Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А у меня помощников тоже много, дочке 8, а сыну 16, так он так счастлив, старается мне помогает, всё уберёт, говорит чтобы я по больше отдыхала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришел мой космический ХГЧ, я счастлива! Последний раз в следующий понедельник сдаю, и на след день к Г пойду сдаваться... Прям загорелась уже двойней.... :think_1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

велкам!

Какой у тебя старший малявка.

Молодцы, девченки, я не представляю такой маленькой разницы между детками, считаю вас героями!

Вот сейчас на выходных валяюсь, вообще никчемная, так мои девчата мало того сами себя обслужат, так еще нет-нет и за мамой поухаживают :)

А с такими маленькими детками и не полежишь, не отдохнешь долго.

Ксеня33,

ужас какой!

Поправляйтесь поскорей!!! ТТТ, главное, все хорошо!

Капризный Слоник,

держись! Все будет хорошо! Отдохни немного, наберись сил!

 

Не полежишь это точно)) Мой еще попрыгать на мне любит, вот сейчас пишу, а он на меня карабкается :Crazy:

Annata@, а я вот переживаю, что у нас ровно 10 лет разницы между детками будет - прикиньте, старшей 20 лет стукнет, а младшему всего лишь 10.... ну доча то ждёт братика или сестричку ой-ой-ой как!!! она очень переживала, когда её сестричка умерла, потом часто просила, а я её учила, пускай Боженьке молится и просит, что он всё слышит и желания исполняет.... пока ничего не говорим - думаем, на Рождество скажем. в этом году в марте она нам опять начала просить, ну я по всякому отговаривалась и тогда она говорит: ну если нельзя не сестричку и не братика, давайте хоть кота возьмём! и так подвернулось, что в мае мы взяли кошечку.... а знакомые ещё посмеялись: готовься, будешь беременная.... а не поняла с чего это, а они в ответ: если взяла кошку, то это уже гарант :mama_:

 

У меня сестренка на 10 лет младше! Очень её люблю, она моя "мелкая")) Пока она была совсем малышка я её и спать укладывала, и смесь постоянно готовила! Помню, на ручках её укачиваю и пееесни пою, жду пока уснет, а руки отваливаются! Но это только по выходным, школа ведь. Старше стала, лет в 14-15, мне уже не до неё было, вот тут мне стыдно(( Она ко мне в комнату заходит, я по телефону говорю и её за дверь....ужас, так плохо на душе, когда вспоминаю :bye2: Сейчас у нас все ок, видимся конечно редко!

У меня с братом младшим разница 10 лет , сколько себя помню, всегда с ним нянчилась)))) Он для меня был "большой живой куклой" ! Я с детства знаю как памперсы менять, как на руках маленьких держать и мне не так страшно) Только доверяйте старшей - и все у нее получится)

Сейчас мама говорит, что хорошо если бы и у меня была первая-дочка, вырастет потом мне помощницей)

Мне -25, брательнику -14, он, копаясь в моем телефоне, понял что я-беременна - очень рад) даже гулять обещает.. Так что разница в возрасте, еще ни о чем не говорит) главное отношения)

 

Та же история)) С детства и памперсы, и бутылки, и детский плач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам! успокоили меня!

верю, что дочка будет помогать, её всегда к деткам тянет, просит у знакомых поняньчить

и маме будет возможность по дому всё сделать и отдохнуть временами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже помощница есть) Ну и что, что 2,5 года всего) Зато во всех делах мне помогает, и прибраться, и еду приготовить)

 

Замалосолила вчера огурцы с уксусом, умираю, хочу все слопать, но токса боюсь, сдерживаю себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, ммммм, поделись огурчиками

я уху сварила, налопала полный живот, сейчас думаю: хорошо мне или нехорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Youlia*,

умнички!!!

 

девочки, как вы ночью спите?

Я как-то хреново, вроде ничего не беспкоит, но сон беспокойный :( часто встаю в тубз - раза 3-4, и практически каждый час просыпаюсь и переворачиваюсь с боку на бок :(

 

Ксеня33,

прости, что напоминаю об этой неприятности. А до того, как из тебя полило, у тебя ничего не болело? не тянуло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я кручусь.... тянет поясницу, вот и ищу удобную позу, начала спать с подушкой в обнимку - сразу стало легче. в тубз встаю как минимум 1 - 2 раза (исключение прошлая ночь, когда уставшая проспала до утра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, у меня тоже очень неспокойный сон , часто встаю в туалет, поом постоянно смотрю сколько времени, снится всякая чепуна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, Я ночью только один раз просыпаюсь от того, что голодная. Но выпью компотик и засыпаю. Редко могу встать в туалет, один раз и то крайне редко. Просто просыпаюсь, переворачиваюсь на нужный бок, и опять засыпаю. Но я и до Б просыпалась за ночь по 5-6 раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так активно общаетесь а вас успеваю только почитать а написать не успеваю на работе, а дома до компа не доползти домашние работы)))

нА счет трещин на соскан, я спасалась смазыванием сосков своим молоком, после кормления, мне помогало, не было больше трещин, а вначале смазывала сливочным маслом

 

приданое у меня все дочкино есть, в основном нейтральнын цветов, так что на первое время все есть, буду покупать когда узнаю пол))))) нотя уже тянет что нибудь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful,

а почему ты ночью вставала так часто до Б? 5-6 раз - с ума сойти, а спать когда? :cry:

to4ka80,

подушка какая у тебя, для Б или обычная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей почти 3,5 будет, надеюсь будет помогать.

