Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

White veil, спасибо за статью! очень все доходчиво и четко)

смутило только вот что:

На результаты биохимического скрининга могут оказывать влияние следующие факторы:

  • прием препаратов прогестерона;
  • психологическое состояние будущей мамы.

Прогик ведь многие из нас принимают...Получается, он может исказить результат((

Про психологическое состояние я вообще молчу. Я полюбому буду нервничать, и хандрю и так каждый день( И как это влияет на результат тоже непонятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет)

Новеньким - отдельный привет и добро пожаловать.

 

Недельчатых - в мини-даткой) Ну и меня тоже))) А еще поздравляю с началом октября! Я прямо так рада, каждый день приближает меня к узи)

 

доброе утро! Хоть убейте, может и та палками закидаете, но я не понимаю смысл мультивпрки... Вот как вы делаете суп? Все кучу малу валите в нее и варите? Наверняка нет, тоже все поэтапно кладете в нее. Ну так это тож самое, что к плитке подходить каждый раз. ))))))

Да, все в кучу, мясо сырое, а я иногда даже замороженное кидаю, овощи и крупы. Закрыла, включила, ушла гулять с ребенком, например. Или даже уехать можем на часов 5. Приезжаем - суп готов и горячий. Овощи не разваренные, мясо мягчайшее. На плите такого не получится. Надо все по частям засыпать.

Вон сколько девочек отписалось, а ты все не веришь))))

 

кому уже дали направление на 1 скрининг? У меня ч 27/10 по 7/11 мне кажется это поздновато...

Мне дали направление ровно в 12 недель. После 13-ти уже поздно, ребенок слишком большой.

 

 

Насчет ЕР после КС. У моего брата жена первую родила ЭКС, а вторую и третьго ЕР. Но они искали специально врача, который согласится на ЕР после КС. Между первыми и вторыми родами прошло у нее чуть меньше 2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хгч в динамике сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, я не сдавала. Дождалась узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не давала. Была бы в России, сдавала бы. И узи бы делала. Ээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хгч в динамике сдавали?

я сдавала три раза....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все хгч в динамике сдавали?

 

И я не сдавала ни разу! Даже при первом посещении врача - было узи и стандартный набор - кровь+моча+мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

У меня постоянный тонус(((

Изменено пользователем Аннушка855
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855

А что пьешь от тонуса?

 

 

Я хгч вообще не сдавала, честно говоря не совсем понимаю для чего его вообще сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

У меня постоянный тонус(((

 

Главное - не паниковать!!! Все будет хорошо! Отдыхайте побольше! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855,

А что пьешь от тонуса?

 

 

Я хгч вообще не сдавала, честно говоря не совсем понимаю для чего его вообще сдавать.

Назначили магне , ношпа, папаверин свечи ну и транексам (т.к. бывают коричневые выделения) ((( Лежу целыми днями и все равно тонус...

 

Главное - не паниковать!!! Все будет хорошо! Отдыхайте побольше! Удачи!

спасибо, я стараюсь, но не знаю уже чем убрать этот тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили магне , ношпа, папаверин свечи ну и транексам (т.к. бывают коричневые выделения) ((( Лежу целыми днями и все равно тонус...

 

 

спасибо, я стараюсь, но не знаю уже чем убрать этот тонус

 

И не думайте о плохом! Настрой - это тоже очень важно! Все наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили магне , ношпа, папаверин свечи ну и транексам (т.к. бывают коричневые выделения) ((( Лежу целыми днями и все равно тонус...

 

 

спасибо, я стараюсь, но не знаю уже чем убрать этот тонус

некоторые всю беременность с тонусом ходят....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  я тож чет очкую!!!! у меня грудь как будто сдулась... И настроение от этого упало что ли...

