Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

netts, Слава Богу что у тебя все хорошо! И всех с прекрасными УЗИ!

Я уже хочу на узи, мне хочется убедится что все хорошо, вот я сумасшедшая :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тяжко мне было не пить, не танцевать, зато я все покушала и тортиком насладилась и все запомнила )))) А пьяные люди такие дурные

:Crazy: :Crazy: Вот я тоже думаю, что в эту пятницу я тоже на всех с новой стороны узнаю :D У папы мужа др, уже предвкушаю все вкусненькое...ммм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то решилась к вам присоединиться. Меня зовут Юля. В среду нам будет 9недель. Растет старший сыночек, 1год и 9мес. Линейку никак не настрою. Как-нибудь сделаю. О себе: люблю повеселиться, особенно пожрать!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Приветик! Меня Наталья зовут! :reverans:

люблю повеселиться, особенно пожрать!

Я сегодня все утро о еде говорю :DПрисоединяйся ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, ну,вот видишь и присоединилась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня походу подташнивает... Бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в стационар на 17 дней загремела.

 

сегодня выкачали 25мл крови. и завтра еще столько же возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денёчка!

У кого какой опыт и когда нужно начинать?

Как девочки все и сказали соски растирать действительно не следует, можно вызвать преждевременные роды из-за сокращения матки. Начинать лучше заранее с изучения правильного захвата, если с самого начала малыш будет правильно захватывать грудь, то не у тебя проблем не будет, не детка лишнего воздуха не наглотается. Не боись, трещин может и не быть-это не норма. Если у вас нет таких специалистов, то в интернете такой инфы предостаточно.

После года повышается защитная функция молока, иммунитет ни одни смеси не дадут.

Это точно!!!!

вот только вчера нашла гранатовый сок, который не сладкий а терпкий, вырви-глаз Кайф то какой

А у меня от такого изжога :(

 

Девочки, привет! Наконец-то решилась к вам присоединиться. Меня зовут Юля. В среду нам будет 9недель. Растет старший сыночек, 1год и 9мес. Линейку никак не настрою. Как-нибудь сделаю. О себе: люблю повеселиться, особенно пожрать!

Привет! :flower: Я тоже Юля! На данный момент у меня такие же увлечения :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоник давай не болей.

 

У меня 5 ампул выкачали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Добралась до компа, с телефона неудобно писать! Всех с недельками и хорошими УЗИ))

 

Девочки, по поводу простуды. Я тут тоже успела переболеть... Мне мой врач (а она реально крутая) сказала, что можно:

от темпы - парацетамол (ну это и так все знают),

от самой болезни - оциллококцинум (или как он там пишется),

от горла/насморка - биопарокс. Это хоть и сильная штука, но действует местно и вреда ребенку не несет.

Я так за пару дней вылечилась)

Надеюсь, что все мы с вами всё же сможем в дальнейшем обойтись без простуд и прочих неприятностей!

 

Вот! я так лечилась в прошлую Б! На девятой неделе хватанула хорошую простуду, три дня высокой температуры, пока не начала такое лечение! Еще врач советовал утром и вечером нос промывать с долфином! Но у меня расположенность к гаймориту, мне этого мало было и я еще соком свеклы и хлорфилипптом нос мучила))

приветик беременяшки!

неделек с недельками!

уффф, вчера пошла спать около 24:00 (а так всегда в 22:00 уже сны начали сниться), вырубилась так, что только сегодня в 6:50 проснулась, конечно, глаза уже заплывали от того, как надо было в тубзик. у дочки сегодня в школе ярмарка. так вот вечером, когда перестало мутить, взялась за дело.... не легко это всё давалось мне, но главное же результат :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

Какая вкуснятинаааа))))) Так хочу сладкого, но нельзя, экзема на руках жуть как обострилась :(

Девочки, привет! Наконец-то решилась к вам присоединиться. Меня зовут Юля. В среду нам будет 9недель. Растет старший сыночек, 1год и 9мес. Линейку никак не настрою. Как-нибудь сделаю. О себе: люблю повеселиться, особенно пожрать! :)

 

Привет)) Тоже старший еще малюська)) А пожрать - это да, это дело :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, добро пожаловать....пожрать мы все любим=)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки )))

я с хорошими...и не очень новостями.....

сделали мне сегодня УЗИ.Все ок!!! мы растем...сердцебиение есть...тонуса нет )))

а вот теперь дальше история....послу Узи с врачом поговорили...договорились через две недели встретиться...выхожу сажусь в машину ед на работу...ехать мин 30....доехала...припарковалось...выхожу из машины...и тут из меня потекло ((( я вся слезах в захлеп звоню врачу...срочно еду обратно...он уже меня ждал...бегом на кресло...такие схустки выходили...я подумала выкедыш (((но врач успокоил все на месте...сразу что то вкалоли...вот теперь дома лежу мин 3-4 дня (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, давай выздоравливай и не болей. главное не волнуйся, волнение и накручивание только враги в таких случаях. врач сказал, что все в порядке, вот и полежи чуть-чуть. пусть масик держиться крепко, крепко за мамочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ужас какой, держим за тебя и малышастика кулачки!! выздоравливайте!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ГВ.....тут у меня печально сложилось((( После родов сына приложили сразу, на второй день он неохотно брал грудь, да и я по глупости предлагала каждый час, видимо надо было "жить" на груди (видела в роддоме одну девочку, как не пройду мимо палаты - они все кормятся)). В итоге из роддома я уехала с ТАКими дынями, я обалдела после моего то размера 1+ ... Мне была неважна выписка, родственники, мне было очень больно и жалко малыша, такую грудь он уже не мог рассосать(( И первое что я сделала это купила молокоотсос медела мини (электронный). И следующие несколько дней я вместе с ним "рассцеживала" грудь, сначала руками в стаканчик (тот еще кадр), потом молокоотсосом и так каждые 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33 и капризный слоник держитесь,хорошо что вовремя меры приняли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом все вроде бы наладилось, пока я не вышла на сессию в июне. Ну и разумеется после бутылок с моим молоком, грудь малыш так и не взял((( До полугода кормила сцеженным, потом маммолог запретила(( Вот так :bye2:

 

привет девчонки )))

я с хорошими...и не очень новостями.....

