Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

а у меня ни в первую...ни во вторую...ни сейчас нет токса )))

а вот мне интересно ....как вы думаете кто у вас в животике живет? )))

я вот все беременности чувствовала кто у меня в животике...и не ошибалась )))

вот и сейчас с врачом да же поспорила....я знаю что у меня доченька ))))

 

Я тоже мечтаю о доченьке. С сыном я сразу чувствовала, что мальчик у нас будет, а здесь я почему-то уверено девочка должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. Лежу в больничке отдыхающих, муж с сыном вкусняшек привезли) назначили мне уколы папаверина 2 р в день, дюф3 р и магнезию карать 1 р. Вот лежу и думаю отслойка есть а ни чего не болит и не кровит это хорошо или плохо? Как узнать стало ли лучше или не дай бог хуже? Надо завтра у врача распросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], когда у меня была отслойка, кровь выходила потом, когда сама отслойка заросла уже. Где-то дней через 10. Это будет как раз неопасная мазня, коричневая. Нужно время от времени делать узи, только так и узнаешь, что там происходит. Но все будет хорошо, так бывает) Лежи, отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, обычно да, в третьем семестре делают его. Но я ж говорю, у меня в первую Б плохие показатели были и мне он написал сейчас сдать этот тест... Я так переживаю, а если опять плохие результаты - это мне сладкого опять нельзя будет есть(( Я в первую Б последние недели 2 только дохаживала без сладкого и то, мне так плохо от этого было

Ничего, раз надо для ребеночка потерпеть, то терпи! В крайнем случае назначат уколы инсулина.

 

Nikki **, посмотрите турецкие имена. Должно что-то понравиться.

А у нас тоже с отчеством засада! Мустафаевна или Мустафаевич )))!!! В Турции отчеств нет, а вот при получении гражданства РФ нужно. Хотя и без отчества тоже возможно зарегистрировать, но мне как-то странным кажется "человек без отчества в России". Сказала мужу, что у нас есть отчества, так он обрадовался. Потом сказала, что нам такое отчество не подойдет. Расстроился. Вот, как быть?

Я делала без отчества. Потому что, чтобы было отчество, то и в местных документах оно должно как-то фигурировать. А как? Вторым именем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила темпу ТЕЛА 37,00 ! Можно радоваться что Это признак развивающий беременности?

 

Или при приеме прогестерона всегда она держится 37? Не зависимо от течения бер???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сохранении - пусть масики за вас держатся крепко-крепко!

 

у меня в обе Б всегда повышена температура тела. до 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990

 

Признак развивающейся беременности сердцебиение, и то это не гарант удачно Б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, спасибо, уверена все у нас будет хорошо родился в срок и здоровыми) главное не паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у нас будет Эшрефовна или Эшрефович))) Во где язык ломать) Фамилия из 12/11 букв))) Я ее не взяла себе))) Оставила себе от первого мужа, серенькую, под имя подходящую) А детям приходится фамилию мужа давать, у него это пунктик.

 

Elizabet1990, прогестерон и повышает ТТ. Ты когда на узи?

Изменено пользователем Nikki **
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так девочку хочу... Кажется, что если узнаю, что там М, то расстроюсь страшно... Гоню, наверное

не ты одна такая!!! Я живу этой мыслью, что у меня девочка! И если будем м , то Капец.. Не знаю, что со мной будет!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  тут с врачами проще. Я просто сама попросила своего семейного врача,перевести меня к другой врачихе, а после вчерашнего, пусть лучше он сам меня ведет до 20 недели, а потом в госпиталь буду к настоящему геникологу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки или мои прграмы с телефона и планшета тормозят показывают что сегодня 6 недель а линейка с форума что 5 недель и 6 дней...как тогда щитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я Ирина, у меня первая беременность и я до сих пор не могу поверить в это счастье,для меня все так ново,что даже страшно,на данный момент пытаюсь сдавать анализы и ходить по врачам. Пойду почитаю вашу болталку,буду хоть в курсе :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990,  господя!!! Угомонись уже:))) ты прям ищешь чего бы такого сомнительного найти, а если нет то придумать.ты нафига темпу то меришь??плохо себя чувствуешь? ВСЁ ХОРОШО! ТЫ БЕРЕМЕННА! А это главное! :)) спокойствие только спокойствие. Не надо суеты)) впереди 9 месяцев представь на каждый непонятный симптом так реагировать да еще если на пустом месте его найти. Ты давай это! Успокаивайся!))))

