Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Итак....эмбрион 1, КТР 24, ЧСС 165, хорион по задней стенке (наверное девочка) толщина 13 мм, ШМ 36 мм, беременность 7-8 недель!!! Тонус тоже есть...куда мне без него... Но без отслоек и гематом)))

 

НО последние М у меня были 9 недель назад...че за нафиг :(

 

И я видела свою бусинку!!!!!!!!!!!!!!

Да он тебе срок эмбриональный поставил, я тут по калькулятору посмотрела КТР 24 мм соответствует акушерскому сроку:

 

64 дня

Ссылки скрыты.

9 недель + 1 день

Так что все хорошо. Поздравляю)

 

Мама-Saxar&пузик, я считала по данным Лос, у меня как у нее вышло, что-то напутала ты там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], У меня были таки боли, девочка подсказала капустный лист надрезанный прикладывать. Я 2 раза по 15-20 мин и помогло. Хотя болела так, что вставала и идти было нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки )))) ссейчас посматрела и наверное всетаки это эмбиональные))) тонус не чувствую..но папавери выставила, нлшпу выпила лежу)))) извините за ошибки я с телефона))) комп сломался(

 

Узист сказал что я коза, потому что лечу отдыхать, говорит хочешь отдохнуть ведь в наш санаторий! Воот, напугал меня, даже говорить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, а что я могла напутать если прога считает. 28.08 дата зачатия 36 длинна цикла средняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, а чем "их санаторий" лучше Египта?

 

Светло-русая, а что я могла напутать если прога считает. 28.08 дата зачатия 36 длинна цикла средняя

Я не знаю. Просто Первый день месячных 11.08, дата овуляции 25.08, длина цикла неизвестна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 25 . 08 у меня 28.08 ну тогда верно у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тем что летить не надо...напугал меня В....даже написать это слово не могу...козёл блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр 18 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, отличное узи! КТР 24 для 9 недель акушерских как раз! Все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тем что летить не надо...напугал меня В....даже написать это слово не могу...козёл блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тем что летить не надо...напугал меня В....даже написать это слово не могу...козёл блин!

с хорошим узи!!!! Здорово как!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тем что летить не надо...напугал меня В....даже написать это слово не могу...козёл блин!

Блин, у меня тоже два полета запланированы. Один на Новый год в Ашхабад (1 час до Стамбула, 3 часа до Ашхабада) и в марте Владивосток (3 часа до Москвы и 9 часов до Владика). Не знаю, как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя голова каждый день почти болит, что говорить нереально, спасаюсь только но шпой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после майского полета и срыва б летать будучи б не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мегя голова каждый день почти болит, что говорить нереально, спасаюсь только но шпой...

Но-шпа вроде про другие боли: мышечные и тп. А от головы только парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр 18 мая

это у тебя ПДР 18 мая????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у тебя ПДР 18 мая????

Нет, у меня! ))) Мы с утра эту теорему доказываем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не спится, живот тянет. Первая беременность прошла не удачно, был синдром пустого мешка, вот переживаю поэтому.

что это такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  у лос 18 мая

У меня 30 мая

 

Ахаха прям столько формул подсчетов прям математики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но-шпа вроде про другие боли: мышечные и тп. А от головы только парацетамол.

да нет!!! В инструкции даже написано: головные боли..

 

iren9988,  у лос 18 мая

У меня 30 мая

 

Ахаха прям столько формул подсчетов прям математики)

аааа, понятно))) а то думаю, как такое может быть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, У меня мама всю беременность со мной летала, только с 7 месяцев перестала - всё в порядке. Куча знакомых девочек летали отдыхать во время Б, и тоже всё Окейно. Но, если честно, сама я с беременностью не полечу никуда даже под дулом пистолета. Мне сыкотно.

И узист не "козел" - он обязан был тебя предупредить... Увы, он это взял не с потолка - печальный историй немало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, тем что летить не надо...напугал меня В....даже написать это слово не могу...козёл блин!

Ты не первый раз летишь? Как перелеты переносишь?

 

Я очень много летала, опыт есть, и у меня проблемы в полете с давлением, когда приземлсь мне плохо и ноги сильно отекают, но это касается перелетов десятичасовых, поэтому я бы ни за что Б не полетела.. А если ты легко и комфортно переносишь перелеты мне кажется волноваться вообще не за чем)

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, но там у тебя срок уже хороши й будет...мне кажется не страшно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем беременюшкам!

у кого недельки - с недельками!

вот и мы дома, сдали анализы на ХГЧ и прогик, завтра пришлют результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а, был у меня такая прога давно. На айфоне. Потом то ли айфон, то ли прога начали тупить. Пришлось другую подобрать. Сейчас ее гружу. Ох, все меськи переносить туда придется ))).

 

слушай, а у меня ттт, ни разу еще не глюкнула

 

установила. дни и недели считает, а пдр нет (((

так ты календарьто открой, дни Б красным подсвечены, посмотри когда у тебя последний день в мае,это и есть glh/ а ты думаешь он тебе прям текстом напишет: ты родишь такого-то числа?? :hohot:

 

*ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...