Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Светло-русая,  а я думала теб через 5 тока поставЯт

Меня можнт тоже бырпньше тока анализы сдать ведь надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />Страна<br />
<br /></p>здорово) а какие лекарства пьешь? Витамины? У меня-то 17-онпрогестерон повышен,вот отлучаемся потихоньку. Ты молодец,оч долго кормитесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышен немного 17-он и тестостерон, тока утрик ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, меня на учет уже поставили, большую карту завели. А 9 октября маленькую карту на осмотре дадут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ничего от мужских пить не планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, привет!! Да))) тут многие девочки с октябрят)))) Лякусь тоже))) рада с вами сеова быть в группке!!! Ну никто мне так и не ответил про мазь((( ладно...

Ну нас пока трое) Что тоже хорошо) Привет) Про мазь ничего не знаю. Я малаза запястья уже после родов Вольтареном. Вроде нет противопоказаний. Только сказали, чтобы руки мыла после нанесения, и как можно дольше не давала ребенку дотронуться, т.е. мазать после кормления.

 

Всех с добрым утром! Недельчатых с недельками!

Девочки, у кого не первая беременность, скажите, когда пройдет это состояние? Точнее три состояния:: хочу спать, хочу есть и хочу рыгать.

 

Во втором триместре будет прилив сил, а в третьем все вернется, кроме токса, плюс добавится еще куча всего, типа не омгу спать, не могу дышать, не могу ходить. Так что держись!)

 

 

Девочки, привет) У кого недельки, с недельками)

Я сегодня вареная, доча встала в 6. Ниче не соображаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они повышены нехначительно и мой воач ничего не назначил мне и в первую б ничего не принимала, это моя особенность. Тока цикл удлиняется

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, долго кормиться не подвиг, подвиг свернуть мягко и без слез) У нас так вряд ли выйдет... Витамины и вобэнзим пью. Если что запрещенное назначат, сразу отлучу. У нас только на сон кормления остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла меня воротит от жареной рыбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, значит пока от рыбы откажись! а я вот поспала, проснулась и почувтсвовала запах ухи, значит надо будет сварить

захотела я арбуз.... сама из магазина не притащу, значит придётся часиков 3 потерпеть, пока муж приедет с работы и привезёт. но там уже на ночь хавану.... ой - значит побегаю ночью, но арбуза по страшному хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сег захотелось мандаринов, на рынок ездили, увидела и прям аж затрясло от желания, съела с удовольствием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние 2 недели умирала от токса - рвало даже от воды. Мне врач назначила капельницы - сегодня была 4-я, предпоследняя. Чувствую себя просто прекрасно! Есть/пить могу, что угодно, и больше не тошнит. Только раньше я точно знала, что с малышом всё Ок, а теперь постоянно переживаю - вообще же ничего не чувствую... А до УЗИ еще 1,5 недели! Честно, мечтаю, чтоб хоть раз в день меня рвало - мне было бы спокойнее))

П.с. Капельницы - самое крутое средство от токсикоза. Проверено на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот, токс был ровно 4 дня из которых только тошнило и один раз утром вывернуло. Дальше все тишина уже неделю, сначала после токса было полное отсутствие аппетита, видимо на фоне что до этого от всей еды тошнило, сейчас вообще уже второй день ем что угодно, только гастрит обострился, живот болеть начал. Я вообще то радовалась что токс отступил, а вас почитала и призадумалась, смотрю что нет никого с моим сроком без токса!?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только раньше я точно знала, что с малышом всё Ок, а теперь постоянно переживаю - вообще же ничего не чувствую... А до УЗИ еще 1,5 недели! Честно, мечтаю, чтоб хоть раз в день меня рвало - мне было бы спокойнее))

П.с.

И я уже хочу чтоб меня тошнило тогда точно поверю что все Ок....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, ой как классно, значит и я таки пойду на капельницы. Поздравляю!

