Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Nikki **

 

Да я сама себе всю голову с этим тонусом сломала, картинку видела, ПЯ оба раза было одинаковой формы овальной, я не знаю мне не с чем сравнить, но оно не круглое было и не чтобы сплюснутое мне кажется...но на узи я к лучшему узисту города хожу и там аппарат лучший в области, думаешь он мог спутать?)

 

 

Девочки еще вопрос на засыпку, до какого возраста малышей пеленают? И пеленают только на ночь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alex_alex, может, и не мог... Я тоже к одной из лучших хожу, и доверяю ей полностью, все же мы не врачи... ХЗ.

Я пеленала, пока была необходимость. Ну как пеленала, при укладывании на сон прятала ей руки, а когда мелкая засыпала, освобождала. Но это было даже не с рождения, а в какой-то момент ей эти ручки стали мешать, пришлось пеленать. А потом ей это стало не нужно, наоборот, мешало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сына родила 4100...а дочку 5200 ))) сына пеленала где то недельки две...а дочу вообще не пеленала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Serena87, ))) ага! я родилась 3100, а младшая через 4,5 года 4300! Так что, вероятно, так и есть )))

не факт. я родилась 3000, брат 2750. так что вероятно не так!)) вообще, я считаю размеры ре не зависят от количеств родов, как тогда многодетные, на 5 или 6 ребенке слонов должны рожать?))) не раскармливать углеводами и витаминами, вот и весь секрет, плюс активность мамаши. ну и конечно против генетики не попрешь, если все крупные,то они и будут рождаться крупные.

 

мы не пеленали, с рождения в слипе. накрывали пеленочкой или стелили ее на кровать, а пеленать не пеленали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, точняк! Неделька ж седня! Нам 9!!! :)

А где сестра искала врача?

Поздравляю с неделькой) Нам уже 10))

А жена брата рожала в Питере. Там и искала. Наверное, по отзывам или прозванивали все роддома. Заключали контракт, так как совсем в другом конце города РД. А третьего она и вовсе родила дома с акушеркой.

 

Девочки, расскажу вам как смотрят за Б канадские врачи: пришла я к врачиха, она по спрашивала семейную историю, посмотрела по календарики сколько у меня неделек, померяла давление и сказала гуляй Вася до 12 недель. Сердцебиение даже не стала искать. А про мазки вообще молчу, даже лазить не стала. Я короче вообще не поняла, зачем я пришла? Сказала, что УЗИ в 12 недель у меня не будет, те тест на синдром мне не сделают, потому что яне с повышенным риском беременная. Я спросила про платные услуги, она сказала, что тут такого нет. Как вам? Короче нам или в другую ппровинцию ехать надо, которая представляетплатные услуги или в США. Расстройству нет придела.

Это у тебя семейный врач смотрела? Ты - счастливая, у тебя он есть. У меня и вовсе нет. А платные услуги есть только в Квебеке, и только по направлению врача. То есть если твоя врачиха не даст направление на скриннинг, то никто его платно не сделает нигде. Только и правда в штаты ехать.

Насчет скриннинга - странно. Потому что тут делают всем по желанию. И бесплатно.

А есть у вас телефонная линия, куда можно звонить по медицинским вопросам? У нас 811. Там можно им задать вопрос, можно ли сделать скриннинг и где. И требовать потом у врачихи. Или вообще перевестись к гинекоголу - обсцентрик. Потому что после 20 недель семейный врач все равно туда направит.

 

Ты еще имей ввиду, что до 20 недель не сохраняют. Мазня, тонус - никого не волнует. Если тебе нужно будет, я могу тебе почтой выслать дюфастон, но-шпу и папаверин (если срок еще у него норм). Дойдет за 3 дня.

 

Девочки еще вопрос на засыпку, до какого возраста малышей пеленают? И пеленают только на ночь или как?

Я свою месяцев до 2-3. ТОчно не помню. И позже иногда, когда она орала, не успокоить было, крепко пеленала, качала и шикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшенькая родилась 3700, меня пугали, что вторая крупнее будет. А вторая родилась ровно 3000 :D так что ерунда это все.

однозначно, вторые роды намного проще первых.

