Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

О себе: люблю повеселиться, особенно пожрать! :)

Юля, велком)))

 

Ксеня33, какой ужас! Держу кулачки за тебя и за малыша!!! Уверена, что всё будет хорошо, но не дай Бог никому такое, даже с хорошим исходом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я как-то хреново, вроде ничего не беспкоит, но сон беспокойный часто встаю в тубз - раза 3-4, и практически каждый час просыпаюсь и переворачиваюсь с боку на бок

У меня тоже беспокойный сон, вот сегодня ерунда снилась какая-то, всю ночь ворочилась и в туалет бегала, правда только раз, но зато как проснусь мутить начинает и голод одолевает и в итоге на утро вся разбита :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,

ты просто переволновалась :)

 

наверно...после перерыва все, как будто в первый раз. поцелуи и т.д.

я думала, он меня съест ;)

что-о в этих ссорах есть все-таки...

 

angelhov, спасибо) очень надеюсь и хочу чтоб мы поскорее начали жить вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, ;) да ссоры в этом смысле очень даже помогают понять нужна ли ты на самим деле, так что имей ввиду и больше на поддавайся шаловливым гормонам

 

Ксеня33, держись, все у вас будет отлично держим за вас @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки уже не могу сидеть, сил моин больше нет, тошнит, голова болит, а еще полно работы и еще о ужас 2 часа работать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки уже не могу сидеть, сил моин больше нет, тошнит, голова болит, а еще полно работы и еще о ужас 2 часа работать :(

перекуси чем-нибудь, от тошноты помогает!

Я вот свою картоху с кефиром ем, вкуснотаааааааааа

Только их и ем, больше нчиего не могу :(

*Youlia*,

я если среди ночи просыпаюсь и меня мутит, сразу боржом пью, спецом держу его на такие случаи возле кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  Мне муж на др подарил Bork круглый такой, под дерево. Чтобы в интерьер вписывался. Мне он очень нравится. Простой по функциям, но увлажняет и очищает хорошо. А у нас собака большая и кот

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, ну напугала! пусть все хорошо будет! повторюсь, не накручивай себя, медитируем-релаксируем,малыша тоже успокаиваем,пусть крепко за мамочку держится!!! :girl_bye:

 

Девчонки, спасибо за теплый прием! Приятно :D

Смотрю, много нас тут со старшими малявками) мы даже на гв еще, теперь отучать надо, пока сократила все дневные, кроме на сон, и на ночь даю. Но требуеееттт, ух! Мужик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, да я бы с удовольствием, но на работе не чем, что было уже сожрала)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бабушке сказала у меня будет братик я буду его бить молотком!)))

Она наверное сказала, что будет поить молоком, бабушка просто не так услышала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,девочки .После сна о мертвой рыбе,постоянно думаю об этом .Завтра на узи наверно схожу,первая беременность была на сроке 8-9 недель замершая .Мысли не покидают о сне .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой если честно...он что обьяснял...говорил...но я в таком тумане была...я только поняла что все на месте и постельный режим...(((

ох, лежи давай и не вставай, пусть все вокруг тебя теперь побудут,поухаживают,сохраняй деточку и не волнуйся. Обложись вкусняшками,добрыми комедиями, позитив и только позитив, и никаких плохих мыслей чтоб!

 

Девы, пишете,огурцы, ухааа, я в субботу наконец-то приобрела чугунный казан! ДА как вчера забубенила плова! ДА как мы его лихо с мужем умяли :D соскучились по плову,очень давно не ели, а я спец, скажу без ложной скромности)) мы просто с ним весной сели на диету,привели себя в форму к лету, а то за мой декрет слегка расползлись)) а я бах и снова забеременела! но все равно придерживаемся правильного питания и разгрузочный день раз в неделю делаем. Муж 13 кг скинул,я - 6,8 кг., почти 7.

Огурццы малосолю в пакете 6-8 часов и можно кушать.

Annata@, Боржоми -тема, мне очень помогает!

 

Девочки уже не могу сидеть, сил моин больше нет, тошнит, голова болит, а еще полно работы и еще о ужас 2 часа работать :(

я как узнала что Б,все работать вообще не могу и не хочу. Все-таки природой все предусмотрено, нам о себе и о детках надо думать, а не о работе!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, да я бы с удовольствием, но на работе не чем, что было уже сожрала)))))))))))))

а выйти и купить чего-нить нельзя?