 

Девочки, токс - не гарантия что все хорошо... не претендую на 100% достоверность, но кажется так - токс вызывает плодная оболочка, а она есть всегда, независимо от того, развивается малыш или нет... так что если у вас нету токса - радуйтесь, с ним может быть жутко плохо круглосуточно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет токса и не жду. С дочкой толком его и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы в 1,5 почти отлучили дочку. Из за моего психоза по \тому поводу. Дочке так нравилось это дело, что она меня сосала постоянно! Ночью- через каждые час-два. Проснётся подлезет, пососёт и спать. Днём поменьше, но всё равно часто для 1,4-1,5. В общем я всем заявила что жить так больше не могу! Я человек а не робот! Хочу тоже спать по ночам. На том взяла подушку и одеяло, ушла жить на диван. Затыкала уши, чтоб не слышать воплей. Первая ночь прошла ужасно, вторая - пару писков, а третью дочка спала как не в чём не бывало. Мамино терпение лопнуло! А вы конечно даёте! Так долго кормите, ну и терпение ж у вас.

 

П.с. Капельницы - самое крутое средство от токсикоза. Проверено на себе.

100% . я лежала с девочкой, которая была как моль. Бледная, худая, блондинка. Её делали капельницы из за токсикоза, потом откармить пытались. Пару дней, выписали. Конечно когда организм совсем обезводился только капельница поможет. Так же как и при рота-вирусе.

 

 

токсикоз приходит и уходит, я для себя решила, что буду по груди ориентироваться (проштудировала сегодня интернет и вроде как этот симптом самый показательный при развитии эмбриона) так как у меня грудь стала болеть раньше тоскикоза и будет она болеть стабильнее чем токс, то буду щупаться.

 

У меня нет токса и не жду. С дочкой толком его и не было

везучая :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  кто знает, может в этот раз будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Наташ, мне реально не трудно... Я бы к 3-м годам отлучила, если бы не Б. Мне кормить в кайф) Она такая... мимимишная, когда присасывается) Хотя тоже много прикладывалась, от дневных кормлений мы только в августе ушли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть ли какая профилактика\таблетки для образования молока?

я тётя богатая -9-ый размер груди, а молоко после родов так и не появилось - пару капель капнуло и всю :girl_cray: помню, все в глаза тыкали, мол, такая грудь, а ребёнка не кормлю.... лежала в больнице у который какой то там договор, ну короче, пустышки, каши и всё такое нельзя было дитёнку давать, ну типа для новорожденного дружная больница. так вот на 3-ий день доча была уже совсем никакая, потому что мне не чем было её кормить (а врач всё не верила, говорит, у ВСЕХ есть молоко), а малютка то на 36-ой неделе с весом 2,400 кг и 48 см родилась.... так вот разрешили папе по тихому нам кашу Пре-Аптамил занести....

перепробовала всё - и тмин и какие то специальные чаи, что доктор посоветовала - 2 недели что-то там пыталась выдавить, а потом уже ничего не капало вообще, не болело, не горело.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау 9...

Я знаю чаи для лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, слышала такие истории, когда ну совсем не было молока. как то с трудом верю, это природой заложено - молоко. Оно не сразу приходит конечно, но всё таки должно прийти. Но это теория, а в практике слышала такие как твоя история. А на пролактин сдавала? Может пролактин очень низкий был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, грудь никакая, но дочку покормила до 9 месяцев, пила апилак, мне помогал , врач посоветовала

 

еще пила много сладкого чая, с молоком, или просто подслащеное молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась эта жажда..... когда начинала кормить. Так хотелось пить пить пить. На тумбочке постоянно стояла 1,5 л вода и маленькая 0,5 л, в которую я переливала с 1,5 чтоб удобно было пить не вставая с кровати. И когда я кормила в кресле, в это же время пила тёплый чай для приливов (фенхель, чай для мам кормящих Хипп, шиповник- по нужде, что надо было в данный момент) Ностальджи. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сейчас грудь, видно что есть грудь)))))))) класс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...