Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Viktoriya_Sv,

А ты чего так часто на УЗИ ходишь? Мне сказали на скрининг приходить

Да просто хожу, сама...Завтра едем к родителям. хотим сказать , хочу быть спокойной что все хорошо. Может это и глупо) Но я придерживаюсь Мнения что Узи не вредит и если хочешь иди делай)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. Поздравляю неделек, растите большими! Уложили меня в больничку с моей отслойкой, надеюсь все будет хорошо. Сей час лежу жду врача посмотрим что она скажет

 

 

Viktoriya_Sv, я ещё вчера заметила что линеечка неправильно считает у меня тоже на 1 меньше показывает

 

Ты не расстраивайся! Все будет хорошо!!!!

Доброе утро,мамашки :) Всех с новой неделькой малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., после того что я пережила....это просто отличная новость )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с неделькой. :)

Девочки, смотрю вы все уже на учет становитесь. В обычную ЖК?

У меня прям целая проблема. Уже неделю мониторю запись через интернет, и нет талонов. Сегодня специально встала в 7:25, что бы в 7:30 зайти на сайт и талон себе отхватить на 15 октября. А талонов не было. Пришлось в единый центр звонить. И там сказали ближайшие талоны будут на 20 октября, а запись откроется только в субботу.

Это только у меня такая ЖК?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчат с неделькой. :)

Девочки, смотрю вы все уже на учет становитесь. В обычную ЖК?

У меня прям целая проблема. Уже неделю мониторю запись через интернет, и нет талонов. Сегодня специально встала в 7:25, что бы в 7:30 зайти на сайт и талон себе отхватить на 15 октября. А талонов не было. Пришлось в единый центр звонить. И там сказали ближайшие талоны будут на 20 октября, а запись откроется только в субботу.

Это только у меня такая ЖК?!

Ну может в Москве тяжелее с этим...В краснодаре я вот пошла во вторник, завели карту и записали на пятницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, я в платную на учет встала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, я в платную на учет встала ))))

 

И я в платной :) Как тут с гос.даже не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuMoka, я просто позвонила в ЖК по месту жительства, записалась на конец недели. Проблем с этим нет, при чем записалась именно к тому врачу, к кому все хотят и большие очереди к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, мой Г в платной не ведет беременных. :(( по этому в ЖК пытаюсь. А по всем вопросам звоню уже своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера писала свои расстройства по поводу ЖК... В общем, на учет решили вставать в платную клинику) Я теперь спокойна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если не секрет сколько у вас стоит ведение беременности?

Сама в ЖК встаю, просто позвонила сразу записали на прием, но у нас принимают не врачи а акушерки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Четверговых пузатиков с недельками!

 

Я завтра записалась на УЗИ, ТТТ, хоть бы все было хорошо @@@@@@@@@@

Дмуаю, мазок было бы неплохо сдать, чтоб успокоиться по поводу своих выделений.

 

[email protected],

Все будет хорошо, обязательно! Тем более ты под контролем врачей!

Чем тебя лечат? И как долго будешь лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Краснодаре знаю одну клинику платно ведет беременность. знакомая стоит, 55 000 рублей, можно платить частями.Но я не знаю как дело обстоит с ней если не дай Бог какие проблеммы и нужно лечь например в больницу или еще какие то непредвиденные обстоятельства. А так конечно. когда все гладко, подружка очень рада . Конечно не сравнить с бесплатной, отношение другое, нет очереди никогда, узи шикарные, 4D, и диск дадут, и посмотрят со всех сторон , подождут если нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55000 ужас. У нас платные около 600 евро стоят, в том числе для загран.рожениц. В пополам дешевле. А так, редко кто платно рожает. Особо избалованные наверное или боязливые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не туда написала

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Москву слышала что около 100 тысч есть роды. Вот это бизнес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Так это не роды у нас даже , а просто ведение дородовое. а потом уже сама как хочешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведение беременности в жк бесплатно. В клиниках наверное от 50 тыщ. Роды от 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Если бы у меня не стоял вопрос вообще с деньгами. почему бы и нет, правда? А так конечно думаешь 55 т.р. когда можно не платить. Хотя девочки....я почти год потратила на то чтобы забеременеть. если посчитать сколько я потратила за все это время. будет реально около 100 т.р. со всеми таблами и абортом во время ЗБ недавней. Оооочень все дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, в Нижнем Новгороде средняя стоимость ведения беременности 40-45 тысяч. У меня в районе 37 выйдет (если осложнений не будет; а я надеюсь, их не будет) - тк по накопительной скидочной карте клиники уже накопила большую скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит 50000. Можно по триместрам, допустим, 2 и 3 только вести. Самый дорогой первый триместр, самый дешевый - третий. Сама в свою ЖК встану на учет, но буду обязательно консультироваться с другим врачом. Не знаю еще, ведет эта врач беременности, или только консультирует. После скрининга этим займусь, до скрининга сама себя понаблюдаю (плюс консультация гематолога), анализы и узи поделаю.

 

У нас проблем с записью к врачу нет, моя врач принимает по записи, в инете легко на 2 недели вперед записаться. Но кто она, какой профессионал и человек - понятия не имею, в инете всего 1 отзыв, хорошо хоть, положительный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б платила за каждый прием своей врачке плюс за роды отдельно 50. Зато душа спокойна, было все на высшем уровне.и в этот раз тоже иду к своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в ЖК становлюсь но изредка буду ходить с результатами и вопросами в платную клинику к своей Г, которая меня давно знает и помогла забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведение Б. от 50- 100 тыс. Роды 50 тыс. самое дорогое.

Пока думаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv

Я тоже так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...