Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Всё что не кровавое, коричневое, зелёное- нормально, но при условии что ннт дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

фолька может давать желтый цвет выделениям,насколько я помню.

ой, правда?

кажется, выделения стали желтыми как раз после того, как я дозу фольки увеличила с 1мг до 5мг, мне Г велела.

Послезавтра схожу на УЗИ и как раз все узнаю.

Annata@, всё ок. В прошлую Б у меня были жёлтые, счас белые. Дискомфорт есть? Если нет, то и нечего переживать.

неа, дискомфорта нет никакого.

вот это память! Ты еще помнишь какие у тебя были выделения в прошлую Б?

Вот я склеротичка старая :D

 

Всё что не кровавое, коричневое, зелёное- нормально, но при условии что ннт дискомфорта.

ну про красно с коричневым, я думаю, лучше меня тут никто не разбирается, и не дай Бог. В обе Б были коричневатые выделения на ранних сроках, я уже даже думала, что по другому и не бывает :(

ТТТ, в этот раз ничего, дай Бог, чтоб ниукого и не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, правда?

кажется, выделения стали желтыми как раз после того, как я дозу фольки увеличила с 1мг до 5мг, мне Г велела.

Послезавтра схожу на УЗИ и как раз все узнаю.

 

неа, дискомфорта нет никакого.

вот это память! Ты еще помнишь какие у тебя были выделения в прошлую Б?

Вот я склеротичка старая :D

 

 

ну про красно с коричневым, я думаю, лучше меня тут никто не разбирается, и не дай Бог. В обе Б были коричневатые выделения на ранних сроках, я уже даже думала, что по другому и не бывает :(

ТТТ, в этот раз ничего, дай Бог, чтоб ниукого и не было!!!

ой, правда?

кажется, выделения стали желтыми как раз после того, как я дозу фольки увеличила с 1мг до 5мг, мне Г велела.

Послезавтра схожу на УЗИ и как раз все узнаю.

 

неа, дискомфорта нет никакого.

вот это память! Ты еще помнишь какие у тебя были выделения в прошлую Б?

Вот я склеротичка старая :D

 

 

ну про красно с коричневым, я думаю, лучше меня тут никто не разбирается, и не дай Бог. В обе Б были коричневатые выделения на ранних сроках, я уже даже думала, что по другому и не бывает :(

ТТТ, в этот раз ничего, дай Бог, чтоб ниукого и не было!!!

 

даже в побочках написано. И у меня изменились выделения с фолькой :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  дневничок-хорошая вещь :) отмотал, почитал, вспомнил.

 

Annata@, про коричневые-у меня тоже были, до 9ти недель. Контролировали с доктором, решили что из за оперированной шейки матки были такие выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, сейчас ходила к врачу она мне выписала Стодаль от кашля, и ингаляции через небулайзер раствором рингера, вдруг тебе пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ;) отписалась в теме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ванюшкой была беременная ,животик рано появился .в 12-13 недель выпирал и спать перестала на животе в недель 9 точно , не удобно уже было , а сейчас спокойно.

 

У меня есть уплотнение слева, там где наш маленький живет:) животик такой словно я давно не занималась упражнениями для фигуры. Контуры потерялась ( :). Так я реально и не занимаюсь уже 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не хочу чтоб живот виден был. хочу подольше скрывать.... не раньше нового года рассказать точно! а лучше позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала я УЗи

Пя2,2

Ктр0,чсс169

Жм0,34

Хортон по задней стенке толщина 0,5

Тонуса нет но очень пугает отслойка по передней стенке2,2*0,38 девочки что делать очень боюсь у кого такое было¿ это же не конец бусинку сохранят? Ничего не болит выделений нет

 

Ктр0,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], отдыхать-отдыхать и еще раз отдыхать! На сохранение не предлагали лечь? Ноги в руки и сохраняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где рецепт борща?! :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала я УЗи

