Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

besska87,  а как с бегом? Продолжаешь? Нравиться?

 

-6 кг - отличный результат!!! А сколько всего сбросить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, выглядишь просто потрясно! Такая спортивная фигура. Умничка!

besska87, а от тебя все ждем фото отчет!

 

Я комбинирую Джилл и Отом (обычный курс и экстрим). Иногда бывает занимаюсь 2 раза в день. На выходных позволяю себе хорошо покушать)))

У меня последнее время очень похудела грудь. Боюсь неправильно назову, но вот это место под ключицей и над грудью просто обтянуто кожей. Кости просматриваются. Мне так не нравится и не знаю что с этим делать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  Эрик, да, любитель покувыркаться и попрыгать :)

Спасибо за комплимент, но заниматься мне просто необходимо, иначе все какое-то мягкое становиться, а мне нравиться когда все в тонусе ;) да и настроение поднимается от занятий и прилив энергии.

 

//Мамашка//,  у меня тоже был такой этап с грудиной. Одно время была как стиральная доска, ребра просмартивались. Постарайся больше упражнения на грудь поделать, мясо нарастет и ребрышки видно не будет, будет просто плоско ровненько. Мне помогли эти страшные отжимания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, понятно, буду каждый день дополнительно отжиматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю. Уже 6 км получается пробегать. Да и среднее время уменьшилось. Фотоотчет думаю будет по завершению боди революшн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А похудеть мне еще много надо.хотя бы до 65. Сейчас 78. Так что работы много еще. Но результаты есть а это самое главное. И мотивирует не слабо когда на весах отвес есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87,  ты упорная, у тебя обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо за комплимент. Я себя конечно такой не считаю. Но для меня это рекорд. Я можно сказать влюбилась в Джиллиан. Она супер. Спасибо вам девочки что дали наводку на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  я спросила сегодня на работе у нашего тренера по фитнесу про грудину и как подкачать мышцы чтоб ребра прикрыть. Он посоветовал одно дельное упражнение. Сидя на стуле, немнго откинувшись назад, но при этом держать корпус ровно, не сгибать в пояснице, отжимать гантели от груди как бы вверх. И еще из такого же положения разводить и сводить в стороны руки с гантелями. Надеюсь понятно написала. Ну и отжимания конечно, но он сказал что отжимания качают большую грудную мышцу, эту часть груди как бы тоже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот спасибо! Поняла, буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы! А я забросила.. Добилась маленькой цели и успокоилась. Знаю что так нельзя, но пока ничего не могу с собой поделать.. Надеюсь, что скоро возьму себя в руки и начну заниматься в дневной сон дочкин. Но обычно на это время столько дел накапливается, что не получается занятия вклинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забросила. Вот из Израиля вернусь, продолжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я немного забросила(((сейчас 56 кг!4 кг скинула и чего то тормознула!Муж уехал в другую страну, малыш сам не хочет играть, вот стараюсь много гулять, чтоб не вернулось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с Синди по комплексу А размялась, это капля в море, но хоть что-то.. Радует, что вес держится в районе 45 кг. Рельефы к следующему лету сделаю))))

 

 

Изменено пользователем Shunika13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спросила в вопросах, но и здесь продублирую: у кого в семье пп, что в ходит в ваш рацион? Можно пример меню на пару дней? Только не общие рекомендации, а ваш личный опыт, лучше с названиями блюд. Особенно интересны примеры, в которых вся семья питается правильно.

Пришло время худеть, но хочется чтобы было вкусно и полезно, и можно было накормить мужа, а чем-то и дочку.

Спасибо

Изменено пользователем ttatti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, у меня муж не может правильно питаться (по-моему мнению просто нет силы воли поменять привычки). Точнее у него обязателен плотный ужин. В остальном придерживаюсь такого режима: бутер хлеб отрубной + творог маложирный + огурец и чай. Кашу не люблю, не могу себя заставить. Обед суп на нежирном мясе жиденький + гречка/рис/иногда печеный картофель, кабачки, цветная капуста, тыква со свежими овощами (огурцы, помидоры, редис). Полдник фрукт (яблоко, груша, киви). Ужин кусочек мяса нежирного и легкий салат. Летом ужин это тоже фрукты или ягоды. Сейчас выбор большой. От перекусов давно отошла и не тянет.

у меня все равно получается несколько вариантов надо готовить. Все вместе едят только суп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на обед мясо только в супе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, да. Для меня мясо очень тяжелая пища и после супа оно в меня уже не влезает. А овощи с удовольствием ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  я недавно готовила перцы фаршерованые индейкой. Мои домочадцы уплитали только так! Если готовлю курицу, то либо в аэрогриле, либо в духовке. Творожники делаю не с обычной мукой, а цельнозерновой. Но мои любимые не очень хотят правильно питаться. Приходится себе отдельно готовить.

 

Привет, девочки, давно я тут не появлялась. Некогда, вот правда! Особенно, как я перешла на пп, то много времени стало уходить на готовку и подсчет кбжу. Но результат офигенный!!! За 1,5 месяца -8,5 кг!!! Заниматься не получается, правда, мой маленький клопик плачет и лезет наверх, как только видет, что я начинаю занимкться, так что я стараюсь много гулять. С сентября начну ходить на оздоровительную физкультуру, чтоб привести у порядок ослабшие мышцы, а потом может, в зал...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, ого, какой отличный результат! Длительные прогулки - это тоже отличная тренировка.

И да, спасибо, что про перцы написала, как-то я совсем про них забыла, надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, я недавно готовила перцы фаршерованые индейкой. Мои домочадцы уплитали только так! Если готовлю курицу, то либо в аэрогриле, либо в духовке. Творожники делаю не с обычной мукой, а цельнозерновой. Но мои любимые не очень хотят правильно питаться. Приходится себе отдельно готовить.

 

Привет, девочки, давно я тут не появлялась. Некогда, вот правда! Особенно, как я перешла на пп, то много времени стало уходить на готовку и подсчет кбжу. Но результат офигенный!!! За 1,5 месяца -8,5 кг!!! Заниматься не получается, правда, мой маленький клопик плачет и лезет наверх, как только видет, что я начинаю занимкться, так что я стараюсь много гулять. С сентября начну ходить на оздоровительную физкультуру, чтоб привести у порядок ослабшие мышцы, а потом может, в зал...

круто!!!!!надо тоже переходить на пп, а то я что-то сдаю позиции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама в гости приехала и бегать не получается сейчас. Так жалко. Блин. Ну ничего вот она уедет и я заново начну бегать. А Джилл каждый день со мной. Мы с ней очень подружились. Люблю ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Мамашка//,  такие вы классные! А Эля какая молодец, спортсменка растет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  супер фотки!!! Классные!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...