 

на счет пеленания, по ребенку сами поймете. Старшую пеленала месяца 3, ей во сне ручки мешали. Младшую ни дня не пеленала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  у меня в Квебеке был замечательный врач- гинеколог, он был в Момфорт госпитале, он был специалист по бесплодию и по вынашиванию, так что я была там как королевна. А рожала я уже тут в Галифаксе. Семейный врач, у которого есть квалификация не только ведет всю беременность, но и принимает роды. Мне просто надо поменять врача. А скрининг в Новой Шотландии делают только после 35 лет или если в семейной истории были случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, желаю тогда найти хорошего врача. Наверное, во всех провинциях нет такой проблемы с врачами, как в Квебеке. Для меня фраза "поменять врача" звучит, как нечто невероятное. Я три года стою в очереди, чтобы получить хоть какого врача. Моя дочь уже 2 года. Ну да ладно, главное, чтобы все здоровые были))

Как страшно звучит - если в семье были истории. Лучше бы не было ни одной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Давно я не заглядывала.. так много написали))))

на работе конец месяца плюс ещё и праздник юбилей компании...поэтому полный атас...дома как всегда муж, ребёнок, уроки...

на выходных страдала головной болью...

Всех пузиков сегодняшних с недельками!!! :flower:

у меня всё норма, сдала кровь в понедельник, аж 2 шприца больших)

из признаков, периодически мутит, ем постоянно, если смогу, живот пучит, если давящее одеваю...

ещё уже оповестили потихоньку родных....все очень рады)

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузиков четверга с неделькой+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики четверга, с неделькой счастья вас!!!

Всем доброе утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С неделями недельчатых!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,вчера была на УЗИ ,шевелится ,в цветном показали сердечко как бьется !С недельками!

Какое счастье!!! Поздравляю!

Я тоже через неделю пойду на узи. Уже не терпится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Поздравляю! У меня тоже завтра 9 недель и я пойду на УЗИ! скорее бы уже....

 

Чет я запуталась, у меня вроде по пятницам недельки, а чего линейка пишет что у меня 8 недель и 5 дней, 6 дней должно быть..

 

О! Стало 6 дней :girl_wacko: Исправилась программа :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

А ты чего так часто на УЗИ ходишь? Мне сказали на скрининг приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила за результатами анализов сказали все в норме. Единственное в мазке нашли грибы. :( Сказали пока не будем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила за результатами анализов сказали все в норме. Единственное в мазке нашли грибы. :( Сказали пока не будем лечить.

Класс, мне тоже сегодня за анализами идти....думаю как бы избежать осмотра на кресле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем беременюшкам!

у кого недельки, с недельками вас!

 

вот вчера понервничала.... а вечером приехал муж.... пообнимал, поцеловал.... ну и как-то и до кекса дошли.... :confusion:

наверное впервые за 10 лет замужества такая нежность с его стороны

надеюсь, малыш не обидется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем беременюшкам!

у кого недельки, с недельками вас!

 

вот вчера понервничала.... а вечером приехал муж.... пообнимал, поцеловал.... ну и как-то и до кекса дошли.... :confusion:

наверное впервые за 10 лет замужества такая нежность с его стороны

надеюсь, малыш не обидется

Привет! Если маме хорошо, то и малышу тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю неделек, растите большими! Уложили меня в больничку с моей отслойкой, надеюсь все будет хорошо. Сей час лежу жду врача посмотрим что она скажет

 

 

Viktoriya_Sv, я ещё вчера заметила что линеечка неправильно считает у меня тоже на 1 меньше показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Красавицам Приветик!!!! Недельчат с недельками... :flower: :flower: :flower:

А не рановато животика мазать я что-то забыла...С Дочкой я мазалась 18 недель Cicco mama dona Он мне очень понравилось растяжки не имею и живот был ужасно большой 95кг пошла рожать и малая 2600кг родилась и это только на 36 недели если дошла до 40 недель наверно имела 100кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

сьездила я к врачу на прием...сделали узи...с крошкой все впорядке))) сердечко бьеться )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., я так же пошла рожать,только в 37 недель .и весила 96 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!

сьездила я к врачу на прием...сделали узи...с крошкой все впорядке))) сердечко бьеться )))

Поздравляю с хорошим узи :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...