Перейти к публикации

Возвращаем форму после родов!


ttatti

Полезные сообщения

Девочки, кто заболел, быстрее поправляйтесь, кто просто хандрит - берем себя в руки!

Не останавливаться!

Я все продолжаю с Джиллиан, ни разу не пропустила, отжимания уже идут на ура! Эрик лежит на соседнем коврике и только слюни пускает за мной следя. И уж больно ему мои гантели - полуторолитровые бутылки - нравятся )))) все время за ними вертится ))) я их вверх поднимаю- он на спину, я с ними приседаю, он сразу на живот, вот так в двоем и тренируемся )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот молодцы! Спортивная семья.

А меня и тянет позаниматься, но сейчас каждое движение, как сковородой по голове огрели.

Но за эти дни полкило свалилось с меня, только не понятно откуда. По замерам все на месте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в гостях были, я оторвалась за все три недели "воздержания", все выходные буду отрабатывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе "Худеем вместе" пожаловалась и тут еще напишу))

 

Стыд мне и позор!! Попали сегодня с дочей на день рождения сына подруги, кроме пиццы там ничего не было, ну я с голодухи три куска и слопала.. Ну вот блин блинский!! вчера грешила и сегодня.. Теперь такое чувство, что три недели просто насмарку((( радует, что хоть тренировки пока не пропускаю ни дня, но если так жрать, то нагрузок этих мало... Сегодня утром 2 мили ходила, может вечерком еще пройтись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 2 мили ходила, может вечерком еще пройтись??

Сходи если есть желание )

 

Я вчера 1,5 часа позанималась, а сегодня даже 5 минут нет, но чувство что как потолстела, хотя много не ела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, сил уже нет)) целый день переноску с ребенком таскала, считай, что как минимум на руки упражнения сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не надо тогда, не на рекорды идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, и то верно! А я что-то прям завелась)) Главное к лету подтянуться

 

Ну все, простила себе пирожные и пиццу, пошла спать со спокойной душой))) а завтра снова в бой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отчетный понедельник!

 

Вес 47,3 (0)

ОГ 89 (-1)

ОТ 65 (-1)

ОЖ 76 (-2)

ОБ 85 (0)

Честно, даже не ожидала, что см уйдут!!

Вот реально самое главное не пропускать занятия, тогда и в еде можно себе позволять чуть больше:)

 

Но мне нужно в ляжках похудеть обязательно! Они визуально даже не меняются пока в отличие от живота

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 дня как снова занимаюсь.

Вес 52,9, остался 1 кг до заветного веса

ОТ 67

ОЖ 79 вот тут хотелось бы минусом еще пару см

ОБ 93,5 и здесь минимум до 92см надо дохудеть.

 

Ем по-прежнему мало и совсем не нарушаю, уже месяц и 5 дней. Даже бывает и задумаю вечерком с мужем какую-нибудь вкусняшку съесть, да тогда муж обязательно задерживается на работе, а на ночь есть уже не хочется. Вот так и не получается нарушать)))

 

Shunika13, у меня тоже ляжки больное место. Очень тяжело уходят. Поскорее бы тепло стало, чтобы на велик сесть. Когда катаюсь, бедра быстро улетают и подтянутые становятся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, девочки! У меня отчет будет в субботу, как раз 2 месяца с начала всего )

 

Пока не радуют бока и талия, думала все же на пару см будут меньше чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  так же фигня, живот мое слабое место. Мой отчет будет в конце месяца когда закончу 30 дневный курс с Джиллиан. С завтрашнего дня начинаю 2 этап. Пока все очень нравиться, особенно мои подтянутый ноги, плечи и бицепсы )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла на комплекс С у Синди и на 3 мили у Лесли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, второй этап с Джиллиан - вообще жесть... Еле выдерживаю, все жду когда же полегчает, но пока реально тяжело и мышцы икр так сильно забиваються аж больно становиться, но я не останавливаюсь, терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, завтра буду нарушать диету))) Сегодня торт пеку жутко калорийный. Точно придется марафон бежать, чтобы отработать)))

 

Mama_Marishka, ну ты герой! Я не могу с Джилл, это ад. Сейчас стала с Лесли по примеру девчонок ходить, наверное сегодня еще две дохожу, а завтра три пойду. И дополняю своими упражнениями. Меня на большее не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я уже сходила три, напрягает то, что по времени долго. Василиску на столько еле-еле хватает...

