Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Valentii, ого, 1,5 часа! Я на такие подвиги пока не способна)))

Да, дома заниматься дело такое, то устала, то дети, то дел много))) Короче, оправданий полно!

Но вот у меня наоборот нет возможности в зал ходить. Поэтому стараюсь, пересиливаю себя, пока мотивации хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самомассаж, обертывания кто-нибудь практикует?

Я, кстати, практикую, только результата не видно пока. Вес сейчас - мои обычные 57 кг. Полное ГВ, каждую неделю одна дискотека на 2 часа, а живот - отстой до сих пор. Пресс кажый день качать - не хватает силы воли, блин.

Обертывания - с медом и грязью Мертвого моря. Теперь решила месяц поделать баночный самомассаж. Недельку сделала, теперь пережидаю КД.

А подруга у меня ЛПГ массаж делала - довольна, как слон. Подтверждаю - кожа у нее на животе офигенно подтянулась, только у меня столько денег нет, чтобы курс пройти.

Изменено пользователем Джиллан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня жор. Вроде ничего вредного не ем, а такое ощущение тяжести... Ну хоть позанималась для успокоения совести))

Муж (я уже как-то писала, что он в прошлом инструктор в тренажерном зале) понаблюдал мои занятия, подправил где необходимо, так что я теперь спокойна за правильность выполнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ого, 1,5 часа! Я на такие подвиги пока не способна)))

Да, дома заниматься дело такое, то устала, то дети, то дел много))) Короче, оправданий полно!

Но вот у меня наоборот нет возможности в зал ходить. Поэтому стараюсь, пересиливаю себя, пока мотивации хватает.

Я занимаюсь вроде со 2 января, поэтому уже почти месяц ежедневных занятий, а начинала с 10 минут ))

Сейчас бывает дома потренируюсь всего минут 20-30 за день, но все равно лучше так, чем я пропущу день, два, потом вообще забуду )

 

я теперь спокойна за правильность выполнения

Такой помощник в доме замечательно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, только этого помощника вечно дома нет))) я почти две недели занимаюсь каждый день, тоже решила ни дня не пропускать, иначе точно заброшу. Я еще в группу "худеем вместе" вступила)))) Отчитываемся там по понедельникам:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  все нашла, с завтрашнего дня начинаю ))) потом отчитаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла уже 2 мили с Лесли! Хорошо так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас закончила 1 уровень с Джиллиан - полет нормальный ))) немного тяжело дались отжимаия от пола, под конец перешла на отжимания с коленей, а так ничего, хорошая тренировка, быстро время летит, и да если кто-то будет делать одевайте спортивный лифчик который потуже, в программке очень много прыжков с махами руками, грудь держать невозможно, а молочную фабрику и подавно, получиться настоящий милкшейк ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла еще у себя на диске комплекс упражнений прикольный, называется 10 minutes solution (красота за 10 минут), посмотрите в ютюбе. Там на каждую группу мышц упражнения по 10 минут, очень неплохо! Я сегодня бедра сделала и пресс! Ну и конечно же комплекс А с Синди, я теперь с него начинаю свой день!

Теперь вот только с увеличением нагрузок кушать хочется больше, но я сильно не отказываю себе, кушаю)) муж сказал, можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы меня, девочки, заразили спортом ))) почитала вас и тоже стала заниматься.

Неделю уже занимаюсь в зале. Из 7 дней, 6 - занималась. Но пока я только на беговой бегаю и хожу в гору с максимальным градиентом ) минимально в день прошла один раз 4,5 км (но тогда сделала 8 минут на пресс, 8 минут на ягодицы, 1 милю), максимально пробежала 10 км в день ) последние два дня получается заниматься чуть дольше часа в зале, пока муж гуляет с Андрюшкой :)

И как Саша сказала, что с увеличением нагрузки кушать стало хотеться больше. Сейчас попробую ограничеть сладкое, посмотрим, как пройдет вторая неделя.

а так пока вес не могу посмотреть, надо купить батарейки, попробую завтра дойти до магазина :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, здорово как!! Вместе заниматься веселее!!

 

Отчитываюсь!

Вес 47,3 (-100г)

Остальное без изменений.

