Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

LOS, уже переживания закончились ,родители поддерживают ,сын ждет братика !Сказал помогать будет и с ребенком общаться ,а большего и не надо ,предательства я не прощу .Так ,что ждем наших масиков :girl_dance:

Какая умничка и какие вокруг тебя люди хорошие! Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksusha63,

ппц :(

вот честно, не устаю удивляться таким кадрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вообще какая то хрень с давлением (норма для меня 120/60), в выходные было повышенное 140/70, сегодня гиня померила на приеме 95/75!! Я вышла от нее села на скамейку, мне таааак плохо стало, все закружилось, как перед обмороком, а потом простите рвотный рефлекс, а я даже не знаю куда бежать в туалет, побежала по интуиции, слава богу она меня не подвела, и меня еще долго тошнило в этом туалете.. Вот такое утро у нас, я офигела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня прошел токс и груди почти не болят. Это плохо да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, о как! У меня с первых дней Б давление пониженное. То есть, свое 120/70, а сейчас 90/70. Гиня говорит, что это нормально. Но так, чтоб тошнило - фиг знает! Может это токс? Доктору сказали об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

 

Фиг его знает, вообще у меня сейчас нет токса, он у меня побыл на шестой недельке и отпустил, по утрам 2 раза рвало до этого..к врачу уже возвращаться не стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,

 

Фиг его знает, вообще у меня сейчас нет токса, он у меня побыл на шестой недельке и отпустил, по утрам 2 раза рвало до этого..к врачу уже возвращаться не стала..

Я бы всё же посоветовалась с доктором. Такие скачки давления и непонятная рвота не есть хорошо. Но будем надеяться, что это только ваше самочувствие и на масика никак не влияет. Дай Бог, чтоб не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

 

Спасибо за поддержку)

 

Девочки а есть у кого такие же приступы рвоты по утрам, но без токса??

 

Кстати 1 скрининг назначили на 17 октября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим уже скрининги назначают, я тоже хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на работе уже рассекретились?

нет. рано ещё, думаю. но мне так плохо, есле сдерживаю тошноту. Скоро поймут наверное все.

 

Ksusha63, да уж разговоров будет мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у кого такие же приступы рвоты по утрам, но без токса??

 

А разве рвота - не один из признаков токса? Ну т.е. ты не думаешь, что у тебя просто токсикоз снова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  может после того как встала давление резко подскочило... на скачки давления может быть такая реакция как рвота... приходи скорее в себя и следи за давлением

 

Всем доброе утро

Пятничных пузанчиков с недельками

 

Девочки, вчера была у врача, по анализам у нас все хорошо, расписали мне план действий до 12 недель. И строго настрого запретили болеть. А ночью у меня разболелась голова, вот такой болью как при простуде, парацетамол помог - немного ослабил боль, но голова гудит... сижу на работе, пью чай, через часик мне принесут лимон. Вот думаю - если кроме головы, других признаков болезни нет, нужно что то еще кроме чая, лимона и мёда подключить, или хватит и так?

Еще и с 4 до 5-30 утра не спала, сидела, вмыкала, потом отключилась и чуть работу со школой не проспали, теперь все мысли о сне, но никак ни о работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil

 

Мне почему то кажется что рвота на фоне давления

 

 

♥2 СЕРДЦА♥

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня на фоне осенней погоды:скачки давления...раньше помогали таблы,а теперь нельзя....и рвота у меня из-за давления((((

 

Узи мне сегодня не сделали..перенесли на 6..обидно так,всю ночь не спала....расстроилась(((

На работе рассекретилась,итог дали еще одного подопечного(я соцработник),теперь у меня вообще нет возможности встать на учет(близжайшая ЖК в 20 км и очереди аховские)...

 

Блин...один негатив получился в посту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksushe, а что может сказать ваш муж по-поводу ЕР с поврежденным копчиком. Рентген я не делала, но грохнулась я со скалы мощно. До этого было смещение, а я еще добавила )) Болит. Думаю, что трещина или перелом.

 

Обычно, сломанный копчик является показанием для КС, но опять же, надо обращать внимание на совокупность и других факторов, а так же состояние пациентки! Все индивидуально! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, давно не писала. Завтра на УЗИ иду. Я сейчас на обеде слопала банку соленых помидор 700гр. Почти всю пару штук на дне осталось и рассола пол банки выпила, не могла остановиться. Мне сейчас тааак плохо просто капец. В горле все булькает, тошнит и кол в желудке прям. Присмотрела на работе в углу ведро, вот думаю пригодится или нет. В туалет на этаж надо спускаться, не добегу. Вот дура, надо ж было так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, от низкого давления может тошнить, у меня было такое.

