Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

девочки, всем привет! пузики растут? я уже крем купила мазать от растяжек, а то растет как будто тройня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ааааааа, Девочки, я таки услышала сердечко малыша))))) Сижу, меня аж потрясывает))) Посчитала по секундомеру, получилось более 160 ударов в минуту)))

 

я из города Клайпеда.

 

Arty, да у нас тут не холодно, я чувствую себя почти как на Балтике :) мы жили три года в Квебеке, в городе Гатино, я думаю вы знаете, где это, но пришлось переехать.

 

Ой, девочки, пишите вы много, пойду почитаю вас :)

Ко мне на ты))) А я и сама живу в Гатино сейчас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, чем слушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen,

портовый город...а я всю свою сознательную жизнь недалеко от Каунаса жила ))) училась в Вильнюсе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //

 

Фото в темку с пузиками кидай)

Я уже давно мажусь маслами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недалеко от Литвы жила, можно сказать на границе - Даугавпилс. вернее как жила, родилась, училась, в 13 переехала в Ирландию из за родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  хорошо, перехожу на ты ;)

 

Ксеня33,  а я училась в Минске! Скучаю по любимому городу ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, это где?))

я пару раз мазала кокосовым маслом, сегодня купила специальное, на основе масла какао, ты какими мажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, какого у вас цвета выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще вопрос. Кто пользуется мультиварками и как они облегчают жизнь молодой мамочки? Вроде закидал туда всё и не нужно ходить, мешать, открывать, закрывать.

Мне, конечно, мужа не кормить и сама могу на птичьем корме.

Вот и не знаю, купить или нет. Многие нахваливают, а подруга у меня (она прям 100%-ая хозяюшка) наигралась и забросила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недалеко от Литвы жила, можно сказать на границе - Даугавпилс. вернее как жила, родилась, училась, в 13 переехала в Ирландию из за родителей.

и в этом городе я была...однагрупница была из этого города...на свадьбе гуляли )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  так часто с техникой происходит, но я слышала, что многие довольны, что супы там варят, и плов отменный получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, чем слушаешь?

фетальным допплером.

 

А, вот еще вопрос. Кто пользуется мультиварками и как они облегчают жизнь молодой мамочки? Вроде закидал туда всё и не нужно ходить, мешать, открывать, закрывать.

Мне, конечно, мужа не кормить и сама могу на птичьем корме.

Вот и не знаю, купить или нет. Многие нахваливают, а подруга у меня (она прям 100%-ая хозяюшка) наигралась и забросила ее.

ой, это вещь! правда, только супы в ней варю, но каждый день. Обычно покидаю все, закрыла, включила, и хоть с ребенком играю, хоть гулять идем. функция подогрева тоже нравится. Суп 3 часа назад сварился, а мы только сели есть, а он горячий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //

Я lush-овскими маслами пользуюсь, сейчас "медовый месяц", вот состав :органическое масло какао, масло ши, мед, миндальное масло, масло сладкого апельсина, масло бергамота.

Как закончится хочу еще попробовать масло BioOil, в mothercare продается, хвалят его.

 

Вот ссылка на темкуhttp://www.babyplan.ru/forums/topic/57801-nash-puzorost/page__fromsearch__1

 

LOS

 

Я первое время от нее не отходила, сейчас к ней остыла, в ней много плюсов но один большой минус это дофига времени на готовку, которое она требует, на плите в 2-3 разв быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, класс! Я, наверное, Sinbo куплю. Ее все хвалят и недорогая она.

Вот такую http://***ka.ru.com/sinbo/item/sinbo-sco-5037.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

 

Блин завидую по доброму! )) так здорово! А он дорогой допплер этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, так часто с техникой происходит, но я слышала, что многие довольны, что супы там варят, и плов отменный получается

Вроде и каши, и выпечку можно. С ребенком, впоследствии, каши - это очень актуально. И всегда горячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, Лушевские классно пахнут.

У меня Био оил есть,мне совсем не нравится, жидкое как обычное масло, мне этим и нравится кокос, его кусок берешь, в ладошках разогреешь, совсем другое дело) ну каждому свое.

Arty, я вот думала, покупать или нет.. до сих пор не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //

 

Да видимо каждому свое, у меня с Тайланда уже год бутыли с кокосовым маслом стоят, брала для ухода за кожей тела, а меня от его запаха воротит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пузик оливковым маслом от растяжек мазала. Пока еще не мажу ничем, мазать нечего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили мультиварку-скороварку! Готовит все очень быстро. Говядина за 40 мин в супе, вместо 1.5 часов на плите. До плова еще не доходила, но супы ток там и готовлю. В моей еще функция горячего и холодного копчения есть. Конечно дома делать больше не буду, а вот на даче на улице самое оно. Проветривать очень долго от таких запахов.

 

Arty,  Доплер-это классно! Я вот еще думаю покупать или нет. В одно время хлрошо, в любой момент можно послушать. А в другой я же если не услышу (перевернется ребетенок в другую сторону), а я панику наведу:) Может неделек в 20-23 куплю стетаскоп обычный, им тоже можно слушать:)

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, класс! Я, наверное, Sinbo куплю. Ее все хвалят и недорогая она.

Вот такую http://***ka.ru.com/...o-sco-5037.html

ссылка не открывается. только в личку можно. я по моделям не подскажу, я у нас только одну нашла мультю, она же как скороварка. Мясо тушит гораздо быстрее, чем на плите. И в супе мясо всегда мягкое и нежное, на плите либо варить его часа полтора, и овощи потом закидывать, иначе в кашу превратятся. А тут все вместе кидаешь и все такое, как надо.

У меня только нет функции выпечки, а очень жаль. Хотя пришлось бы вторую чашу покупать, а то эта супами пахнет.

А каши я на плите варю, так быстрее и проще мне.

 

Arty,

 

Блин завидую по доброму! )) так здорово! А он дорогой допплер этот?

Я купила самый простой за 60 с чем-то баксов, в рублях до 2000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, а какая фирма мультварки-скороварки. Тоже нахваливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty, я вот думала, покупать или нет.. до сих пор не знаю..

Смотри сама. Меня очень выручил в прошлую Б. Доча мало шевелилась если, я раз, послушала сердечко, ага, на месте) А так бы изводила себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  Она у меня и выпекает кстати и варенье с йогуртами делает:) Я сейчас уже в постеле лежу, завтра посмотрю и скину название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...