Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне стремно рассказывать свекрови про ребенка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, И это на форуме для девочек ,которые постоянно хотят есть ))) Слюни по клавиатуре размазываю... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, жду-не дождусь рецепта! выглядит супер! я давно искала рецепт бора, чтобы достал и готово) мы любим борщ, но с детьми, конечно не наготовишься его...

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот решила ... надо сделать ремонт в спальне...первое время ребенок будет со мной в спальне...вот не могу определиться со цветом обоев...сейчас у нас спальня голубая-желтая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, С хорошим УЗИ.

 

Девочки, привет только вас перечитала.У меня на работе все вышли из отпусков, полный кабинет народа никак к вам не получается.

Я на субботу на УЗИ записалась будет ровно 8 недель, надеюсь наконец-то увидеть малыша и сердцебиение :molitva:

 

Девочки я как две полоски увидела так болеть не перестаю. Теперь еще кашель напал Дышу физраствором, что еще нам от кашля можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с недельками.

А я отметила недельки тем, что сходила на свидание с малышом )))

Не смотря на большой рост хгч, масик один, сердечко какую-то прям Макарену отплясывает )))

Ктр 0,7 см.

И это загадка )) первое узи было ровно 2 недели назад, там мне поставили 3 нед. Естественно эибриональные. Сегодня же по размерам масика поставили уже 6,5 хотя между узи прошло 2 нед. А разница аж в 3,5 нед.

Узистка спросила папа высокий? После утвердительного моего ответа, сказала, что в папу будет.

Прикрепились по передней стенке.

Тонус есть, сказала чаще в туалет бегать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

Ахах, а чем тут туалет и тонус? Где связь? Она не объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус по мочевому. Поэтому не наполнять его чрезмерно, не копить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Спасибо за поздравления! У кого недельки поздравляю :) а у меня на завтра УЗИ назначено :) волнуюсь что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мы на узи тока 9 го

 

Сейчас свекрови будем говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Записалась я вставать на учет. Отправили меня сначала на осмотр в роддом. Сегодня сходила поставили 8 нед. Предложили лечь на дневной стационар сдать все анализы, сделать узи, экг. Я согласилась, единственное что я только вышла с больничного один день отработала и вот завтра в стационар иду. Но врач меня убедила, что сдадим все без очереди спокойно и потом с этими анализами встанешь на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус по мочевому. Поэтому не наполнять его чрезмерно, не копить

 

Ого я про такое первый раз слышу, а тебе узи по животу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с недельками.

А я отметила недельки тем, что сходила на свидание с малышом )))

Не смотря на большой рост хгч, масик один, сердечко какую-то прям Макарену отплясывает )))

Ктр 0,7 см.

И это загадка )) первое узи было ровно 2 недели назад, там мне поставили 3 нед. Естественно эибриональные. Сегодня же по размерам масика поставили уже 6,5 хотя между узи прошло 2 нед. А разница аж в 3,5 нед.

Узистка спросила папа высокий? После утвердительного моего ответа, сказала, что в папу будет.

Прикрепились по передней стенке.

Тонус есть, сказала чаще в туалет бегать

так правильно)) было 3 эмбриональных, это 5 акушерских.

5 акушерских + 2 недели прошло = 7 акушерских

так что несовпадение всего то пара дней

 

у меня тоже так было просто. первый раз - 4 недели, через 2 недели - 7 + 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri,  неа, второй раз тоже эмбр. Поставили. Т.е. 6,5 именно эмбр., а не акуш. Они же все по таблицам размеров смотрят. Такой размер соответствует примерно 6-7 эмбр. Вот и написала она. Хотя знает, что мнжду узи прошло только 2 нед. Отсюда и вопрос про высокого папу. Быстро растете говорит

 

Alex_alex,  нет, трансвагинальным. По передней стенке миометрий напряжен, сама чувствую второй день. И напряжение усиливается именно по заполненности мочевого. Пописию ))) полегче становится

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, при КТР 7мм акушерский срок 6,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, Здорово, я бы так хотела, а то я не представляю сколько раз с работы отпрашиваться придется, а говорить то я пока не хочу.

 

Девочки, так про кашель никто не подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая,  возможно. Может и акуш. ))) главное, что я послушала и записала на телефон самую сладкую мелодию для женщины. То, как бьётся сердечко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, мне доктор как отхаркивающее советовала молоко с содой пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас иногда спину не тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, тянет, и даже довольно часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raYan4ik, тянет, и даже довольно часто

у меня очень странно,я когда ничем не занята состояние то лапы ломит то хвост отваливается,а как занята делами все отлично,может это психологическое

 

еще у меня узи в пятницу очень переживаю

как у вас с токсом? меня вчера скрутило,сегодня мутит слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормально новость восприняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у многих токс в нашей теме) скоро будем статистику подводить, с кем тошнит больше, с девочками или мальчиками

Меня вчера в кровати уже так накрыло. Говорю мужу, срочно кусок хлеба и воды! Поела, попила, вроде отпустило. Ночью еще ела и пила. Огромный стакан выдула. А ночью так лень было идти еще за водой. Муж утром сказал, что надо было его будить, но я пожалела его. Так вот он сказал, что с первой дочей меня так не мутило постоянно. А я даже не помню. Помню, что от чистки зубов рвало меня, причем сразу, за секунду. И спать хотелось. А вот про тошноту... Помню, что училась и трескала то печенюшки, то орешки, обед ела нормально. Значит, не тошнило. И муж говорит мне, значит, мальчик у нас))

 

Мама-Saxar&пузик, как это 2 недели и пдр? К тому же длина цикла разная и от овуляции до М не всегда 14 дней.

У меня цикл 36 дней должен был быть. О была на 22 день. Я первый день М врачам говорю не тот, который был, а 22 день минус 14 дней - расхождение с настоящим первых днем М аж 8 дней. А то задолбают, начнут еще стимулировать раньше времени.

 

Девочки, здравствуйте, хочу присоединиться к вам. Меня зовут Таня, мне 31 год. У меня есть доченька, ей 3 года, а это моя третья беременность. В среду иду на учет становится. Токсикоз был страшный, сейчас вроде отпустило, но подташнивает :)

Привет, Таня) Добро пожаловать) Я тоже из Канады, правда, у нас потеплее в Квебеке)

 

Вчера делала мясо и добавила как приправу розмарин. А сейчас ем на работе, решила посмотреть...он категорически запрещен при Б...

Ну ничего себе. А я в мясо добавляю его!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а из Литвы откуда?!

я из города Клайпеда.

 

Arty,  да у нас тут не холодно, я чувствую себя почти как на Балтике :) мы жили три года в Квебеке, в городе Гатино, я думаю вы знаете, где это, но пришлось переехать.

 

Ой, девочки, пишите вы много, пойду почитаю вас :)

Изменено пользователем taninchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...