Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

millk, держись...

я такая же сейчас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alionarus, и Юля ( почему-то не могу к тебе обращение нажать) Добро пожаловать!

 

Девочки, а как холодец в мульте делаете? У меня прстенькая такой функции нет.

 

Serena87, Сыночка с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,

отставить панику!

 

millk,

а чего депрессуешь?

Сыночку поправляться скорей!!

 

[email protected],

может и не придется на сохранение ложиться, может дома сама справишься, посмоорим, что тебе завтра доктор скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого неделька по средам - поздравляю! Сегодня пришли результаты крови на антитела на герпес и цитомегаловирус lG: (+) 1:1600; а lgM: (-) я так понимаю этим я уже переболела и есть антитела. т.е ничего страшного? В понедельник к врачу за остальными результатами пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, сейчас ходила к врачу она мне выписала Стодаль от кашля, и ингаляции через небулайзер раствором рингера, вдруг тебе пригодится

 

Спасибо огромное. Дочке я давала Стодаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@, блин, не могу чего-то. Уже доплер присматриваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!!кому уже дали направление на 1 скрининг? У меня ч 27/10 по 7/11 мне кажется это поздновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Перечитывать не реально(( я тут задепрессовала, блин. Ни чего не хочется,даже в интернет неохота.

Погода дрянь,дома холодно. Сынок очередную осень заболел трахиобронхитом(( Лает как собака((

Нам сегодня 9нед2дн,была на УЗИ,всё что смогла запомнить это КТР 27мм и по хорион по перед.стенке.

Легла и как только включился экран,увидела своего масика,он двигался)) Наверно передавал привет))) Так прикольно. Так хочется,чтоб муж увидел это чудо из чудес.

Желаю всем хорошего настроения,а я сама буду искать психолога.а то не охота депрессовать,как в прошлую Б.

Депрессия болезнь слабых...а ты Сильная! Весёлая! Бодрая! Оптимистичная! А мы тут тебе что не психологи что-ли???? ;) ;) ;)

 

Привет мои дорогие!!!кому уже дали направление на 1 скрининг? У меня ч 27/10 по 7/11 мне кажется это поздновато...

Меня врач направляет 28.10.2014. Будет 13 недель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня есть, буду опять КС мне нельзя ЕР, у меня близорукость большая к сожалению, очень нотелось бы ЕР но увы(((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, сижу у врача, жду участи. А так все как у всех, мутит, рвет, запахи, все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне при первой Б, от кашля очень помогло молоко с инжиром реально лаяла, врач сказала пить сразу полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз фиговая штука...я водой спасаюсь, правда ночью не поспать... ещё диета отварное всё или на пару. Жирное, жареное, копчёное, консервы нельзя. Короче что для печени вредно то исключить. Печень очищает нашу кровь в которую попадают продукты обмена от ребёночка и ей и без того тяжело. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, В каком виде инжир в молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, лучше узи сделать) или у вас нельзя по своему желанию узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, в горячее молоко, ложишь инжир из варенья, растираешь и пьешь и ешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, лучше узи сделать) или у вас нельзя по своему желанию узи делать?

Да, у меня узи было неделю назад ))). По желанию можно, но как-то слишком часто мне хочется. Вот тут и симптомы-признаки, кажется, пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня узи было неделю назад ))). По желанию можно, но как-то слишком часто мне хочется. Вот тут и симптомы-признаки, кажется, пропали

 

Без паники! :) Мы,девушки,такие неблагодарные :) Токсикоз есть - ой как плохо,нет - ааааа,у меня пропали симптомы :) Я такая же,так что понимаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после ЭКС. но у меня 100% КС. прошло 2 года только.

количество прошедших лет не главное, а состояние шва

 

Девочки, писала и думала вы меня тапками закидаете. Рада, что нашла единомышленников!!!Тоже хочу ЕР!!Но это не самоцель,конечно, все риски будем учитывать, посмотрим как там на 32 неделе шов вести себя будет. С 32 начинают мониторить, готова-не готова. Кому интересно,куча информации на сайте родисама.ру

после КС чувствовала себя недоженщиной,депрессия была жуткая. Маме до сих пор не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме.

Сегодня обращается ко мне на курсах турецкая женщина (такая современная, как наши): "А Вы откуда?".

Говорю: "Из России".

Она: "А откуда именно? Из Белоруссии или с Украины?".

Я повторяю: "Я из России".

Она: "Из центра?".

Вот вам и страна НАТО, вот вам и заграница!

Они до сих пор нас не разделяют )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, не знаю, по мне лучше для меня КС. у меня раскрытия вообще не было. пытались и капельницами и руками и шариками. после всех схваток у меня спина так болела что месяц не могла себя ощущать нормально. я готова к КС. мне врачи говорили для ЕР надо минимум 3 года после КС, а то и больше (по состоянию рубца). а для беременности следующей желательно минимум 2 года. но я знаю что и раньше беременеют и рожают (подруга в пример).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме.

Сегодня обращается ко мне на курсах турецкая женщина (такая современная, как наши): "А Вы откуда?".

Говорю: "Из России".

Она: "А откуда именно? Из Белоруссии или с Украины?".

Я повторяю: "Я из России".

Она: "Из центра?".

Вот вам и страна НАТО, вот вам и заграница!

Они до сих пор нас не разделяют )))

 

:) да,для них Россия - это Россия+Украина+Белоруссия+все остальные,кто знает руссий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да,для них Россия - это Россия+Украина+Белоруссия+все остальные,кто знает руссий :)

Туда еще Молдовия и Казахи иногда попадают. Кавказ они как-то отделяют всё же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞,  у меня срок почти такой же, мне сказали сделать скрининг с 24 окт по 01 ноября. Зато у тебя лучше малыша видно будет) на сайте статья хорошая есть на эту тему, там написано, что информативнее в 13 неделек делать. Не переживай) http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спецом хочу пойти в 13 недель на скрининг) Там, куда я пойду, делают 3д фото, может, уже пол определят) В 13 недель это более вероятно, чем в 11-12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи на 1 скрининг назначили на 21 октября, будет ровно 12 недель, а вот анализы не знаю когда, завтра на прием скажут. Что вообще в себя этот скрининг включает? Что за анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...