Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

у меня почему то под вечер тянет и колит живот ((( весь день все ок...а как вечер болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, про прыщи. В начале прыщики на лбу помните? Вот у меня они пропали, а сегодня снова весь лоб. А я уж только было порадовалась:)

 

у меня почему то под вечер тянет и колит живот ((( весь день все ок...а как вечер болит (((

у меня тоже бывает колет в районе пупка, но сейчас редко, а вот в 6,5-7,5 нед каждый день и ночью Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в народе говорят "дочка красоту забирает" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на пересечении лба и носа прыщ такой неприятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой вчера первый раз за тыщу лет сказал, что он очень соскучился и что я самая счастливая женщина, потому что он думает только обо мне))) :kiss2:

 

Ксеня33, у меня и тянет, и колет, и ноет, и просто болит... стараюсь не переживать и больше лежать. ношпу пью. и отдыхаю. моя Г говорит что ничего страшного, просто там все развивается...

 

Milkа, это все наверно и есть гормональные всплески. вот у меня грудь - то болит и набухает, то проходит, то снова огромная.. уже устала анализировать и голову ломать, и не переживаю уже. просто видимо уровень гормонов меняется. у тебя это просто вот так проявляется. пускай проходят)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой вчера первый раз за тыщу лет сказал, что он очень соскучился и что я самая счастливая женщина, потому что он думает только обо мне))) :kiss2:

 

Ой, пусть так впредь и будет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот тоже колол болел, но по узи тонуса нет, мне врач сказала что это типа закупорка вен , что то такое... Так что не обязательно это страшно.

У меня ничего вообще не болит, объелась тока, сначала ничего не хотела потом всего накидалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в народе говорят "дочка красоту забирает" )))

иш какая:) посмотрим потом, доча ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, спасибо тебе! я столько натерпелась в последнюю неделю, что боюсь радоваться...хоть бы все было хорошо. мы сегодня первый раз встретимся (с понедельника не виделись). я решила что пока не буду поднимать никаких важных вопросов. пускай сейчас все будет как есть. я вроде перебесилась..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri

Умничка! Я так рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  удачи тебе! Вот прям искренне хочется, чтобы всё у тебя сложилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Annata@))) мне кажется, эта неделя многое дала обоим. и у него было время о многом подумать. и даже если не о женитьбе, то просто о нашем совместном будущем. Я чувствую, что если он и не изменился, то хотя бы испугался-задумался. Вот только что так вообще ни с того ни с сего написал, что он дурак и прости меня за все. посмотрим... время покажет. Но я уже делаю в нем открытия.

я, в свою очередь, тоже много наревелась и прикинула, как мне без него. Временами ненавидела, временами ждала этих звонков, на которые не отвечала. Все как в дешевом сериале. Вывод мой такой: с ним все-таки лучше.

Программа на неделю: узнать, как же он представляет наше будущее))

 

девочки, простите меня за сопли и порции бреда) это не про ожидание и деток, знаю, но мне с вами так хорошо))

 

White veil, мне так приятно, не представляете) спасибо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про накладки на соски...

 

Может вы какие-то особенные фирмы брали ? Я покупала несколько разных и все выбросила, т к были слишком жесткие ( силикон ) и с сосками нереально огромной формы. Хотя брала самые маленькие размеры.

При этом у меня вовсе не маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Недельчатых - с недельками)

 

Мне тоже снится всякая белиберда, и ведь запоминаю! То собака за мной гналась и покусала сильно. То кровь видела. То еще что. Я читала, что таким образом через сны беременная избавляется от своих страхов. Никакой смысловой нагрузки они обычно не несут.