 

Aleks@ndrovn@, удачи на узи) Я тоже иногда от души поем... А потом страдаю)

 

Меня тут на подработку пригласили. Пока 1,5 часа в неделю. Думаю, говорить сразу о Б или нет? Получается, я всего полгода проработаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, Спасибо :flower:

 

Nikki **, А ты уже согласилась на работу? Не говори пока тогда. Мне кажется или заранее предупреждать до того как взяли ( тогда и не возьмут скорее всего :Crazy: ) или уже не говорить какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, от низкого давления может тошнить, у меня было такое.

 

Aleks@ndrovn@, удачи на узи) Я тоже иногда от души поем... А потом страдаю)

 

Меня тут на подработку пригласили. Пока 1,5 часа в неделю. Думаю, говорить сразу о Б или нет? Получается, я всего полгода проработаю...

конечно надо сказать ,потом будет очень не удобно и тебя будет тянуть ,что не сказала ..а так с чистым сердцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я согласилась попробовать) Меня уговорили) Взять-то возьмут, там ситуация такая, что с родителями уже договорились, а занятие надо провести уже завтра.

 

Ksusha63, я тоже к этому склоняюсь. Тем более, живот растет как на дрожжах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у нас похожие истории, к сожалению.

мы тоже познакомились на работе, и встречались 3 года, и он один из соучредителей, и мы формално на одном предприятии, но в разных офисах. и он скорее всего откажется от нас.

решение еще не принял, но женится отказался сразу, я очень расстроилась.

а вот позавчера я узнала что и жить мы вместе скорее всего не будем.

страшно все это.

держись. я тебя понимаю.

и тоже пока не представляю, как сказать на работе. для меня это позор. представляю все эти разговоры.

буду думать о смене работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у вас вроде ж все наладилось? опять?

 

Всем привет,

Annata2014 (), Лякусь (Олеся), Ksusha63 (Ксюша), Annata 2014 (Инесса), Viktoriya_Sv (Вика), Gloriy (Гуля), Siri (Таня), White veil (Катя), Milka (Люда) с недельками.

на работе пока шифруюсь, надеюсь до 3-н месяцев ничего не говорить, посмотрим как получится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, наладилось, но ненадолго.

я его не понимаю. он очень хорошо ко мне относится, но не готов видимо к семье((

с его мамой мы незнакомы, но она меня уже не любит, наговорила ему всякого, что в квартиру меня не пустит...

мы и расстаться нормально не можем. он постоянно просит еще пару дней на "мне надо подумать"...

сегодня вечером еще один "дедлайн". обещал до выходных дать ответ. вместе мы или нет.

мне тоже нужна определенность. а он видимо думает, что мы можем встречаться как раньше и что ничего не изменилось.

не знаю, понятно ли написала.

тут головой не поймешь, к сожалению((

я очень обожглась. в любом случае.

виню себя за то, что раньше не разглядела. звоночки были...

но любовь слепа, и всегда ведь хочется верить в лучшее, и его постоянные речи о том, как сильно он хочет ребенка от меня, поселили в моей голове мысль о том - что он ТОТ самый.

но видимо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я официально беременна :)

До сих не верится, правда, кажется, что это все сон.

УЗИ отличное! Срок 6 недель и 6 дней, тонуса нет, все отлично!

Завтра буду сдавать анализы на прогестерон и остальную фигню.

По возрасту мне предстоит двойной скрининг в 11 недель, и тройной в 16.

ТТТ, пусть все у нас будет хорошо, девочки!!!!

 

Шефиня как придет, буду рассекречиваться :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, у нас похожие истории, к сожалению.

мы тоже познакомились на работе, и встречались 3 года, и он один из соучредителей, и мы формално на одном предприятии, но в разных офисах. и он скорее всего откажется от нас.

решение еще не принял, но женится отказался сразу, я очень расстроилась.

а вот позавчера я узнала что и жить мы вместе скорее всего не будем.

страшно все это.

держись. я тебя понимаю.

и тоже пока не представляю, как сказать на работе. для меня это позор. представляю все эти разговоры.

буду думать о смене работы.

позор это им ! что бросают женщин с детьми ! я даже не думаю о смене работы ! Я что виновата ,что решила оставить ребенка ?! Мне надо думать о том как детей прокормить ,а не что обо мне скажут .Знаете замуж не напасть ,лишь бы замужем не пропасть. Я как вспомню бывшего супруга ,ужас лучше быть матерью одиночкой .

Изменено пользователем Ksusha63
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...