Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

 

Блин, я так этих трещин боюсь!

Ты не бойся! Самонастрой очень важен

Не когда мама начинала рассказывать как мы ей грудь раздирали, я ее в сад отправляла ;)

Все будет хорошо! есть же консультанты по ГВ, к ним всегда и онлайн можно, и на дом вызвать, уверена что у вас тоже есть такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня не было трещин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ваще не представляю, как кормить с трещинами! Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитатором ГВ и слингов себя чувствую...

Не, если с сосками какие вопросы есть, втянутость или еще что, то тут нужно наверно заранее с консультантом обсудить, у мну все хорошо с ними, так что проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что у нас есть консультанты по ГВ. Тем более такие, которых на дом можно вызвать. То, как научат в клинике, так и всё.

Чё-та я очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Я с накладками кормила первую дочу, со второй все супер уже было.

 

LOS, Рано очкуешь, до мая еще далеко :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, хочу ГВ, но первые 6-9 месяцев и всё. Не считаю, что в дальнейшем материнское молоко богаче современных смесей.

 

LOS, Я с накладками кормила первую дочу, со второй все супер уже было.

 

LOS, Рано очкуешь, до мая еще далеко :Crazy:

Про накладки я тоже думала. Так проще сцеживаться и кормить из бутылочки.

 

Агитатором ГВ и слингов себя чувствую...

Не, если с сосками какие вопросы есть, втянутость или еще что, то тут нужно наверно заранее с консультантом обсудить, у мну все хорошо с ними, так что проблем не было

А можно попросить покидать фоты слингов в "Покупки для наших зайчат"? Ну, так чтоб наглядно для чайников. Сенкс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня санки с колесиками, везде можно заехать

никогда таких не видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже сани с колесами)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, мне кажется лучше до 9 месяцев, там прикорма уже столько что с лихвой и без смесей хватает. Я по-моему до 11 месяцев кормила, и как-то без слез закончили, сын из-за уже введенного прикорма грудь ел меньше, я ее даже не перетягивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до года вообще никакой прикорм есть нихотела, тока молоко подавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про накладки я тоже думала. Так проще сцеживаться и кормить из бутылочки.

ты что-то путаешь или просто не понимаешь принцип работы накладок, пока их не использовала. . Силиконовые накладки делают так, что у тебя нет боли. Начнёшь кормить, поймёшь про что тут говорят. Я б без этих накладок не вытерпела б эту ужасную боль, которая в первое время. Я ревела от боли, при каждом кормление. Она ест а я реву. Спасибо тому человеку, кто создал их! Ребёнку она не мешает сосать, причём столько сколько хочет и во рту именно сосок, настоящий по форме и мягенький а не бутылочная соска .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Блин, столько писала про накладки и про сцеживание а инет затупил(((( У меня у старшей дочи сильная желтушка была, мы после роддома в реанимации лежали а потом в больнице, я там насмотрелась как бедные мамки сцеживались перед каждым кормлением. Будильник ставили на ночь через каждие три часа, нацедят, детей будят кормят, потом опять через 3 часа. Но там детки маловесные, сами есть не просили, а если здоровячек завопил кушать хочет, а тебе еще нацедить надо? А накладки это вешь, у меня и соски от них нормальной формы стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю вас и реву - слёзы ручьём

мне после родов в августе уже на работу выходить (ну это меня не пугает)

вот думаю, а как с кормлением? если сумею добиться молока, то как быть? вы же опытные, скажите, а можно столько добыть молока, чтобы на 2 дня малышу оставить. и можно ли такое молоко давать?

потому что возможно грудью и не буду кормить, но своим молоком хотелось бы.... вы спросите, почему грудью нет - соски уже сейчас огромные.... и грудь большая, с ней не так то легко.... но конечно попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, Заморозить если?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, в холодильник поставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После года повышается защитная функция молока, иммунитет ни одни смеси не дадут.

 

to4ka80, можно замораживать молоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, вот это хорошо!

а по количеству реально сцедить молоко на 2 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, я не путаю, а в интернете увидела такие накладки

Ссылки скрыты.

соска-соской.

Поэтому и предположила, что ребенку в этом случае разницы нет, какую резину жевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, можно расцедиться так, что молока будет хоть 3-4 литра в день производиться) Только это чревато большими проблемами с грудью) В твоем случае ты будешь за день сцеживать дневную норму на будущий день, допустим. Хотя лучше настраиваться на то, чтоб самой кормить) У деток ротики бывают очень даже не маленькие)

 

LOS, эти накладки же не на все время кормления, временная помощь. А сосать из бутылочки и из груди - разные процессы, поэтому часто после бутылочек дети грудь бросают. Да и вообще бутылочки - это неудобно, сцедись, достань, простерилизуй...)

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, сама то да (надеюсь на это)

но вся то фишка в том, что в мае\июне рожу, и в августе уже на работу

а работа такая, что например в пятницу утром выезжаю и в субботу после обеда\под вечер приезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, я бы вообще по поводу работы не зарекалась) По ситуации будешь действовать. Вполне возможно, быть рядом с плачущим от колик ребенком тебе будет важнее, чем сохранить работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,  как это на работу? Сразу после родов? Аребенкакуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, я не могу подвести людей.... через всё это уже проходила 9 лет назад, так что - как говорится - с опытом. и при этом ипотеке по барабану будет - что у меня там, месяц не заплачу и на улице буду :girl_cray:

 

а ребёнка с няней

Изменено пользователем to4ka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно попросить покидать фоты слингов в "Покупки для наших зайчат"? Ну, так чтоб наглядно для чайников. Сенкс!

Нет, сюда не буду бросать, сорри. Если есть желание, то есть несколько фоток у меня в графике, в 14 цикле. Профиль открыт, добро пожаловать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...