Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, у меня тоже есть вещи от дочки, но пока я не знаю, кто в пузике живет, поэтому и не ясно, пригодятся ее вещи или нет. На улицу я мальчику точно девчачьи вещи не одену

 

а т.к. у нас все лето впереди, то и вещи буду покупать по половому признаку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, ну если честно, я их еще не рассматривала детально. Но по мне так не хуже прогулки, конверт, или плед положил и катись. В декабре 7 месяцев будет, по-моему уже можно в прогулку пересаживать, а значит и в санках все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, я видела, у них стенки тонкие, гораздо тоньше, чем у коляски. Я не отговариваю, я просто свое мнение высказываю ;)

Каждая мама сама вправе решать. что нужно для ее малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  ну на первое время всякие бодики распашенки штанишки есть нейтральных цветов, а вот на улице вещи комбезы, куртки штаны если мальчие надо будет купить. Оснвная часть вкщей все равно есть. А дальше посмотрим. Очень рано про вещи думать. У меня вот всего 5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как насчет шва после КС, чешется?

нет. да и рано наверное ещё ему тянуться и чесаться. срок (у меня) ещё совсем минимальный. Мама-Saxar&пузик, это решиние только за мамочкой. моё мнение- вешь не заменимая, особенно от закупорок и от "каменения". Не представляю как запастись молоком тогда? Я руками не могла тискать себя так, это насилие над сисками :)))

Полосатый комарик, @@@@

 

Светло-русая, грудь растягивает , портит

Сказки. Проверено на себе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как насчет шва после КС, чешется?

у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня подруга в субботу родила второго мальчика за 1,5 часа. Вот это скорость.

Всем бы так рожать :) Я после приезда в клинику дочь за час родила, правда мы приехали со схватками уже и с раскрытием в 8 см. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я тоже пользовалась молокоотсосом. Нормальная грудь. Не стоячая уже конечно, но это от ГВ и особенности кожи, а никак не молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, прогулка моей мечты - беби джоггер сити мини) Я ее еще в прошлую Б хотела купить. Легкая, складывается одной рукой, амортизация хорошая. Но она узкая. Туда матрасик не влезет(

Отдельно люльку я тоже думала взять, но не знаю, как зимой, к концу зимы деть из нее вырастет, а прогулка у меня для снегов не предназначена, колеса маленькие. То есть, зимнюю прогулку тоже придется брать. Тогда уж лучше 2 в 1 или 3 в 1 взять.

И вообще, коляску выбрать для меня было так же тяжело, как имя))) Но сейчас я хотя бы знаю, что выбирать)

у меня беби джогер

люльку тоже покупала к ней

очень нравилась, хотя есть и недостатки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  я не пользовалась и не хотелось бы. Надеюсь тока сисей кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие соки пьёте? Я вот решила гранатовый начать пить, он мне и от токса помогает и гемоглобин поддерживает, но он кислый и у меня от него изжога, приходится ещё и печеньку съедать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас очень узкий лифт и 10 этаж, коляска любая не пойдет.

рассмотри Тутис Зиппи. у нас тоже лифт узкий. Входит. Она 58 см по раме.

 

*Youlia*, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яблочный пью.

Гранатовый вроде кровь разжижает, надо аккуратно

 

А когда нам молочку давать начнут? Как на учет встанешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще не чего не рассматриваем...будем ближе к делу покупать ))) сейчас выбор большой и дефицита нет ))) да и надарят много чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале месяца коляску продала.3 в 1 была. :))) Но я всё равно хотела уже другую на второго ребёнка. Что-то пёстрое. А в первый раз брала наооборот- не маркую. Благо теперь не уйдёт куча времени на поиск и изучение интернета на тему колясок, всё уже знаю и знаю, что хочу. Хотя ещё так рано об этом думать :)

 

Nikki **, а я на зиму надеюсь санки-коляску подобрать

тут смайлик дёргающий глазом :) У нас -20 и проходимость никакая зимой, поэтому для меня санки-коляска для такого малыша- это шок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки !сегодня сон такой нехороший приснился ...море и в ней вся рыба мертвая (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, не бери в голову! может день перед этим эмоциональный был. мне столько всего снится - я не анализирую. проснулась и забыла. и ты не грузись. это все чепуха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ,обычно мне вещие сны снятся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При беремености вообще сны бешенные. Мне чего уже только не снилось. Помню прошлую Б- там тоже самое было. И кошмары, и порнуха и смерти и т.д. Мозг бесится похоже от гормонов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, не совсем поняла, что такого в -20 и санки же наоборот должны улучшать проходимость по снегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков с недельками :)

У меня коляска Бэби Джоггер Сити Элит. Очень ей довольна, с ней и останусь. Только люльку к ней докуплю. Т.к. люлька у нас была другая, сейчас бы уже ни за что такую не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассмотри Тутис Зиппи. у нас тоже лифт узкий. Входит. Она 58 см по раме.

 

Вот что б не соврать, больше 7 лет назад замеры делала, но в голове сидит цифра 55 см... ну может еще 2-3 если дотянуться и раздвинуть двери до упора... всё для людей :) а вообще, я когда родила, у нас через месяц лифтовую разокрали, мы потом долго деньги собирали и еще дольше ремонтировали лифт, потому слинг был моим спасителем, а коляску брали только когда папа выходной. Так что может я и поменяю мнение, но сейчас мне совсем не хочется тратиться на колясон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, простите, вас полностью не прочитала.... много написали а полтора дня.... я с понедельника в стационар. на сохранение (врач сказал небольшая угроза - по экстреннке в понедельник положит). и плюс на всеощее обследование всех врачей, чтоб по больнице не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, санки коляски для детей до года не очень подойдут. Мы доче покупали такую в ее год и 9 - отлично было. Но до года катались в люльке - не продувает, высоко от земли, проходимая. А в санках никакой конверт фанерные стенки не заменит, подтрясывает здорово.

 

♥2 СЕРДЦА♥, мы жили на 5-м этаже без лифта до 5 месяцев дочи, и я часто выходила с ней в слинге гулять. Но уже когда жара спала, а в жару согласись, в слинге ребенок просто взопреет( Я сама про слинг думаю, мне же еще за трехлеткой по площадке бегать.

 

Капризный Слоник, небольшая угроза не страшно, полежишь, отдохнешь, подрастишь спокойно пузик)

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...