Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

МУЛЬТИВАРКА SINBO SCO 5037

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, Доплер-это классно! Я вот еще думаю покупать или нет. В одно время хлрошо, в любой момент можно послушать. А в другой я же если не услышу (перевернется ребетенок в другую сторону), а я панику наведу :) Может неделек в 20-23 куплю стетаскоп обычный, им тоже можно слушать :)

Ну так ты же знаешь, что может перевернуться. Попробуй послушать с другой стороны) Или через пол-часа. Стетоскопом тоже можно же не услышать с одной стороны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, во, а я 45 км от Даугавпилса живу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  Ну стетоскоп когда уже и шевелюшки пойдут. А так меня будет еще и на узи тянуть... Хотя у меня сто пятниц на неделе. Захочется, сразу пойду и куплю и даже думать не буду:)))Потому что зная себя, если не сделать что хочется потом только жалеть и пилить себя буду:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, это точно))) я вот с дочкой весы все хотела. А то не поймешь, чего ребенок орет, голодный, сколько съел, да сколько прибавил. А на весы положил - все понятно. В это раз обязательно их куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Мы прилетели с Кипра, сказать, что отдых не удался, это ничего не сказать.... Все 20 дней прошли в жутком токсе, лежала вялым кабачком, такой дикой депрессии у меня небыло ни разу в жизни. Ночью бессонница, днём не могу глаза открыть. Каждый день, как с жуткого похмелья, тошнота и полное отсутствие желания к каким либо телодвижениям. Какое там море, экскурсии и вечерние прогулки... Младшая требовала к себе постоянного внимания, скакала на мне как козлик, муж со старшей максимально старались во всём помогать... Короче приехали домой, меня потихоньку отпускает, появился аппетит и относительно хорошо сплю ночью, в основном мутит на запахи, когда готовлю. Ещё никому о своём интересном положении не говорили) даже родителям планируем признаться только после первого скрининга. Завтра иду на УЗИ знакомиться со своей крошечкой! Дай Бог, всё у нас хорошо;) очень волнуюсь.... Обязательно отпишусь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня Редмонд, варит, жарит, печет, йогурты делает. Сейчас, с токсикозом я бы семью на сухарях держала, а с ней готовлю и первое и второе. И вообще, я в ней все готовлю, и по книге рецептов и по рецептам из интернета, нямка!

 

Всем доброе утро

Пузики среды, с недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня Редмонд, варит, жарит, печет, йогурты делает. Сейчас, с токсикозом я бы семью на сухарях держала, а с ней готовлю и первое и второе. И вообще, я в ней все готовлю, и по книге рецептов и по рецептам из интернета, нямка!

 

Всем доброе утро

Пузики среды, с недельками!

доброе утро! Хоть убейте, может и та палками закидаете, но я не понимаю смысл мультивпрки... Вот как вы делаете суп? Все кучу малу валите в нее и варите? Наверняка нет, тоже все поэтапно кладете в нее. Ну так это тож самое, что к плитке подходить каждый раз. ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

 

Нет нет, твой первый вариант верный, все закидываешь и варишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паларис уже три года пользуясь очень довольна готовлю в ней все быстро и вкусно молочные каши готовить просто сказка, выпечка тоже очень удачная получается. Хотя сказать что все закинул и больше не подошёл не могу, готова есть готовке и она требует внимания в мульте тоже еду спалить можно пока сам к её функциям не приловчишься. Не смотришь только за супами все закинул закрыл и пошёл малявочкой заниматься

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  по-этапно - это только если сначала надо что-то потушить. Типа лук с морковкой, затем режим переключить на суп, когда остальные ингридиенты закинешь.

Но плов действительно шикарный всегда прлучается (ну не сравниваю только настоящий узбекский). При гв важна диета - а это продукты, приготовленные на пару. В этом случае мультиварка - спаситель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!! Как это так?!? Как можно например сразу бросит мясо с рисом, если готовишь плов...,что д там с рисом произойдет, пока мясо по готовится... А борщ??? Капец... Мясо сырок с капустой, с овощами и все это верится в одном котле??? Что я боюсь представить будет с капустой))))

 

Не. .. Я лучше сама возле поитки постою.. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки), а я все у вас тусуюсь периодически, интересные темы обсуждаете- можно останусь с вами поболтать?)))

