Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Моя тоже смеется когда смотрит как я прыгаю. Тут чуть с дивана не слетела на радостях глядя на маму. А вообще стараюсь малую папе сбагрить и иду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока пас, тк мы всем семейством заболели. Сначала в пятницу у нас папа заболел, а вчера и мы с Андрюшкой. Самочувствие ужасное, так что не до тренировок, я ходить то не могу, голова ппц болит :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока пас, тк мы всем семейством заболели. Сначала в пятницу у нас папа заболел, а вчера и мы с Андрюшкой. Самочувствие ужасное, так что не до тренировок, я ходить то не могу, голова ппц болит :-(

выздоравливайте скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, спасибо, очень на это надеюсь. А то Масик так мучается :-( тяжело, когда детки болеют , так жалко их :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  выздоравливайте всей семьей поскорее!

А я сегодня тоже пропустила свой бег, такой дождь на улице был, собаку на улицу не вывести. Так я сегодня и профилонила, правда я сегодня не съела ни кусочка сахара, ни шоколада ни куска хлеба. Утром был только йогурт, без мюсли, на обед зеленый салат с томатами и мацареллой, на ужин нежирная свинина запеченная в духовке и овощи на пару. Вот сижу и думаю, вроде сытая, а чего-то хочется... Явно нехватка сахара на лицо... Надо быстрее ложится спать или я слуплю какую-нибудь конфету или печеньку, правда боюсь что одной не обойдусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже напекла капкейков вредных вредных жирных жирных. И смотрела на них целый день не добрым глазом. Завтра с утра съем один а то потом слуплю все и на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удалось перейти на ужин в виде овощей сырых или тушеных/запечанных. Молочку с ужина перенесла на обед.

 

Вчера в качестве разминки перед силовыми проходила 5(!) минут на стерпере.

Утром почувствовала мышцы попы и ягодиц, чего не чувствовала ни с Джил ни от силовых!

Классная вещь!

Сегодня планирую полноценное занятие на степпере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леди Теххи, извини, что влажу, но на ужин лучше есть что-то белковое ) и творог идеален :) а овощи лучше на обед все же кушать, тк это все же углеводы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, молочку и правда лучше на ужин а вот овощи это клетчатка. И их тоже можно на ужин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I,  вроде овощи - это клетчатка, а вот фрукты - углеводы. У меня брат занимается в качалке и придерживается ПП, сказал, что можно овощи как раз.

 

Насчёт молочки, я не спорю, что её можно, и знаю что белки надо на ужин ;)

 

Но творог не люблю, а есть ещё мясо на ужин - это много для меня. Я привыкла почти не ужинать.

 

Наверное, молочку на ужин надо обезжиренную? А я люблю вкусную ;) поэтому в моём случае хорошо её есть на обед ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совершила набег на декатлон. Купила эспандер. Повязку на руку куда телефон суешь когда бегаешь или как он там правильно называется. Маечек много красивых для занятий и пару бюстгальтеров спортивных ах да и пару леггинс. Классные такие.

А еще видела кроссы классные для бега но сцуко 179€ стоят. Жалко денег. Поищу еще может где подешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нет прощение. Пока были у родственников, нас так раскормили. Посмотрела в зеркало и ужаснулась. Живот наела не хилый. Завтра начинаю с удвоенной силой заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня включила доче мультики Тини лав (она на них виснет конкретно) и занималась с Джилл 50 минут по программе no more trouble zones, вроде так называется. Совесть мучает, что ребенок так долго пялился в телик, но я уже больше не могла без занятий...а иначе никак.. Только телевизором можно отвлечь по полной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули у меня сегодня отчетный день. Второй уровень позади. Итак:

Отвес 2.4кг

О.груди -2см

Руки без изменений. Никак не хотят сдавать позиции.

О.талии -3см

Бедра -2см

Ляжки -2см

О.живота -2см.

Вот как то так. Это только за второй уровень. За оба уровня с талии сбежало 9см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, 9 см за 20 дней? Это рекорд! Ты крута!

 

я требую фото! Одевайся в свои спортивные обновочки и фотку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, неее мне пока позорно. Толстая я еще очень. Давай хотя бы после третьего уровня!!!!а про талию я сама в шоке. Уже думаю может я изначально его не так намеряла. Только ведь там ниче сложного. Самое тонкое место. Так что факт 9 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  а с чем тогда сравнивать будем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потом покажу фото до и после

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  Deal! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, что означает deal?

Ну вот распечатала 3 уровень. Да тяжело но я не умирала. Круто. Значит я и правда становлюсь сильнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, отличные результаты, так держать.

 

Я вернулась в ряды занимающихся. Разминка 1 миля, теперь скачала ходьбу с Бобом, Лесли надоела. Решила продвинутую милю пройти, а там почти вся миля - это бег, хорошо пропотела. Потом решила плиометрику попробовать. Прыжковая тренировка - это что-то) Чувствую завтра колени и голеностопы напомнят о себе. Ну и завершила 10-ти минуткой на пресс. Как минимум, до конца недели буду по усиленной программе сгонять нажратое, вот по-другому не скажешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, что означает deal?

Договорились! По рукам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, о чем договорились?я не знаю что означает это слово. Переведи мне глупенькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас как в анекдоте

Она: Купи по дороге домой капусту целую.

Он: Я тебя тоже целую, а сколько капусты купить?

Она: Целую.

Он: Я тебя тоже целую, а капусты-то сколько?

Она: Дебил, купи целую капусту!

Он: Аааа, понял )) Целую тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica,  Под столом!!!! Ха-ха-ха-ха !!!! Именно так.

 

besska87,  "deal" по- английски означает "по рукам" :) покажешь фотки "до" и "после" по окончанию 3 курса.

 

Есть еще анекдот:

Жена: "Я похудела на 2 кг, но в объемах не уменьшилась"

Муж: "Это был твой мозг"

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...