Зато после вчерашних занятий так приятно болят мышцы)). Особенно бедра и ягодицы))

Продолжаем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все замерло. Вес стоит 53,9. Все параметры так же. Надо увеличивать нагрузки. А не получается. Если старшая доча не спит, заниматься мне не дает. Залезает на меня верхом, обезьянничает, смешит меня или жалеть начинает)))) Вертится рядом, задеть ее боюсь. А времени, когда оба одновременно спят всего минут 30 получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние несколько дней не занималась и чувствую себя разбитой (( Все разболелись на выходных, работы прибавилось и в редкий час сна младшей разрываюсь чтобы уделить внимание старшему, параллельно доделать удобрку/готовку, что-то написать и желательно хотя бы полежать 5-10 минут после бессоной ночи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда наступает такой момент, когда что-то мешает заниматься...надо его пережить

 

Я сегодня пока только разминку с Синди сделала и немного упражнений на трицепс, этого очень мало.. Василиса капризничает весь день((

 

Но у меня уже и так все тело болит, можно немножечко передохнуть:)

Еще по снегам сегодня до магазина бегала, тоже калорий сожгла, хоть и без коляски была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все замерло, ни вес ни параметры больше не меняются... Но я чувствую что я стала намного сильнее, сегодня опять вышла снег разгребать, моя лапать только летала, я конечно попотела, но мне это гораздо легче далось чем неделю назад. И Эрик у меня превратился в пушинку )))

Сегодня вечером опять на фитнес иду, а дома продолжаю делать комплекс с Джиллиан, мне нравиться, всего около получаса, а все группы мышц задействованы и кардио хорошее.

Девочки, если у нас так и дальше пойдет, мы тут все прям мисс бикини к лету станем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, точно))) очень бы хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у нас так и дальше пойдет, мы тут все прям мисс бикини к лету станем ))))

Именно так )

Тем более гормоны больше в норму придут, ГВ будет не таким активным, ну и весной меньше наедаться будем, потеплеет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте делиться низкокалорийными рецептами?) меня очень выпечка и десерты интересуют))

 

Я уже пару раз делала тортик на основе отрубей! Если интересно, расскажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так разжирела, кошмар. До беременности-то набрала, а после - вообще (( Сейчас у нас во дворе поставили уличные тренажеры - занимаюсь уже неделю - все равно гулять надо с ребенком, а так еще и с пользой )) Жалко на пресс там не позанимаешься. А так мышцы возвращаются в форму, стимул появился. Ищу для дома видео для пресса , боков и талии. И ЖРАТЬ поменьше надо )) А то сижу допоздна, так и тянет в холодильник заглянуть...

 

Нашла видео для пресса на 20 минут - завтра попробую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так разжирела, кошмар. До беременности-то набрала, а после - вообще (( Сейчас у нас во дворе поставили уличные тренажеры - занимаюсь уже неделю - все равно гулять надо с ребенком, а так еще и с пользой )) Жалко на пресс там не позанимаешься. А так мышцы возвращаются в форму, стимул появился. Ищу для дома видео для пресса , боков и талии. И ЖРАТЬ поменьше надо )) А то сижу допоздна, так и тянет в холодильник заглянуть...

 

Нашла видео для пресса на 20 минут - завтра попробую ))

самое главное, что ты начала!! набери в ютюбе красота за 10 минут, хороший комплекс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашла видео для пресса на 20 минут - завтра попробую ))

Попробуешь, втянешься и будет все отлично в фигуре! Удачи! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что качанием пресса пузо не уберешь. Надо потеть - бегать. А то пресс он есть где то там глубоко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я уже несколько дней не занимаюсь. Голова раскалывается, таблы не помогают. Бывают у меня такие приступы пару раз в году. Это кошмар. Только покой и лед на голову. Скоро должно отпустить, тогда продолжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за последние 3 дня все же 2 раза позанималась и придумала для себя новое меню- пока вес чуть уменьшился, посмотрим на результат через неделю )

 

Эх, я уже несколько дней не занимаюсь. Голова раскалывается, таблы не помогают. Бывают у меня такие приступы пару раз в году. Это кошмар. Только покой и лед на голову. Скоро должно отпустить, тогда продолжу.

Поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже третий день не занимаюсь, М пришли. Думаю завтра будут не такие обильные так снова начну шагать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...