она масла налила в сковороду, мне чуть не поплохело.. Я то сейчас практически все без масла готовлю, если и жарю что-то, то просто на антипригарной сковороде.

 

Жалко, что времени на треньки почти нет, я прям страдаю от этого!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немного хоть боль в мышцах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali180284, лучше переходи на ПП!! Кремлевская диета до добра не доведет ИМХО.

 

 

знаю что не хорошая диета, но мне только она помогает! но я и ПП придерживаюсь! и каши у меня в меню и мясо не жареное, а вареное! хлеб, сладости не ем, ну и после 6 не ем, если только яблоко или кефир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, мне кажется после Джилл уже ничего не страшно. Никакие мышечные боли. С ней так все болело что просто капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все такие молодцы.

У меня эта неделю относительного обжорства и облегченных тренировок. Празднуют свой ДР. Занимаюсь через день. В субботу празднуем с друзьями, а потом с понедельника в бой: силовые и кардии через день. Плюс ограничения во вкусностях во второй половине дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня какой-то жор открылся. Но меня вообще какой-то жуткий ПМС кроет. Бесят все вокруг и постоянно хочется жрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  у меня такой пмс был в этом цикле и М сопровождаются этим же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не успеваюзаниматься с Джилл совсем. У мужа аврал и приходит поздно. Так что время тратится на уборку. Из физнагрузок только пресс качаю, когда рядом с Андрюшкой лежу, и быстрая ходьба с коляской. И все. Ну и ограничения в еде, не ем сладкого, иногда только могу что-нить позволить себе сладкого, но не каждый день и только утром. Ужин легкий и после 18 не ем ( мы рано ложимся спать, в 21 заяц уже спит, а без сиси мы никуда).

Вес сегодня 56.5 кг. С 9 марта уже -6,4 кг. Вчера купила новые спортивные штаны на 2 размера меньше :-) еще полтора кг сбросить и я буду у своей первой цели :-) желательно их сбросить до 9 мая :-)

Девочки, а вы что-нить с кожей делаете? Я мажу кремом и скрабом кофейным. Но кожа в некоторых местах не особо подтянута :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, я тоже мажу скрабом и кремом. Но не кофейным. Другими. Но у меня пока и результаты то не очень. Что дальше будет посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, мне покупные как-то не очень, вернее я покупаю разные сахарные и тп, но они какие-то слабые, поэтому кофе добавляю )) наждачку мне надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, у меня тоже на Джилл не хватает времени(( тоже гуляю и короткие кардио делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера скинули видео на 5 минут аля бедра, пресс и тп. Вот хочу бедра начать делать. Там для увеличения попы, а то моя попа куда то сдулась :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника возвращаюсь к активным занятиям.

Подарили степпер балансирующий. Сегодня опробовала! Класс.. Прям чувствую нагрузку на бедра. Занималась с утяжелителями. С понедельника буду заниматься через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, тоже попу хочу! Блин, заниматься вообще некогда(( от ребенка не отойдешь, даже если сама сидит играет.. Стоит мне отлучиться хоть на несколько минут, обязательно упадет.. А это мы еще не ходим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ну ты нереальная красавица!

А я вот вчера день совсем пропустила, а позавчера всего 15 минут позанималась. Дамичка заболел, так вообще никак было... Сегодня вот муж отпустил позаниматься. Посмотрим, что дальше будет.

Я тоже стараюсь пп придерживаться. Но не усегда удается отдельно себе приготовить. А вчера, когда одна с больным ребенком дома была, вообще, что под руку попалось, то и съела. А попалась картошка вареная с селедкой маринованой. Совсем не пп. Но я постаралась сократить потребление быстрых углеводов и жиров. Своим сегодня котлеты жарила как обычно, а себе в мульте на пару. Ну вот как-то так. На весах я не особо еще вижу результат. Да и весы уменя механические, надо электронные купить. Но вот вчера решила талию замерить и оказалось, что -4 см!!!

Изменено пользователем Smumrik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня присматривала видео с революции тела. Эх как там круто. Не терпится начать. Быстрей бы 3 уровень а там и 90 дневка.

 

Да сегодня были у свекрови она сказала что похудела я. Типа живот много меньше стал и попа пропала)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, я уже две недели на первой фазе и вторую попробовала. Мне все сказали, что я стала хорошо выглядеть. А сама я заметила, что живот стал гораздо лучше и попа подтянулась. Только я все эспандер не могу купить...никак не выберусь в спортмагазин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже неделю с Джил и.... Набираю вес! Причем жру я реально мало, в принципе, питаюсь правильно, муж худеет. Я только предполагаю, что это какой-то гормональный вброс после завершения гв, оттуда и набор

 

Но выгляжу я лучше. Т.е бока уходят, попа подтянулась. А весы расстраивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, на весы не смотри. Это может и мышечная масса плюсом идти. Всегда лучше сантиметровая лента. Какая разница сколько весишь если параметры идеальные будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне временно придется перестать заниматься. Вчера вот позанималась - Сегодня горло болит. Надо, наверно, выздороветь, окрепнуть и тогда внова в бой! Но ПП никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью тем кто находит возможности для занятий... я сегодня попыталась, пока Василиска рядом ползала, только я отвлеклась, так она сразу сгрохотала лицом вниз.. пипец какой-то. Единственное успела комплекс А Синди Кроуфорд сделать, но там все совсем неспешно и я просто немножко тело размяла

 

Эх, а мне временно придется перестать заниматься. Вчера вот позанималась - Сегодня горло болит. Надо, наверно, выздороветь, окрепнуть и тогда внова в бой! Но ПП никто не отменял.

да, ПП хорошо помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Серж у бабушки, я спокойно занимаюсь) Пашка смотрит и ржет))) сажаю его в кроватку, а то он пытается на меня запрыгнуть. Ему оч нравится смотреть как я занимаюсь

 

Когда Серж дома, он занимается со мной. Мешает, конечно, но что поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...