Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

а у меня ни в первую...ни во вторую...ни сейчас нет токса )))

Вот это круто! Говорят, зависит от иммунитета. То есть от силы организма. Ну, и психологический фактор имеет место быть.

 

а вот мне интересно ....как вы думаете кто у вас в животике живет? )))

я вот все беременности чувствовала кто у меня в животике...и не ошибалась )))

вот и сейчас с врачом да же поспорила....я знаю что у меня доченька ))))

У меня вообще никаких предположений. Я мальчика хочу, муж дочу. Мой довод, мол, пусть у девочки будет старший брат, принимается. Но всё же ему дочу хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LOS, вот и у нас первый сынуля 17лет...вторая доча 14лет....и вот третий впринципе не важно кто ))) главное чтобы здоровенький и в срок )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то темпа 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Недельчатых с недельками)

 

Я вчера вечером при муже допплером ловила сердечко малыша. А то до этого как я одна, слышу, как при муже - не поймать. Я уж подумала было, что у меня глюки. И муж такой - конечно я тебе верю... Но как-то в глазах не было веры. А вчера поймала! Наверное, малышик спал))) Послушали с пол-минутки и успокоились оба. Так что теперь у меня есть свидетель - муж))))) Ура, это не глюк!)))

 

... ну и как-то и до кекса дошли.... :confusion:

наверное впервые за 10 лет замужества такая нежность с его стороны

надеюсь, малыш не обидется

Малышу наоборот хорошо))) Маме хорошо, кровушка прилила, кислорода добавилось - чего в этом плохого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня первый раз у врача были, сердечко слушали :kiss2:

Выписал кучу анализов, в тч на толерантность к глюкозе (в прошлую Б были проблемы с этим). Кто-нибудь есть с такой проблемкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, это сахарная кривая? Глюкозу пить? Вроде после 20 недели делают его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки всем привет!

Мне наверное повезло, у меня муж хирург, акушер-гинеколог. Что могу Вам сказать, если мажет, обязательно сдайте развернутую коагулограмму и проконсультируйтесь с врачем! Соблюдайте постеленный режим! Врач должен назначить прогестерон (утрожестан, а возможно и дополнительно прогестерон в уколах) но все надо проговаривать с врачем! Никакого самолечения!

Мазки до 20 недель бессмысленны! Не разрешайте туда без повода лазить и провацировать тонус, который приводит к отслойкам и кровотечениям! Мазки сдают когда нетипичные пахнущие выделения и дискомфорт женщины! Элементарную молочницу до 20 нед так же не лечат, тк вред может быть гораздо больший для плода! К сожалению в ЖК далеко не все необходимые анализы назначают, а иногда назначаю то, что на данном сроке бессмысленно! Берегите себя и своих малышей))

 

Привет!) а вы не могли бы написать список анализов которые нужно сдавать, если нет каких то отклонений?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы счастлива, если бы у меня не было токса...

Ощущаю мальчика, что маловероятно, тк в моей семье крайне мало мальчиков рождается. В семье мужа мальчишек побольше, одна надежда на это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то знает европейские интеренет-магазины колясок? Я все ссылки растеряла со времён 1 Б. Хочу посмотреть уже. Помню был какой то немецкий и английский.

 

Я даже не знаю, кого хочу больше. Думаю, что там Павлик :) Это приходит первое в голову. Но...с дочкой тоже думала что там мальчик, т.к. пузо было бешенное- в смысле очень уж активный ляль там сидел :) до последнего сомневалась, что там Маша.

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, хорошо тебе, уже с именем определилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще год назад с именами определилась ))) и для М и для Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем лечить от простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, обычно да, в третьем семестре делают его. Но я ж говорю, у меня в первую Б плохие показатели были и мне он написал сейчас сдать этот тест... Я так переживаю, а если опять плохие результаты - это мне сладкого опять нельзя будет есть(( Я в первую Б последние недели 2 только дохаживала без сладкого и то, мне так плохо от этого было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, а я хотела Лешу сыночка, а когда он родился, я его и так и сяк вертела, ну не похож на Лешу был) пришлось Диманом назвать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так девочку хочу... Кажется, что если узнаю, что там М, то расстроюсь страшно... Гоню, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@

А я очкую :). Токс вчера был, а сегодня уже нет. Вроде как радоваться надо, а я наоборот

Изменено пользователем netts
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, знаешь, вот как с дочкой было у нас- сразу в голове имя было, муж тоже мечтал о дочке Машеньке ( ещё Анна была, но у нас свекровь Анна ). А сейчас тоже два Павел и Илья, знаю Илья не нравиться мужу. Всё как-то просто. Знакомая назвала сына, когда уже письмо пришло с полиции, о том, что обязанны зарегистрировать ребёнка (второй месяц после родов пошёл) Я такого не очень пойму, ведь столько времени есть для решения :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  не очкуй)) сегодня нет, завтра снова есть. Токс - он такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ну и такое бывает. у меня подруга дважды дочку хотела, а там всё мальчики. Она то конечно не выражала негативных эмоций, роднулька она и есть роднулька, а вот муж её...... (урод одним словом) даже первое время не хотел на руки брать. Сменила потом этого мужа. От второго тоже мальчик.

 

netts, начинаю завидовать, потому что у меня круглосуточная муть. устала уже. сижу вот на работе и жую хлеб, саму себя жалко :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне имя выбрать - полбеременности голову ломать... У мужа имя-фамилия сложные, трудновыговариваемые, выражено татарские. При этом татарского особо в нашем образе жизни нет. Я тоже татарка, но обрусевшая, и родители мои атеисты. Из этого имеем, имя должно быть коротким, красивым, интернациональным, но сочетаться с фамилией - отчеством. Марьям было идеально для девочки, и второго такого имени я не найду))) Для мальчика есть один вариант, но он мне не кажется интернациональным - Раян. Хотя с Марьям сочетается хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990

Как ты там? Была на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у нас длинная русская фамилия, искаверканная французской транскрипцией, поэтому хоть имя хотим чтоб по-короче было. Ну и конечно , чтоб славянское, но хорошо читаемо латиницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annata@,  дозванивалась всюду на сегодня записи нет! Завтра с утра к врачу.... Выпила пустырника.... Полегчало)

 

Померила темпу ТЕЛА 37,00 ! Можно радоваться что Это признак беременности?

 

Или при приеме прогестерона всегда она держится 37? Не зависимо от течения бер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, посмотрите турецкие имена. Должно что-то понравиться.

А у нас тоже с отчеством засада! Мустафаевна или Мустафаевич )))!!! В Турции отчеств нет, а вот при получении гражданства РФ нужно. Хотя и без отчества тоже возможно зарегистрировать, но мне как-то странным кажется "человек без отчества в России". Сказала мужу, что у нас есть отчества, так он обрадовался. Потом сказала, что нам такое отчество не подойдет. Расстроился. Вот, как быть?

 

LOS, а я хотела Лешу сыночка, а когда он родился, я его и так и сяк вертела, ну не похож на Лешу был) пришлось Диманом назвать)

:D улыбнуло!!!

 

Annata@,

А я очкую :). Токс вчера был, а сегодня уже нет. Вроде как радоваться надо, а я наоборот

вот и я очкую ;) то мутит, то не мутит

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, да, кстати, турецкие имена бывают очень интересными, спасибо за идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...