Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!

Всех девочек понедельника с недельками! Растите и развивайтесь в срок! ;)

Вы все так активно ГВ обсуждаете, а я сижу и уши тут грею! :Crazy: Так интересно, у каждой все по разному...интересно как у меня будет. Тоже хочу кормить долго. :confusion:

Жду очень следующей встречи с малышом, еще неделька осталась, в следующий вторник иду к Г, надеюсь узи будет :)

 

Да и муж так ждет манюню, что сказал, вообще всю беременность нельзя)))) говорит, что я туда в ребенка тыкать буду))) этого конечно я не вынесу))) соскучилась по нему очень, но до 10-11 недельки мы уж точно подождем)

Оооо, это прям точные сова моего мужа!! :D Я и я ему так же ответила, что как бы мне тоже хочется :Crazy:

Г сказала до 12 недель низя, т.к низко очень прикрепился. Думала вчера мужа съем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему в беременность так дико хочется секса?!? Я уже тоже хочу мужа разорвать просто, но тож нельзя пока.. До 12 недель терпеть будем, но тяжко пипец как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровоснабжение потому что там повышено) Хотя у меня в эту Б такого нет. А в прошлые и сны снились, и крышу срывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Понедельных пузиков - с недельками!!!

 

У меня токс неделю как бушует, блин, первую половину дня я вообще труп :cry: Слава Богу, пока с белым другом не обнималась, но колбасит ужасно, тошнит нон стопом. Корочка хлеба, кстати, спасает, ТТТ.

 

Всем привет,пузодомиков-понедельника с недельками)))Я записалась наконец то на узи,пойду в эту пятницу,седня призналась начальству,вроде нормально отреагировали,лишней работой загружать не будут,урааааааааа)))

и я в эту пятницу на УЗИ!!!

Будем болеть друг за дружку :)

 

доброе утро всем! Я тоже на пятницу записалась))) жду не дождусь!

ура, нас уже трое :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@ а как иначе)))волнуюсь жутко-это наша первая встреча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, ладно не надо на них ругаться, они у нас хорошие))) волнуюсь за масиков просто))) а это вдвойне приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... По узи тонуса нет, да и врач бы сказал если нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ГВ.

Старшую кормила где-то год, младшую - до года и 10ти месяцев, отлучились абсолютно без проблем, ребенок сам дозрел, как говорится.

По поводу работы - я работаю и собираюсь работать до родов, ТТТ, главное, чтоб самочувствие было хорошим.

Также работала на младшую, вышла в декрет 4ого июня, а 10ого уже родила :D С декрета вышла в 4,5 месяцев ребенка, было жутко сложно, но, к сожалению - по другому не получалось. И сейчас также светит, кредит, чтоб его. Но я пока не загадываю, время само покажет.

Кстати, не смотря на то, что на работу я вышла, когда Натали было 4.5 месяцев, мы полностью сохранили ГВ. Она была полностью на ГВ до 7ми месяцев, потом стали давать пркорм, смеси ни дня не пила. Все дело в том, что пока я сидела дома я накапливала запас и замораживала. К моменту моего выхода на работу моя морозилка была забита грудным молоком :D + на работе сцеживалась 2-3 раза.

Сейчас, опять же, заранее ничего не загадываю, буду смотреть по обстаятельствам :)

Сейчас я уже лошадная, по идее, можно будет и домой сгонять пару раз на кормления :) от работы до дома 5-7 минут езды :)

 

 

Annata@ а как иначе)))волнуюсь жутко-это наша первая встреча)))

и наша :confusion: наконец-то станем официально беременными :D

хотя, с моим токсом мне кажется официальнее некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня 5 ампул выкачали, бегу домой есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, на сей раз я очень расслаблена. У меня столько помщниц вокруг - доченьки, которые бредят малышом, и наша великая няня, которая сейчас больше помощница, чем няня (таким коровушкам уже няня и не нужна :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, Не. какой ругаться. Он у меня солнышко все мне помогает, за всем пытается следить :)

Про вещички вы тут разговаривали...

Я вот начала пока только кроватки смотреть какие бывают...но хожу мимо магазинов детских, и так хочеся что-то купить. Но думаю не раньше чем в 30 недель начну покупать :think1:

 

Всех пузиков, что мучает токс, пусть быстрее опускает! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс странный,не похож на предыдущие,но..туалет в поликлинике я уже обновила :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я наверно сглазила свое состояние. что-то не хорошо мне. слабость и в жар кидает. такое состоянии, как-будто заболеваю. выпила чай с лимоном и аскорбинки съела. что еще можно для профилактики сделать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, я бы не стала налегать на аскорбинку. Раз она кровь сгущает, а при болезни кровь еще больше сгущается, то это может быть чревато. Лучше просто больше пить горячего чая, с медом, к примеру, и больше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//,

поправляйся скорей!!! Побольше теплой жидкости и витамина С живьем - цитрусы!