 

Я вчера давала себе отдых, ограничилась 10-минутным комплексом с Синди, сегодня тоже пока только его сделала.. Надеюсь, что сегодня еще что-нибудь поделаю

 

Mama_Marishka, зато будешь выглядеть круче всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  ты мне ее и посоветовала, спасибо за "ад" ))))

На самом деле это очень классные упражнения, тяжело конечно, но результат на лицо, )))) да и на попу тоже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, вот точно будешь круто выглядеть! Мужу и сыночку есть чем гордиться!

А я слабохарактерная, да и не ставлю для себя целей выглядеть, как "фитнесс-няшка"))) Просто не хочу быть полной и дряблой. Главное до лета не сдуться))) Надо же в коротеньких шортиках пощеголять, да и на пляже выглядеть прилично.

 

Shunika13, да, по времени долго. Но у меня Лева, если просыпается, лежит песни поет, разговаривает. А если захныкивать начинает, то Эля бежит его развлекать)))

 

Отшагала 2 мили, завтра 3 пойду, пока без утяжеления, ознакомлюсь сначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже цель для начала закончить этот 30 дневный курс, заодно и характер закалю ))) уже почти половина... А там я думаю буду просто поддерживать форму и заниматься раза 3 в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, это ж как наркотик. Сейчас закончишь 30 дней, еще жести захочешь)))

Когда моей маме было где-то 32-34, она решила худеть. Начала ходить в зал, скинула 25кг, подкачалась, стала фитнесс-фанатом. Занималась года три. Но переборщила с диетами, заработала панкреатит. Так и бросила. Но выглядела просто офигенно. Нас сестрами называли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  наркотик - да, но меня на наркотики трудно подсадить, интерес быстро пропадает )))

Это ж не первый раз как я так завожусь ))) мне просто надо цель достигнуть - красивое женственное тело за короткое время, чтобы можно было что угодно одевать и в бикини со всех сторон выглядеть так, чтобы не стыдно было ))), а когда цель достигнута, самооценка повышена - сразу пыл как-то пропадает, надо будет только поддерживать эту форму. Когда работаешь то и сил и времени на все не хватает.

До беременности я ходила в зал 3 раза в неделю, а если не ходила до бегала в обед по 10 км, благо в офисе есть душ и раздевалка. И вообще люблю спорт, зимой- горные лыжи, летом - плавание, горный велосипед. Но иногда есть такие моменты когда надо быстро прийти в форму - например к свадьбе, я тогда тоже месяц из зала не вылезала, или вот сейчас ))) Правда с диетами я не дружу, ем все что хочу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, тебе после Джилл точно можно кушать все, что хочешь))) А я шоколадная маньячка. Если съем одну конфетку, остановиться не могу. Я или совсем не ем или ем очень много)))

Из спорта я люблю плавание, велосипед и ролики. А вот с зимним спортом не дружу совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я шоколад люблю ))) могу шоколадку за раз съесть, и даже совесть не мучает ))). Я Эрику говорю : "не смотри на меня так осуждающе. Самое главное чтобы мама счастлива была ))) тогда и тебе хорошо будет" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дни отдыха вы себе устраиваете? Я вот поняла, что мне тяжеловато всё же в таком темпе. Сегодня прошла две мили из трех и чувствую, что мне на сегодня явно достаточно)) надо что-то такое на завтра придумать, чтобы в удовольствие было!

 

У меня тоже первоначальная цель была подтянуться к лету. Сейчас когда результат немножко виден, главное не перегореть и не растерять его до лета))

И у меня ляжки плохо уходят, а я тоже так шорты хочу!! Не поверите, реально не помню когда их носила.... Все время в длинном или в брюках, надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я устраиваю дни отдыха. Когда понимаю, что сил нет. Просто не занимаюсь, зато на следующий день уже с таким удовольствием тренируюсь. А если пахать все время через не хочу, тогда точно быстро перегоришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...