Если не поесть, тошнота увеличивается, по себе сужу. Хоть что-то надо слопать, иначе - атас.

smba28,

и мне не работается...

Буквально заставляю себя силком :(

 

Девочки, кто ждет второго и больше, у меня вопрос.

Когда будете сообщать радостную новость старшеньким?

 

Я думаю, после первого УЗИ (в пятницу), потом думаю - может в 12 неделек, но сомневаюсь, что дотерплю до 12ти неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я своей уже сказала, но не уверена, что она поняла) Ей еще и двух нет. И тоже не полежишь с ней. Когда уж совсем невмоготу, лежу на диване, а она то книжки сует мне в нос, то по мне пытается скакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, я своей уже сказала, но не уверена, что она поняла) Ей еще и двух нет. И тоже не полежишь с ней. Когда уж совсем невмоготу, лежу на диване, а она то книжки сует мне в нос, то по мне пытается скакать.

привет всем! О! Такая же история: полежать нереально, книжки мне чует в лицо, скачет как сайгак по мне, а я сегодня просто в аншлаге: весь день тошнит, сил нет моих и сын как специально издевается надо мной... Как пережить этот токс, Капец. Что- то рано начались такие качели с тошнотой, у меня с сыном только после 8 недель началось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какое то жуткое состояние. Меня все время мутит и жутко хочется спать. Целая каторга ребёнка накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, мне вот выкидыши снятся периодически. Для себя решила вообще не придавать значение этим снам - просто нам снятся наши страхи и наш печальный опыт. На подсознательном уровне всё равно думаешь о произошедшем, боишься повторения ситуации, да? Вот и вылезает это во сне...

Гони прочь эти мысли - каждая беременность уникальна! То, что было в прошлом - оставляем в прошлом :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, моя мне сообщила что мы после зимы братика получим, потом через несколько дней сделала тест, а там призрак виднеется, во как)))) выйти не могу осталось мало мучаться, интересно то что в первую Б. такого не было, а до последнего работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего напрягает тот факт, что дети, естественно, сразу растрезвонят подружкам-одноклассницам, вся школа занть будет.

А я не хочу афишировать свое состояние до 12ти недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, твои уже большие, да, а моя мала, она всем рассказывает, меня переспрашивают, говорю пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете сообщать радостную новость старшеньким?

Я сыну сказала как только анализ сдала, так как у нас папа тогда в отъезде был и мне нужна была его поддержка, а вот дочери решили сказать попозже, она в марте очень переживала после анэмбрионии.

 

А я не хочу афишировать свое состояние до 12ти недель

Девчата взросленькие уже, объясни им что не хочешь чтобы все знали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что знает про РЕЗУС ФАКТОР...

У меня группа крови: 1 " - " , у мужа 3 " + "

 

Очень боюсь резус конфликта!

Кто нибудь с этим сталкивался или может слышал?

С какого срока уже пора сдавать кровь на наличие антител?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990, я слышала что делают пару уколов. на 28неделе кажется и после родов. ну это так я слышала... подруга рассказывала. мы в роддоме вместе лежали на сохранении. ей первый вкололи и рассказали про второй,что он бесплатен по закону и она должна требовать. у нее как раз "-" а у мужа "+". до этого она не слышала о конфликте. про сдачу крови на антитела не слышала я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Elizabet1990, вроде если вторая беременность сдают кровь периодический во время Б., но когда именно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990,  Я про это слышала, но не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто ждет второго и больше, у меня вопрос.

Когда будете сообщать радостную новость старшеньким?

 

Я думаю, после первого УЗИ (в пятницу), потом думаю - может в 12 неделек, но сомневаюсь, что дотерплю до 12ти неделек :D

 

Я до нового года совсем никому не хочу говорить. Не реально да?

 

Elizabet1990, У меня 2- , у мужа 2+ В обе Б кровь на антитела сдавала. С какой недели честно не помню. Знаю, что формируются они после 9ти недель. Сначала редко сдаешь с увеличением срока все чаще. Под конец каждые 1-2 недели.

 

Elizabet1990, При первой Б практически не бывает конфликтов если конечно а....в не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...