 

Про соски тоже читала, что нельзя растирать. Ни разу не слышала, что это вызвало преждевременные роды. Но слышала от знакомой и от тетки, что они растирали и все было ок, а соски стали менее чувствительными. Но я сама не растирала. Лучше перебдеть)

 

Мне было больно кормить первые пару недель. Хотя в больнице кто только не смотрел, какой захват, и потом акушерки смотрели - сказали, что правильно, но мне все равно было больно. Трещинки тоже были, я мазала после каждого кормления соски ланолиновой мазью Она мне понравилась гораздо лучше бепантена и что-то еще у меня было. В это раз куплю накладки обязательно, чтобы в начале не мучаться. Тогда я просила мужа купить, но он пошел в аптеку, его спросили, какой размер, он стушевался и ушел. Но я никогда не думала прекращать ГВ из-за боли. После года опять стало больно. А про накладки я и не подумала, дурында. Может, и до сих пор бы кормила. Хотя там еще были проблемы со сном. Доча плохо спала, все время ела, ну и я не спала, психовала.

СЕйчас дочка пьет молоко и смесь на дневной и ночной сон. Бутылки иногда стерилизую, особенно, когда ей нездоровится. А малышне обязательно нужно стерилизовать! И кормлений там 6-8 в день, а то и больше. Это задолбаешься все мыть, стерилизовать, готовить смесь. Да еще и смеси - не то, что грудное молоко, то подходит, то нет, то аллергия... Я однозначно за ГВ!!!

 

О чем тут еще писали... А, приданое) Я куплю дочке большой матрас и трансформируем ее кроватку в полуторку. Часть мебели вынесем, а то не влезет все. (пилю мужа купить побольше дом). Куплю новую кроватку и ее матрасик заберу. Он хороший, кокос с одной стороны и латекс с другой, чехол хлопковый.

Ну и на выход куплю одежку, фотографироваться. А повседневная вся будет дочкина. Она вся до полугода унисекс. Еще хочу купить весы, деточку взвешивать. Это важно на первых порах, сколько прибавляет, хватает ли молока и т.д. Дочку взвешивала на кухонных весах, положив на них разделочную дочку))) Но они до 5 кг, плюс доска 800 гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузодомиков-понедельника с недельками)))Я записалась наконец то на узи,пойду в эту пятницу,седня призналась начальству,вроде нормально отреагировали,лишней работой загружать не будут,урааааааааа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузодомиков-понедельника с недельками)))Я записалась наконец то на узи,пойду в эту пятницу,седня призналась начальству,вроде нормально отреагировали,лишней работой загружать не будут,урааааааааа)))

доброе утро всем! Я тоже на пятницу записалась))) жду не дождусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня и удачной недели с хорошими новостями!

Понедельничков с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пошла я сдавать анализы

 

Доброго дня всем! С неделями +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков понедельника с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех понедельничков с недельками))) ну и себя поздравлю заодно))) время тянется просто жесть. хочется уже первый скрининг поскорее. может если очень сильно повезет, то скажут кто у нас там прячется)))

сегодня токс наконец дал мне немного передыха. тошнит, но не так сильно.

вчера писали про прыщи, так это просто засада. я как подросток, все лицо в них. и каждый день все новые и новые вскакивают.

а мне сегодня снилось, что я рожаю. прямо видела себя с большим животом и он так сильно опустился. а вот схватки как-будто безболезненные. и я такая хожу по дому спокойно собираюсь и понимаю, что ничего не купила не для малыша, не для себя в роддом. решила пойти по магазинам, а мама мне такая, ты что с ума сошла, тебе в роддом срочно нужно. ты рожаешь.))))))))))))))пипец. мозг реально с ума сходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Недельчатых с недельками)

А мне сны про мужа снятся *^.^* Такая у нас любовь там) Впрочем, и вне сна тоже все хорошо) До мужа дошло, что я беременна, так приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по мужу заскучала, приеду завтра наброшусь))) завтра у него еще и др)

 

А до меня тока постепенно доходит , что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, смотрите аккуратно. можно навредить. мы, если честно, пока воздерживаемся, да и врач посоветовал, по возможности пока исключить секс, так как можно спровоцировать выкидыш. Да и муж так ждет манюню, что сказал, вообще всю беременность нельзя)))) говорит, что я туда в ребенка тыкать буду))) этого конечно я не вынесу))) соскучилась по нему очень, но до 10-11 недельки мы уж точно подождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...