сделали мне сегодня УЗИ.Все ок!!! мы растем...сердцебиение есть...тонуса нет )))

а вот теперь дальше история....послу Узи с врачом поговорили...договорились через две недели встретиться...выхожу сажусь в машину ед на работу...ехать мин 30....доехала...припарковалось...выхожу из машины...и тут из меня потекло ((( я вся слезах в захлеп звоню врачу...срочно еду обратно...он уже меня ждал...бегом на кресло...такие схустки выходили...я подумала выкедыш (((но врач успокоил все на месте...сразу что то вкалоли...вот теперь дома лежу мин 3-4 дня (((

 

Господи, бедная((( Держитесь давайте с малышом, хорошо, что доктор быстро помог!! Сейчас главное покой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня не болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Ого! Что-то серьезное или больше перестраховываются?

Зато отлежишься, масик подрастет. Я как то раз лежала года 2 назад, мне попались хорошие девочки в палате, я даже не заметила как неделя с ними пролетела. И кормили вкусно :Crazy:

Ксеня33, Ты наверно перед узи перенервничала! Давай отдыхай больше и береги свою крошку!Держу за вас кулачки!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, держись, пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

велкам!

Какой у тебя старший малявка.

Молодцы, девченки, я не представляю такой маленькой разницы между детками, считаю вас героями!

Вот сейчас на выходных валяюсь, вообще никчемная, так мои девчата мало того сами себя обслужат, так еще нет-нет и за мамой поухаживают :)

А с такими маленькими детками и не полежишь, не отдохнешь долго.

Ксеня33,

ужас какой!

Поправляйтесь поскорей!!! ТТТ, главное, все хорошо!

Капризный Слоник,

держись! Все будет хорошо! Отдохни немного, наберись сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перепугалась ужас ((( но я верю что все будет хорошо))) доча из школы прибежала...неотходит от меня....вот теперь надо как то мужу сообщить....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, а я вот переживаю, что у нас ровно 10 лет разницы между детками будет - прикиньте, старшей 20 лет стукнет, а младшему всего лишь 10.... ну доча то ждёт братика или сестричку ой-ой-ой как!!! она очень переживала, когда её сестричка умерла, потом часто просила, а я её учила, пускай Боженьке молится и просит, что он всё слышит и желания исполняет.... пока ничего не говорим - думаем, на Рождество скажем. в этом году в марте она нам опять начала просить, ну я по всякому отговаривалась и тогда она говорит: ну если нельзя не сестричку и не братика, давайте хоть кота возьмём! и так подвернулось, что в мае мы взяли кошечку.... а знакомые ещё посмеялись: готовься, будешь беременная.... а не поняла с чего это, а они в ответ: если взяла кошку, то это уже гарант :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, а я вот переживаю, что у нас ровно 10 лет разницы между детками будет - прикиньте, старшей 20 лет стукнет, а младшему всего лишь 10.... ну доча то ждёт братика или сестричку ой-ой-ой как!!! она очень переживала, когда её сестричка умерла, потом часто просила, а я её учила, пускай Боженьке молится и просит, что он всё слышит и желания исполняет.... пока ничего не говорим - думаем, на Рождество скажем. в этом году в марте она нам опять начала просить, ну я по всякому отговаривалась и тогда она говорит: ну если нельзя не сестричку и не братика, давайте хоть кота возьмём! и так подвернулось, что в мае мы взяли кошечку.... а знакомые ещё посмеялись: готовься, будешь беременная.... а не поняла с чего это, а они в ответ: если взяла кошку, то это уже гарант :mama_:

 

У меня с братом младшим разница 10 лет , сколько себя помню, всегда с ним нянчилась)))) Он для меня был "большой живой куклой" ! Я с детства знаю как памперсы менять, как на руках маленьких держать и мне не так страшно) Только доверяйте старшей - и все у нее получится)

Сейчас мама говорит, что хорошо если бы и у меня была первая-дочка, вырастет потом мне помощницей)

Мне -25, брательнику -14, он, копаясь в моем телефоне, понял что я-беременна - очень рад) даже гулять обещает.. Так что разница в возрасте, еще ни о чем не говорит) главное отношения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,

у моих тоже приличная (или как раз неприличная? :D ) разница получается.

Со старшей будет 12 лет, с младшей - 8 :confusion:

Я так отвыкла от малышей, так соскучилась :)

Valya S,

Так что разница в возрасте, еще ни о чем не говорит) главное отношения)

точно! У меня с сестрой всего1,5 года разницы, мы с ней вообще не общаемся практически, вот совсем разные, и в детстве также было :( У моих дочек 4 года - не разлей вода, ТТТ, думаю, рождение третьего их еще больше объединит.

В идеале, хорошо было бы родить 4ого, чтоб третьему не слишком скучно было среди старших сестер :D Но пока третьего бы родить, дай Бог, чтоб все было хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...