Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Shunika13, я так-же,ещё приседаю вместе с ним.правда потом ноги аж трясутся :D,думаю обруч покрутить,но он у подруги,надо забрать.а муж говорит.она посмеётся над тобой.крутить талию.что я и так худая. :D ему наверно виднее,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самомассаж, обертывания кто-нибудь практикует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, решилась выложить себя :m0591:

Это уже сейчас. Видно бедра и рыхленький живот над шортами. Будем работать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, решилась выложить себя :m0591:

 

Хорошая фигура учитываю такую разницу в рождении детей!

Ноги вообще отлично выглядят )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо! Правда, очень приятно!

Но расслабляться нельзя))) Надо работать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, по-моему все круто!!

 

Я сегодня начала увеличивать нагрузки. После разминки с Синди и ходьбы с Лесли, сделала несколько упражнений с гантелями и три подхода по 15 раз плие. Отрабатываю два кусочка шоколада и Рафаэлку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, и я плие люблю, эффективное упражнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, и выпады:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, а вот с выпадами у меня беда, через пару тренировок начинают болеть колени((( Поэтому их не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже скачала себе Синди, сейчас сделала с ней разминку))) такое приятное тепло после. Решила постепенно увеличивать нагрузку по этой программе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже скачала себе Синди, сейчас сделала с ней разминку))) такое приятное тепло после. Решила постепенно увеличивать нагрузку по этой программе.

комплекс "новое измерение"?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, даже не знаю, набрала в поиске и скачала, там вроде шесть или семь видео с занятиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, Саша, а ты Новое измерение делаешь? И уже всю программу целиком? Мне кажется она такая тяжелая

 

Еще вспомнила хорошую тренировку Джиллиан Майклз стройная фигура за 30 дней. Я после первой беременности делала, но сейчас страшно вспоминать, там жесткач полный. По началу еле доползла до конца, думаю, все отдыхать, а она говорит, а теперь все сначала))) Но потом втянулась.

 

Вот аннотация к ней: Джиллиан - матёрый профессионал в мире физкультуры, во время тренировки заставляет пациентов орать, рыдать и материться в голос, изливая на коврик литры пота. Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну".

Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job.

Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса.

Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  вот такая тренировка мне как раз нужна ))))

А у тебя прекрасная фигура, отличные исходные данные, пару недель занятий и многие не рожавшие молодки будут тебе завидовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ты у нас девушка подготовленная, поэтому можешь у нее посложнее тренировки посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Джилиан это жесть конечно, слышала про нее!! А новое измерение только если комплекс С посложнее, а первые два легкие, комплекс А вообще разминочный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока делаю свою подборку упражнений. Сначала делала только бедра и попу, теперь пресс добавила, теперь надо руки добавлять. Выбираю те упражнения, которые лучше для меня подходят. Ну и в начале легкая разминка и в конце небольшая растяжка на пару минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отшагала сегодня с Лесли милю. Правда без утежилителей. Вот думаю что можно придумать вместо гантелей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отшагала сегодня с Лесли милю. Правда без утежилителей. Вот думаю что можно придумать вместо гантелей)

я тоже думаю! Гантели тяжеловато пока в таком темпе использовать. Может бутылки с водой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были бутылки с водой вместо гантелей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда были бутылки с водой вместо гантелей))))

надо купить воды)))) а то дома нет бутылок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылки - отличная идея) надо тоже минералки купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла с занятий, сегодня занимались 1,5 часа )

Ссылки скрыты.

 

Фото увеличивается

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, молодец!!

А я дома сделала ягодицы и руки. Почувствовала наконец что у меня есть трицепс... Завтра будет тяжко)) Хочу все и сразу, но останавливаю себя, не надо гнать, иначе перегорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет тяжко)) Хочу все и сразу, но останавливаю себя, не надо гнать, иначе перегорю

Все правильно говоришь! )

 

У меня еще все равно дома не получается заниматься так, как на занятиях или по видео- то жалею себя, то не правильно выполняю упражнение, то нельзя шуметь если кто-то из детей спит, а я мне прыгать надо, ну и т.п. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...