Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Сожалею(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, хорошо отдохнуть.

netts, Господи, ну хватит может уже? Что сразу паника-то? Может он прошёл, может это перерыв. Ещё впереди столько всякого будет, поседеете если так реагировать на всё будет.

 

leisanvs, держись. к сожалению так бывает. здоровья тебе @@@ пусть всё пройдёт хорошо, без вмешательств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.И знали о наших отношениях абсолютно все ,думаю разговоров будет очень много,поэтому чем позже об этом узнается ,тем лучше ,все таки он нас бросил .

Держсь! Помогать будет и хорошо. И пусть катится к своему одиночеству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, очень сожалею (((

 

ПО ПОВОДУ ТОКСИКОЗА!!!!!

Девоньки ну нельзя быть такими мнительными...или вы думаете он у вас все 9 месяцев будет?!...у меня его не было и нет!!!! и что мне теперь каждый день в больницу бегать?!...прошел радуйтесь и наслаждайтесь беременностью!!! а ваши нервы и переживания не идут на пользу крошке!!! накручиваете себя....хуже делаете ему!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть новости от Думачки? Давно она на связь не выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, написала в личку

Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanvs, наверное, никакими словами тебе сейчас не поможешь... Очень сочувствую тебе. Желаю, чтобы чистка никак не отразилась на твоем женском здоровье, и очень скоро малыш снова пришел в вашу семью!

П.с. Проконтролируй, чтобы после операции тебе были назначены лекарства против возникновений спаек и полипов. Увы, мне после чистки не назначили, и вырос полип, ставший причиной ненаступления беременности. Если что, обращайся в личку, напишу про лекарства (чтобы хоть примерно ориентироваться) - мне их после удаления полипа назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Одно дело когда не было и нет, и совсем другое, когда вчера был а сегодня пропал. Я вот тоже не умею забивать и из-за всей фигни переживаю. если бы могла нажать кнопку и переживалку свою выключить давно бы так сделала. Поверьте удовольствия от этого никакого.

 

netts, У меня был токс в понедельник пропал совсем и только в среду начал возвращаться по немногу. сегодня уже во всю. Видимо бывают перерывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну проконсультируйтесь вы у Г....ну не может токс быть всю Б....рано или поздно он проходит!!! может у вас уже и прошел....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, написала в личку. Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Я ж в четвертый раз Б ;) Знаю когда он у меня проходит. Не в 7 недель явно.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и не было токса пока еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Приятного отдыха!

 

Мама-Saxar&пузик, Ну и хорошо, пусть и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ее знаю. Я вот все раздумываю делать хгч или нет ... Или ждать 9 го числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, тогда я вас понять не могу...если вы все знаете...и если вы чувствуете что что то не так...чего вы сидите ...ноги в руки и на ХГЧ на УЗИ....

от того что вы будите ныть и причитать ни вам ни малышу лучше не будет....

извините конечно если грубо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Очень волнительно результаты ждать, я по этому не стала больше сдавать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  а ты сколько раз сдавала и узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, У меня вернулся токс, все в норме. На УЗИ завтра. Просто хотела неттс поддержать, что бывают перерывы в токсе, что у меня так было на этой неделе, что б не переживал человек сильно. А вот восклицания "Ну сколько можно!!" "Девочки, почему вы таки мнительные?!!!" мне действительно не очень понравились. Девочки все разные есть и мнительные и они то же заслуживают поддержки в этой темке. И те у кого проблемы то же, я против исключительно розовых разговоров. Извините если грубо.

 

 

"Нытики" и "мнительные" присоединяйтесь поноем вместе это так важно когда тебя поддерживают в трудное время.

 

Мама-Saxar&пузик, ХГЧ сдавала 2 раза на 17 ДПО и на 22 ДПО (если не путаю) рост был хороший.. А УЗИ в 5 нед ничего не нашли, в 6 нед ПЯ и ЖМ увидели. Вот завтра пойду в 8 нед. надеюсь на сердцебиение :molitva:

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  ммм

Я сдавала на 17 дпо и все, потом было узи в 5 недель почти, пя 4мм. Как считаешь ждать узи второго или хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Если скоро на УЗИ собираешься, то можно не сдавать наверное. А если только на скрининг, то ХГЧ не помешает. Меня просто так колбасило пока результатов ждала, что решила нервы поберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через 6 дней на узи.

А хгч если слам уже завтра вечером будет результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Смотри как тебе спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, и лишних денег особо тратить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, Про деньги да, дорогое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И переживаешь все равно. Замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...