Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

to4ka80, не пей чай-кофе) Или тяни по малюсенькому глоточку. Меня тоже после чая пробивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikki **, так это не прилично.... обычно клиент угощает и надо пить :D

ну ничего, как нибудь справлюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно почему соски перестали болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, у меня в прошлые разы на твоем сроке грудь совсем переставала болеть, а потом снова была болезненна. Все нормально было)

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **,  спасибо , успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Я вчера пошла уже вставать на учет, завели карточку, записали к врачу на пятницу, будет 9 недель как раз. Еще хочу перед этим узи сходить, соскучилась уже. На выходных едем к родителям, хотим рассказать...А еще меня вчера так сильно мутило, прям бее....сегодня утром проснулась та же картина. я пошла и сама вызвала рефлекс, только тогда лучше стало...А грудь совсем не чувствительная, маленькая , мягкая, у всех грудь чувствительная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня уже несколько дней как сдулась и не чувствительная, правда если дочка решит прилеч на нее, то очень даже болезненно

 

А от сильных тошнотиков мне помогает хофитол, или еще сорбекс врач разрешил, начала их пить и стала снова человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня уже несколько дней как сдулась и не чувствительная, правда если дочка решит прилеч на нее, то очень даже болезненно

 

А от сильных тошнотиков мне помогает хофитол, или еще сорбекс врач разрешил, начала их пить и стала снова человеком

ну вот я в пятницу пойду к врачу. пожалуюсь, посмотрим что скажет.)

 

а муж мне вчера говорит: "ну ты же так хотела чтобы тебя тошнило, что ты..."))))) Я ведь и правда хотела, лишь бы понимать что беременность развивается :D

 

А еще я похудела ....на 2 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, у меня сейчас минус полтора кг, ничего, успеем нагнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, Да я не сомневаюсь :D Щас как пройдет муть начну кушать как обычно, пойдет все в ход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , доброго денечка. Пузики среды с неделькой+

 

Мои наблюдения: газы прошли, живот сдулся, словно и не было этих недель, только за это время пресс поехал уже. Груди налитые. Начинаю кушать поздно вечером. Вчера голова болела. На губе вышел герпес , правда маленький совсем, мажу зубной пастой. Муть на продукты продолжается

Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес привет! девочки сегодня наконец долгожданное узи в 15,00, я уже прям извелась вся, вроде бы радоваться нужно что с бусинкой увижусь, а страх какой то жуткий прям коленки трясутся вот уж думаю валерьяночку выпить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil

 

Я в платную клинику хожу к лучшему узисту города и аппарат там самый крутой 4D, вот уже 2 раза у него была и третий на скрининг пойду, а на учете а ЖК. Там приходишь когда хочешь, и с кем хочешь, для меня и других посетителей отдельный экран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну с одного раза валерьяночка не поможет - она накопительным эффектом обладает. Тогда надо было бы начинать за неделю принимать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про селедку по шубой, теперь забыться не могу, хочу ее сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииииииии!!!

реву, не могу :this_1:

пришли результаты анализов

ХГЧ 419 (неделю тому обратно 56,2)

прогик 21,5 (неделю тому обратно 35,9)

 

нам трындец, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! всех неделек с недельками!) легких вам последующих неделек.

ну поделюсь и я своими ощущениями. тошнит каждый день, грудь и правда стала меньше как-будто болеть и мягче. животик уже так сильно не надувается по вечерам, а утром лишь маленький бугорок чуть ниже пупка. прибавка в весе с начала беременности +400 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииииииииии!!!

реву, не могу :this_1:

пришли результаты анализов

ХГЧ 419 (неделю тому обратно 56,2)

прогик 21,5 (неделю тому обратно 35,9)

 

нам трындец, да?

19ДПО - 370 [980] 1300 по твоим записям норма ХГЧ соблюдена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, ну ты чегооооооо?????????

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: +415 (+741.1%) Средний период удвоения ХГЧ: 54.68 часа (2 дня 6.68 1часов) Средний рост за 2 дня: 103 (83.8%) - нормальный

 

© «Желанный ребенок» |

Общее изменение уровня ХГЧ: +415 (+741.1%) Средний период удвоения ХГЧ: 54.68 часа (2 дня 6.68 1часов) Средний рост за 2 дня: 103 (83.8%) - нормальный

 

© «Желанный ребенок» |

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milkа, а прогик то сильно упал (на листе анализов указанно, что беременным 29.5 - 106)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, это на какой день после овуляции? и не надо себя накручивать все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, нормально вы растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делать? я принимаю по 3 таблетки дюфа в день, доктор уехала в Питер, остались 3 таблетки....

может надо увеличить дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, прогик да низковат, но он имеет свойство падать, потом опять взлетать.

Дюф уже принимаешь? Умница, а теперь слушай ))) Дюф - гормон синтетический, выводится печенью - он в крови не виден). Поэтому без паники! Ты уже получаешь поддержку, если бы ты к примеру принимала утрик, тогда был бы виден твой собственный прогик +поддержка

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...