.туалет в поликлинике я уже обновила :malicious:

прости, не удержалась :D :D

Пусть отпусает поскорей этот токс!

Меня уже достал, если честно, ужасный привкус во рту и постоянная тошнотаааааааааа.

Я уже не помню, как бывает по другому :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, Я на днях тоже начинала заболевать, Пила больше, чай с лимоном, медом (только не много он аллергенный), и мне как раз привезли 2 банки клюквы и брусники, делала компотик. Просто ягоды через блендер и кипятком заливала. ТТТ все вокруг болели, я нормально. И мужу особо сильно разболеться не дала. А и еще ацилумкокцинум 2 раза в день по 1 шт. Давай не болей, лечи любую заразу на корню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик беременяшки!

неделек с недельками!

уффф, вчера пошла спать около 24:00 (а так всегда в 22:00 уже сны начали сниться), вырубилась так, что только сегодня в 6:50 проснулась, конечно, глаза уже заплывали от того, как надо было в тубзик. у дочки сегодня в школе ярмарка. так вот вечером, когда перестало мутить, взялась за дело.... не легко это всё давалось мне, но главное же результат :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как вас перечиталаааааа=)))) Роднулечки привет!!! с прошедшими выходными!!! Получили анализы все у нас хорошо=))) сегодня я ухожу в отпуск+)))))))урасики :P Свекровке и мужу все высказала на выходных, даже полегчало=)))))

 

Siri, я в очередной раз говорю что ты молодец и взяла себя в руки, все у тебя с твоим МЧ будет хорошо!!

 

с неделькой Nikki (Ника) LOS () millk (Лиля), Солнечный зайчик // (), kost9lbrik (Настя) и других кто еще не записался в табличку!!!!! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. вот и я решила все лечить на корню. нечего болеть нам с манюней. одно плохо не могу мед есть, мне от него плохо, даже от запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу простуды. Я тут тоже успела переболеть... Мне мой врач (а она реально крутая) сказала, что можно:

от темпы - парацетамол (ну это и так все знают),

от самой болезни - оциллококцинум (или как он там пишется),

от горла/насморка - биопарокс. Это хоть и сильная штука, но действует местно и вреда ребенку не несет.

Я так за пару дней вылечилась)

Надеюсь, что все мы с вами всё же сможем в дальнейшем обойтись без простуд и прочих неприятностей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. вот и я решила все лечить на корню. нечего болеть нам с манюней. одно плохо не могу мед есть, мне от него плохо, даже от запаха

не можешь и не надо есть мед, кстати, с ним будь осторожно, правильно девочки пишут - он аллергичен.

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,

молодец, поздравляю!!!

to4ka80,

какая красота, удачи на ярмарке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, Еще от насморка гриппферон, у него в инструкции прям написано что во всех 3 триместрах его можно использовать

 

to4ka80, Какая вкусняшка!! Долго делала? Пусть вам достанется 1 место!

 

А я вчера наконец-то сделала голубцы. Очень их люблю, но т.к посл работы сил не хватает, делаю перец, а тут с капустой возиться всегда лень. Вот вчера я это сделала, а муж помогал потом ниточками завязывать :) Напекла блинов целую гору...нямка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, спасибо!

Joyful, да делать то не долго, только вот от запаха сладкого меня мутит, а так то всё ОЧЕНЬ просто: в блендере накрошила 3 вида орехов: арахис, миндаль и грецкий. пальчиками накрошила 2 пачки печенек, ну и мелко порезала мармелад (можно ещё и сухофрукты, но в этот раз без них). всё это перемешала. потом делала шоколад: 150 г сливочного масло, 2 яйца и 1 стакан сахара мешала на маленьком огне, когда всё растаяло, добавила 50 г какао, перемешала и хлыбыц - в миску, где всё крошила. перемешала и делала шарики, их на ночь в холодильник - вот ивсё, ГОТОВО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько всего написано....

А мы отгуляли на выходных свадьбу подружки, так устала!!!!!!!!!!! Тяжко мне было не пить, не танцевать, зато я все покушала и тортиком насладилась и все запомнила )))) А пьяные люди такие дурные :D

 

Кстати моя бусинка дала мне погулять. не тошнило, но я подозреваю что это потому что я всегда что то ела...голод не подходил...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,У меня прям слюньки потекли на клаву :Crazy: ! Записала себе в график, обязательно как-нибудь попробую сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...