Вчера бабушке сказала у меня будет братик я буду его бить молотком!))) вот так!

 

А мне сказала что будет братика возить в коляске;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, взяла пока простую, реально обнимаю или спиной упираюсь - сразу легче

завтра поедем анализы сдавать, муж сказал, зайдём в магазин на подушки глянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, а почему ты ночью вставала так часто до Б? 5-6 раз - с ума сойти, а спать когда?

Не знаю, то от того, что руки сухие, то собака храпит. :Crazy: Но у меня это после 3 часов ночи все...до этого могут дом сносить, я не услышу. :D Правда последние месяцы купили увлажнитель воздуха с очистителем вместе, стала просыпаться 3-4 раза.

 

Annata@, взяла пока простую, реально обнимаю или спиной упираюсь - сразу легче

завтра поедем анализы сдавать, муж сказал, зайдём в магазин на подушки глянем

Я тоже хочу подушку для Б уже присмотреть и купить. Я эти дни одна спала с огромным одеялом, пока муж в соседней комнате лечился, вот это был кайф! Все одеяло мое, делай с ним чего хочешь, ложись на него как угодно. Но скоро лафа закончится :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти дни одна спала с огромным одеялом, пока муж в соседней комнате лечился, вот это был кайф! Все одеяло мое, делай с ним чего хочешь, ложись на него как угодно. Но скоро лафа закончится :sorry:

Тоже самое. Пока муж в командировке, я хоть сплю хорошо ночью. С ним плохо сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, А я уж не могу без него, соскучилась дико. Сегодня уже наверно 5 ночь без него была. И не целует, боится заразить, ходит по дому в маске. Надеюсь сегодня уже буду под бочком спать у него :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Youlia*,

умнички!!!

 

девочки, как вы ночью спите?

Я как-то хреново, вроде ничего не беспкоит, но сон беспокойный :( часто встаю в тубз - раза 3-4, и практически каждый час просыпаюсь и переворачиваюсь с боку на бок :(

 

Ксеня33,

прости, что напоминаю об этой неприятности. А до того, как из тебя полило, у тебя ничего не болело? не тянуло?

Да в том то и дело что нет!!! вообще никаких признаков небыло ((( вчера немного побаливал живот и все )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, А я уж не могу без него, соскучилась дико. Сегодня уже наверно 5 ночь без него была. И не целует, боится заразить, ходит по дому в маске. Надеюсь сегодня уже буду под бочком спать у него :confusion:

понимаю, если б мой дома крутился, мне б было тяжелее. А когда не вижу не переживаю так. Кстати, я очень боюсь, что он может заболеть. Постоянно ему напоминаю об осторожности

 

Да в том то и дело что нет!!! вообще никаких признаков небыло ((( вчера немного побаливал живот и все )))

а что за кровь? Что это значит то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, Правильно, напоминай больше. Пусть одевается теплее, пусть оксалинку купит. Мой тоже осторожничал осторожничал, а на работе вокруг все переболели, он последним и заразился. Но ттт не успел прям сильно разболеться. Только насморк, да чихал иногда. Я ему вообще сказала, если заболеешь сильно, придется все родителям рассказать и поедешь до выздоровления к ним спать :confusion: Вот такой я трус... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, если б мой дома крутился, мне б было тяжелее. А когда не вижу не переживаю так. Кстати, я очень боюсь, что он может заболеть. Постоянно ему напоминаю об осторожности

 

а что за кровь? Что это значит то?

ой если честно...он что обьяснял...говорил...но я в таком тумане была...я только поняла что все на месте и постельный режим...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа,Я ему вообще сказала, если заболеешь сильно, придется все родителям рассказать и поедешь до выздоровления к ним спать :confusion: Вот такой я трус... :confusion:

да ни чего себе, конечно от больного подальше.. Подальше. Если мой супруг надумает болеть, я его отселю совсем. Даже не побоюсь отправить к кому нибудь пожить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, я так устала спать одна - целых 6 ночей! и так ждала уже момента, когда уткнусь в родное плечо, а он меня обнимает и мы заснем вместе...

 

сегодня спали вместе. вернее спал он. а я...целую ночь пролежала с закрытыми глазами. то ли отвыкла, то ли от волнения, но спать я не могла. все слушала как он дышит, потом уже чуть ли не собственное дыхание мешало.

в общем, намучилась я...

 

а так ждала, так ждала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

пипец какой-то :(

и правда интересно, что это было :(

В любом случае, все позади, ТТТ!!!

to4ka80,

я б тоже подушку обняла с удовольствием :D

Joyful,

как интересно про увлажнитель, это ВЕЩЬ!

А какой у тебя?

 

Siri,

ты просто переволновалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, ну слава Богу, что все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...