Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988,  мои родители рады, да они и хнали что мы планируем. А вот свекровь. Сегодня скажем- напишу.

 

Света пдр 30-31 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!!

Пузики вторника с недельками вас! :flower:

Я сегодня проснулась ночью от того, что муж пришел ко мне по середине ночи :Crazy: Соскучился!

У меня сегодня впервые начал потягивать живот...так непривычно :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!Неделчат с неделькамиМы тоже сегодня признались моим Родителям,муж уже хочет сказать всем но я тоже пока не хочу сказать хотябы до день рождение дочки 7 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим как минимум до 11-12 недель подождать. А если получится я бы вообще подольше не говорила. Но родители мужа мне кажется уже догадываются. Но они 5 числа отдыхать на 2 недели уезжают, поэтому хорошо нам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочек с недельками!)

 

Меня мое дите сегодня с утра поздравило, жарила себе омлет и меня стошнило от запаха яиц, хотя токса то у меня нет! Потом через 10 минут я спокойно съела свой омлет, вот такая жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, маленький привет от малыша :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а как мне сегодня ... совсем что-то фигово. Мутит с ночи, без перерыва. Еда больше не помогает. Сегодня выходная, собралась на зиму заготовку борща сделать, чтоб потом легко и быстро было семью накормить. И всё никак не взяться, мутит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня мутит, жуть....

надо постоянно что-то либо пить (причем, пить могу ТОЛЬКО минералку), либо есть.

Вот думаю семечки купить на работу и рассасывать, может поможет...

Утром просыпаюсь - благодать! Только поднимаюсь с кровати - опять 25, уже утро ненавижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками Оlya Galaktionova (Оля), 2 сердца (Лена), lera1984 (Лера), Alex_Alex (Саша), Volume_Lintu (Лена), savsaq (Лена), to4ka80 (Гита) и меня в том числе.

Девочки, я с УЗИ. Вроде все хорошо.

Я спросить хотела, что у Г за кружочки с табличками где они выставляют последний день М, а дальше смотрят когда сколько недель и когда ПДР. Кто нибудь крутил в руках эти таблицы?

Как то странно, по этой таблице у меня ПДР аж на 25 мая. То есть разница между моими подсчетами и Г неделя.

 

Помню в прошлую Б заставляла Г из ЖК считать по календарю недели, потому что там разница была уже дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))

недельчатых с маленькими именинами!!))

кажется, токс меня отпускает потихоньку...

успокаиваю себя, что так и надо, но сходила бы на узи на всякий случай...но возможности сейчас нет пока((

нам скоро 10, может просто уже пора организму адаптироваться...

надо радоваться как бы)) но тревога есть маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у многих токс в нашей теме) скоро будем статистику подводить, с кем тошнит больше, с девочками или мальчиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka,

с хорошим УЗИ вас!!

Кто нибудь крутил в руках эти таблицы?

Г в ЖК всегда этими таблицами ориентируются, и они всегда совпадали с моими расчетами (все 2 раза :D ).

У тебя цикл сколько дней? Может овуля поздняя или ранняя была?

Кто нибудь крутил в руках эти таблицы?

Конечно организм адаптируется! Пора уже!

Я бы только обрадовалась такому событию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такие круглые таблички в ЖК. Мне сроки совпадали. Посмотрим, как сейчас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, овуля вроде как всегда. Цикл тоже стандартный 28-32. Да я и отслеживала О. КТР совпадает по М, а вот по таблицам у них то позже то раньше. Вот подержать бы эту таблицу в руках и покрутить. Эх...

С дочей мне ПДР ставили на 4 апреля, я заставила пересчитать по календарю когда у мя 40 недель, вышло 13 апреля, а родились мы аж 24 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто мучается с запорами и как справляитесь?А меня токс пока что не мучает, только мучает ужасный голод)))особено по утрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, ты права. не буду переживать))

тем более, что снова мутить начинает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с неделями

 

Я не видела круглых таблиц.

 

 

 

У меня пдр по узи смотрели. Родила раньше недели на 2.

Но у меня уиклы бывали длинные поэтому сложно было определит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а кто мучается с запорами и как справляитесь?А меня токс пока что не мучает, только мучает ужасный голод)))особено по утрам...

Я когда узнала, что такие проблемы могут быть, то сразу начала "профилактику". Я обязательно ем хлебцы из грубых волокон на завтрак, овощи и зеленые листья (не фрукты) - там много клетчатки и они не дают брожения, как фрукты, обязательно физическая активность, много воды. Салатики со свеклой, можно чернослив (прям в простой несладкий йогурт или кефир покрошить.

Вечером я всегда стараюсь завершить "едовой" день смесью: простой йогурт, хлопья (детские без красителей и химии), орехи (нежаренные и несоленые).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ттт проблем со стулом нет было тока до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как пдр смотреть по овуляции? День овуляции я точно знаю, как и день ПА (он был точно в день О.), но в табличке нужно указывать длину цикла, а фиксированной ее у меня не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От овуляции +2 недели вот и пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как пдр смотреть по овуляции? День овуляции я точно знаю, как и день ПА (он был точно в день О.), но в табличке нужно указывать длину цикла, а фиксированной ее у меня не существует.

Так тут посчитай

Ссылки скрыты.

, там длину цикла от балды поставь, он все равно от даты зачатия плясать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, как это 2 недели и пдр? К тому же длина цикла разная и от овуляции до М не всегда 14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в первую Б. считали ПДР вот по этому способу: Также ПДР можно узнать более легким способом – по формуле Негеле. Для того чтобы рассчитать по ней предполагаемую дату родов, необходимо от первого дня последней менструации отнять 3 месяца и прибавить 7 дней. К примеру, последняя менструация у женщины началась 13 июня. Отнимаем 3 месяца – получается 13 марта. Теперь прибавляем к 13 марта 7 дней. Получается 20 марта – это и есть предполагаемая дата родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...