Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@

Это пройдёт. Понятно, сейчас ослаблен организм. Я тоже дома сижу второй день из-за тонуса и тошноты приходящей и поделать по дому ничего не могу, валяюсь сосиской. Конъюктивит у меня в начале беремености начинался. Мащь оксолиновую за веко закладывала. За пару дней прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Arty, У меня у подруги весы, она довольная. Кормит грудью и всегда взвешивает до и посл. Легко и просто понять сколько съел малыш. Может опытные мамочки уже приловчились понимать, но весы здесь все равно мне кажется в помощь

Irina.i., Жалко конечно, что так отдых прошел, но что же поделать! Завтра хорошего вам узи и встречи с малышом!

Капец... Мясо сырок с капустой, с овощами и все это верится в одном котле??? Что я боюсь представить будет с капустой))))

У меня пока мультиварка не появилась, я так же думала. Но я не знаю, капуста получается не разваренной и картошка тоже. Все получается так, как будто ты все поэтапно засыпала.

Матрешечка//, Я в своей постоянно готовлю шарлотку. Муж говорит, что это лучшая шарлотка какую он пробовал. Рецептик вечером скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//

 

Привет! Оставайся конечно!) как дела? Держишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

Я на нос клеила пластырь расширитель на ночь... Нозди приподнимал и дышаааалось. Днем с таким не походишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Ой, правда, можно оксолинку в глаза? А то я то же капли купила кот. Б не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  нет, процесс готовки плова другой в мульти. Говорю, сначала этап тушения. Лук, морковь, чеснок и мясо тушатся примерно 40 мин. В режиме выпечка. Затем уже закладываешь рис и заливаешь водой, включаешь режим плов и вуаля. Вкусный плов готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

А на каком режиме печь)), у меня суп сотте рис еще мясное блюдо есть и врем сама могу выставить выпечки нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот говорят -беременность не болезнь! Хуже ! Морально страшно ,переживаешь ,живешь в своем мире .Состояние то спать,то тошнит ,то голова болит .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//

 

Привет! Оставайся конечно!) как дела? Держишься?

Бодренько и позитивно )! Сыночек и муж не дают расслабиться и расклеиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

 

Так если не понимаешь-не пытайся) что ж мы тут с девочками головой поехали чтоль) все очень вкусно в мульте получается и борщ и плов, я и холодец в ней варю и еще много много всякого) попробуй приготовить тогда поймешь, у какой нибудь подруги по любому есть чудо штука)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@

А ты уверена что коеьюктивит? У меня именно в Б глаза были очень чувствительные я от любой косметики их раздирала... Сначала инфекцию занесла- так и увидели бактерию там, а второй раз сказали что как при аллергии сосочки на слизистой припухли но бактерий нет...

Ходила как мымра не красилась и ниче не чесалось а потом чето гипоаллергенное приобрела и опять красоткой стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, можно. Я первые недели ею нос мазала еще, чтобы не заболеть в транспорте всякой заразы хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

Блин я какой-то печальный лох, не\и о чем думать вообще не могу, только услышу СБ в субботу или нет

Не переживай, я такая же ходила до первого узи. Места себе совсем не находила, но я хгч сдавала и мне попроще было. Но все равно ни работать, ни телевизор даже смотреть. Смотрю его, а думаю о малышастике. Поэтому увидишь и все наладится ;)

третью неделю сопли горло и кашель

Тоже уже 3 неделю болею..кашель ..нос не дышит ...горчичники помогают немного .а с насморком не знаю .что делать

Ну вы это чего удумали! Лечитесь давайте. Больше пейте горяченького! И не болейте ;)

Пузиков дня с недельками!! :flower:

 

Ksusha63, Горчичники нельзя пишут. я в нос купила лазалван рино. В аптеке сказали его еще как-то можно, хотя в инструкции написано, что в 1 трим. нельзя. Но блин у меня так нос закладывает я вообще дышать не могу, как быть то?

Купи гриппферон его во всех 3 триместрах можно

 

iren9988, нет, процесс готовки плова другой в мульти. Говорю, сначала этап тушения. Лук, морковь, чеснок и мясо тушатся примерно 40 мин. В режиме выпечка. Затем уже закладываешь рис и заливаешь водой, включаешь режим плов и вуаля. Вкусный плов готов

Если можно рецептик мне потом в личку скинуть, чтоб все по весу по граммам :confusion: Буду пробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне закиньте ецептиков парочку... Или может темку откроем специально? Если конечно нет такой еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

 

Так если не понимаешь-не пытайся) что ж мы тут с девочками головой поехали чтоль) все очень вкусно в мульте получается и борщ и плов, я и холодец в ней варю и еще много много всякого) попробуй приготовить тогда поймешь, у какой нибудь подруги по любому есть чудо штука)

я и не думала, что вы тут какие- то не такие...))) я просто не пониманию никакого толка и смысла в этой фигне, вот и все.. Все один- в- один как на плитке готовишь... Разницы никакой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зайдите на форум мультиварка.ру я там очень долго обитала, там столько вкусного девочки выкладывают пошаговые рецепты и фотки не пожалеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с утра сельдь под шубой ем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, mashenka88, [email protected], Arty, НарциSSка, ariza, с недельками вас! :flower:

 

Я сегодня ходила в ЖК - вот, вроде, всё хорошо: и быстро, и без грубостей, и кресло не советское... но, блин, одни анализы надо сдавать у них с 8 утра, другие с 9.30, мочу и кал сдавать в роддом, узких специалистов проходить в своей поликлинике, а УЗИ делать только у них! На моё удивление "я хочу в клинике, в выходной и с мужем" врач ответила, что "нечего ему там смотреть". А родной ребеночек не в счет?!

Пришла на работу, расплакалась даже. Может, фигня и зря я грущу?

Муж и мама тоже расстроились... Опять встал вопрос о ведении беременности платно в клинике - дорого так, но зато всё в одном месте в удобное время.

 

Девочки-уже-мамы, а как часто анализы надо сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не думала, что вы тут какие- то не такие...))) я просто не пониманию никакого толка и смысла в этой фигне, вот и все.. Все один- в- один как на плитке готовишь... Разницы никакой

 

Я только купила ее, взяла книгу рецептов к этой мульте, все сделала по рецепту, порезала, сложила, воды налила, включила на час и ушла на маникюр. Пришла домой, а там вкусный борщ и муж с дочкой вокруг ходят, облизываются

Хотя сама тоже долго не понимала ща что их хвалят, пока не купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню... Как врач назначит. Каждый месяц или 2 недели, потом чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик,  ммммм, селедкааааа... под шубоооооой... съела бы тазик сейчас, но вот как задумаешься, сколько мороки с самой селедкой и варкой овощей. Сразу как-то отступает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа др было вчера вот и сельдь осталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, ну и что ты расстроилась?) Сделаешь скрининг в платной клинике, в своей отказ напишешь. В прошлый раз в моей ЖК, кстати, спокойно принимали узи с других мест, так что думаю, у вас это требование неправомерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

у кого недельки - с недельками вас!

для меня сегодня день "проверок"

во первых - проверяется моё терпение, жду результатов анализов

во вторых - у меня сегодня встреча с клиентами В КАФЕ (обычно такая встреча проходит примерно 2-3 часа). так вот и думаю, КАК это выдержать - если попью чай или кофе, то через каждый час гоняет в тубзик и прилично ли это бегать во время встречи с клиентами? а ещё же ЗАПАХИ!!! а вдруг затошнит? что тогда? млин, волнуюсь.... дома то я героиня, кулёк рядышком на всякие пожарные, а как быть в людях???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то соски перестали болеть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...