 

Девы всем привет! Ну понастрочилииии фик перечитать! !

 

Недельчатых с недельками!

 

Вчера забубенила мимозу. Сожрала почти всю)))). Завтра разгружаться буду. За весом надо следить.

Вспоминала и прикалывалась . Девы у меня каждый год всю сознательную жизнь М приходятся на НГ. С сыном 31 декабря нас выписывали из РД. Сами понимаете после родов заливало. Я прям так на этот новый год надеюсь! ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриSкаа, привет, Ирина) Добро пожаловать. А сколько недель твоему счастью уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриSкаа, привет! велкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриSкаа, привет, Ирина) Добро пожаловать. А сколько недель твоему счастью уже?

Нам 9 неделек,а куда можно линеечку вставить?а то я тут новичок,пока только разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizabet1990

 

Вчера забубенила мимозу. Сожрала почти всю)))). Завтра разгружаться буду. За весом надо следить.

А я вчера тут поначиталась про селедку то под шубой и сделала на большую плоскую тарелку. Слопали ( хорошо хоть с мужем )и глазом не моргнули )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу выберите настройки, а далее слева - изменить подпись. И туда вставляете линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksushe, класс! я про мужа)) с таким наверное, просто великолепно беременность переносить, без лишних страхов! как же это здорово! а ты в ЖК все равно на учет станешь?

кстати, к вопросу постановки на учет, я склоняюсь к платной клинике,они и обменку и больничный выдают. Встает вопрос о родовом сертификате,я еще не зондировала вопрос, но помнится, его выдают и в РД после родов тем,кто без него поступил. Мне просто не вариант в гос ЖК вставать, ребенка вообще некому оставить, муж работает, брать постоянно дни,когда я жк посещать буду, не наберешься. Я как вспомню прошлую Б, приходишь к 8, в 11 в лучшем случае освободишься, хорошо на работе с пониманием относились,что я во второй половине дня чаще всего являлась после походов в ЖК. В ЖК по-быстрому,это только баночку с мочой в окошко поставить :D :D :D

 

Milkа, блин,зачем ты мне сказала)))) ща буду ее вожделеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksushe,

 

Milkа, блин,зачем ты мне сказала)))) ща буду ее вожделеть!

это тебе за мимозу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Ну, у меня же тоже есть отчество, а в турецких доках просто указывают мою фамилию и имя, а в специальных графах пишут имя отца и матери. У нас в смешанных браках нет проблем. Турецкие доки без отчества - просто с указанием имя отца и матери (у них даже у взрослых в паспортах так), а в российских доках с отчеством. И никогда никаких проблем.В Турции он живет по турецким документам, как и мы все с двойным гражданством, а в России по российским. Зачем в Турции паспорт РФ и в России внутренний документ другой страны? А загран паспорт только для пересечения границы - там не важно какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера тут поначиталась про селедку то под шубой и сделала на большую плоскую тарелку. Слопали ( хорошо хоть с мужем )и глазом не моргнули )))

А я завтра буду селедку под шубой готовить,уже все овощи отварила,думаю о ней и слюнки текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет!) а вы не могли бы написать список анализов которые нужно сдавать, если нет каких то отклонений?)

 

Вообще их конечно врач должен назначать! Но понимаю, что все врачи разные, пишу те, что нужны минимум, при этом во многих ЖК эти анализы не назначают(((

Анализ крови:

кортизол;

тестостерон

17-ОН-прогестерон, ДЭА -сульфат

ТТГ, свободный Т3, свободный Т4

Краснуха, ЦМВ, ВПГ I, II типов, токсоплазмоз

Хламидии, микоплазма, уреплазма

Коагулограмма развернутая

Волчаночный антикоагулянт

Диагностика АФС (спектр антител)

АТ к кофакторам: протромбину, аннексину, бета 2 гликопротеину 1

Мутация генов гемостаза

Гемоцестеин

Группа крови резус фактор

Биохимия крови

Анализ мочи

 

Конечно многие не сдают такой перечень анализов и рожают здоровых деток!

Но, бывают печальные случаи и с помощью своевременного выявления возможных причин, многих негативных последствий можно избежать!

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я завтра буду селедку под шубой готовить,уже все овощи отварила,думаю о ней и слюнки текут

ох как понимаю!!! Вообще заметила, что начинает тянуть на салаты новогодние :) похолодало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...