Решила завтра на ХГЧсходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, мне тоже всегда приходится уточнять, что "из самой России" ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,

У меня постоянный тонус(((

 

Привет сестра по несчастью) у меня уже третья или четвертая неделя на кровати пошла, ставила свечи, ношпу пила, валерьянку, сейчас только магне и утрик. Ты его чувствуешь или тебе по узи ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бвл гипертонус на прошлой неделе в понедельник... Полежала только один день.. С маленьким реьенком это нереально просто . Вставаляла свечи, транексам пила и дюф увеличила , а , и ношпу пила. Вот посмотрим в пчтницу, что там у мегя и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  точняк! Неделька ж седня! Нам 9!!!:)

А где сестра искала врача? Сейчас мне кажется ситуация изменилась даже по сравнению с два года назад. Есть 2 РД где точно такие роды принимают. Вообще мне нравится тенденция. Правда по скорой так вот на авось ехать в любой рд сыкатно конечно. Я склоняюсь к контракту все таки. Но пока не парюсь. Не хочу себя накручивать да и всему свое время. Если суждено так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сестра по несчастью) у меня уже третья или четвертая неделя на кровати пошла, ставила свечи, ношпу пила, валерьянку, сейчас только магне и утрик. Ты его чувствуешь или тебе по узи ставят?

Привет привет) Я его чувствую конечно...матка ощущается и тяжесть такая, боль бывает, чувствую, что неспокйная матка...на узи ставят тонус по передней стенке...постоянно. Брали мазок 2 раза и узи делали, так каждый раз реакция одна и та же - мажет и тонус сутки держится, иногда и более...Не хочу, чтобы ко мне врачи туда лазили ни за мазками ни за узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855, а ты гемостаз сдавала? У меня в первую Б, когда я еще не знала, что у меня проблемы с гемостазом, мазало красным с 6 до 11 недели. Кончилось печально, отслойка была слишком большая. В эту Б после назначения врачом нужного разжижающего у меня перестало тянуть живот и прошло ощущение тонуса. Как-то густая кровь на это тоже влияет...

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855

 

Капец, а я его вообще не чувствую, а по узи ставят постоянный гипертонус миометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у нас кто после КС, с рубцом на матке? Помню когда просто читала вас, кто-то писал, что есть, но извините, не помню кто. Как рожать собираетесь? ЕР или КС?

 

У меня первое ЭКС было 5 лет назад, но я рожать ЕР не планирую. Роды были тяжелые открытия не было в итоге родились с асфиксией. Рисковать я не буду, хорошо что с сыном все так обошлось и не повлияло на него, у нас только небольшие речевые проблемы, все врачи хором говорят из-за родов, поэтому я точно иду на КС пускай даже на платное если так откажутся делать. Да и мы родились 4400 говорят вторые больше бывают :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам как смотрят за Б канадские врачи: пришла я к врачиха, она по спрашивала семейную историю, посмотрела по календарики сколько у меня неделек, померяла давление и сказала гуляй Вася до 12 недель. Сердцебиение даже не стала искать. А про мазки вообще молчу, даже лазить не стала. Я короче вообще не поняла, зачем я пришла? Сказала, что УЗИ в 12 недель у меня не будет, те тест на синдром мне не сделают, потому что яне с повышенным риском беременная. Я спросила про платные услуги, она сказала, что тут такого нет. Как вам? Короче нам или в другую ппровинцию ехать надо, которая представляетплатные услуги или в США. Расстройству нет придела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, я тож чет очкую!!!! у меня грудь как будто сдулась... И настроение от этого упало что ли...

Решила завтра на ХГЧсходить

Хи-хи! То есть не я одна сумасшедшая ))). Завтра пойду тоже, вероятнее всего. :friend:

 

Serena87, ))) ага! я родилась 3100, а младшая через 4,5 года 4300! Так что, вероятно, так и есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, а ты на узи картинку видишь? Тут с тонусом штука такая, говорят, задняя стенка матки сама по себе толще, чем передняя, и не очень грамотные врачи принимают его за тонус. Но я смотрю, и врач мне указывала, на форму плодного яйца. Когда был тонус, ПЯ сдавленное, вытянутое, а когда его не было, круглое.

Это я к тому, что если тонуса не чувствуешь, то, может, его и нет? По мне, лечить надо проблемы, а если ничего не болит, не тянет, не мажет, то где тут проблема?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...