Пя2,2

Ктр0,чсс169

Жм0,34

Хортон по задней стенке толщина 0,5

Тонуса нет но очень пугает отслойка по передней стенке2,2*0,38 девочки что делать очень боюсь у кого такое было¿ это же не конец бусинку сохранят? Ничего не болит выделений нет

 

Ктр0,9

 

Хочу потдержать Вас! Все будет хорошо!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду сдаваться если надо придётся и в больничку лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала я УЗи

Пя2,2

Ктр0,чсс169

Жм0,34

Хортон по задней стенке толщина 0,5

Тонуса нет но очень пугает отслойка по передней стенке2,2*0,38 девочки что делать очень боюсь у кого такое было¿ это же не конец бусинку сохранят? Ничего не болит выделений нет

 

Ктр0,9

береги себя с бусинкой, все будет хорошо!

Лечение же назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто после КС, с рубцом на матке? Помню когда просто читала вас, кто-то писал, что есть, но извините, не помню кто. Как рожать собираетесь? ЕР или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  пока нет завтра к врачу пойду с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28:) добавила.

 

smba28,  я тоже с экс. Как доктор скажет, это только он решает. Наверное ЕР, если нет проблемм.

 

[email protected],  береги себя и малыша. Наверное надо на сохранение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Перечитывать не реально(( я тут задепрессовала, блин. Ни чего не хочется,даже в интернет неохота.

Погода дрянь,дома холодно. Сынок очередную осень заболел трахиобронхитом(( Лает как собака((

Нам сегодня 9нед2дн,была на УЗИ,всё что смогла запомнить это КТР 27мм и по хорион по перед.стенке.

Легла и как только включился экран,увидела своего масика,он двигался)) Наверно передавал привет))) Так прикольно. Так хочется,чтоб муж увидел это чудо из чудес.

Желаю всем хорошего настроения,а я сама буду искать психолога.а то не охота депрессовать,как в прошлую Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,

А ты уверена что коеьюктивит? У меня именно в Б глаза были очень чувствительные я от любой косметики их раздирала... Сначала инфекцию занесла- так и увидели бактерию там, а второй раз сказали что как при аллергии сосочки на слизистой припухли но бактерий нет...

Ходила как мымра не красилась и ниче не чесалось а потом чето гипоаллергенное приобрела и опять красоткой стала

 

Я не крашусь, только губы. У меня глаза, ресницы, брови -черные. Это доча крньюктивит и садика принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто после КС, с рубцом на матке? Помню когда просто читала вас, кто-то писал, что есть, но извините, не помню кто. Как рожать собираетесь? ЕР или КС?

я после ЭКС. но у меня 100% КС. прошло 2 года только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вернулась со встречи

не тошнило, не мутило, попила красный чай и даже шницель с пюре, свежей капусточкой и кефирчиком захавала и вроде ничего. еле до квартиры дорвала - в тубзик от чая тянуло ой как!

мне в аптеке дали дюф без рецепта, аж 30 таблеток!!! наверное у меня вид был не очень

и я вот подумала: а может мне для поддержки прогика по 4 таблетки дюфа в день пить? от Г пока смс-ку не получила, значит она не может ответить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Joyful, Спасибо.

 

Страшно почему соски перестали болеть

 

А меня не тошни сегодня совсем, да и вчера не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто после КС, с рубцом на матке? Помню когда просто читала вас, кто-то писал, что есть, но извините, не помню кто. Как рожать собираетесь? ЕР или КС?

 

если даст Боженька и всё у нас ок будет, то хотелось бы самой.... первый раз делали КС потому что роды длились 14 часов (с того момента, как воды начали отходить) а ШМ даже на см не раскрылась со всей капельницей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто после КС, с рубцом на матке? Помню когда просто читала вас, кто-то писал, что есть, но извините, не помню кто. Как рожать собираетесь? ЕР или КС?

я после кс рожать настроена сама а там посмотрим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то в последнее время у меня отсутствуют всяческие симптомы. Сегодня вообще бодричком. Узи 10.10. Чёт я очкую. Может хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...