 

Я фиговый повар, наверное от лени))), вот мультиварка спасает, осоьенно как малыш появился... Первое время был на ГВ но с бутылочек- вечерами как шальные только их и намывали потом кипятили... Какое там готовить...))), а как instant pot от друзей со скидкой перекупили... Зажили и мелкий кушает супчики и кашки особенно картошечка тушеная, с курочкой и овощами. Мы не выготавливаем но без нее было бы постнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот поэтому рис и получается ароматным, потому что вместе с мяском в одной воде доходит.

И остальные продукты - аромат впитывают и жирок от мяса.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чего попечь на ней хотела научиться - есть у кого проверенные рецептики манника или еще чего простенького???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  кто ж запрещает ))) вэлком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки), а я все у вас тусуюсь периодически, интересные темы обсуждаете- можно останусь с вами поболтать?)))

 

Я фиговый повар, наверное от лени))), вот мультиварка спасает, осоьенно как малыш появился... Первое время был на ГВ но с бутылочек- вечерами как шальные только их и намывали потом кипятили... Какое там готовить...))), а как instant pot от друзей со скидкой перекупили... Зажили и мелкий кушает супчики и кашки особенно картошечка тушеная, с курочкой и овощами. Мы не выготавливаем но без нее было бы постнее

привет! Заходи к нам))) добро пожаловать!!! С таких далеких стран ...))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я смотрю вы все такие позитивные, обсуждаете супы и погоду. Блин я какой-то печальный лох, не\и о чем думать вообще не могу, только услышу СБ в субботу или нет :( Еще болезнь меня доконала, третью неделю сопли горло и кашель, теперь еще и коньюктивит и хрен знает как это все лечить, ничего принимать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, вот поэтому рис и получается ароматным, потому что вместе с мяском в одной воде доходит.

И остальные продукты - аромат впитывают и жирок от мяса.

рис готовится минут 20 максимум! А мясо сырое?.. Там рис в кашу превратиться должен за такое время.. Короче, не буду спорить с вами )))) не понимаю я ее ваще. Ну так рис в воде с мяско болтается тоже, когда после приготовления мяса, рис кладешь .. И он доходит вместе с мясом уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Марин, так у тебя все закончилось? я пропустила все :( Очень жаль, сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я смотрю вы все такие позитивные, обсуждаете супы и погоду. Блин я какой-то печальный лох, не\и о чем думать вообще не могу, только услышу СБ в субботу или нет :( Еще болезнь меня доконала, третью неделю сопли горло и кашель, теперь еще и коньюктивит и хрен знает как это все лечить, ничего принимать нельзя.

Тоже уже 3 неделю болею..кашель ..нос не дышит ...горчичники помогают немного .а с насморком не знаю .что делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чего попечь на ней хотела научиться - есть у кого проверенные рецептики манника или еще чего простенького???

Манка 1 стакан мерный

Сметана или кефир 1 стак.

Масло слив. 150гр. (Растопить обязательно)

Яйцо 3 шт

Сахар 1 ст.

Мука 1 ст

Сода гашенная уксусом 0,5 ч.л.

 

Манку в чаше мультиварки заливаешь сметаной или кефиром. Оставляешь на час.

Добавляешь масло, яйцо, сахар, соду, муку. Выпекать 1 час.

По желанию можно яблочки или сухофрукты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня токсикоз? вчера так прополоскало.... мне аж страшно стало и всю ночь потом живот болел. до вчерашнего дня просто подташнивало и то слегка... я думала что накручиваю. а вчера прям жесть (простите за подробности) вроде все нормально было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

Ага но это в прошлом!!! Не надо переживать если суждено может получится в след раз...я была предупреждена давно что любая моя Б до 16 недель может остановиться изза хромосомной патологии!!!

Только прошу за меня не расстраиваться, а то боюсь к вам в розовую пушистую комнатку заглядывать- беремешки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Горчичники нельзя пишут. я в нос купила лазалван рино. В аптеке сказали его еще как-то можно, хотя в инструкции написано, что в 1 трим. нельзя. Но блин у меня так нос закладывает я вообще дышать не могу, как быть то?

 

Матрешечка//, Ну прям розовую и пушистую. У меня вот че-то не розово нифига. Депрессия, страх и апатия. И нос не дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...