Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Мама-Saxar&пузик, Я когда думала на второй ХГЧ идти или нет, такие же чувства испытывала. Муж достал денег из кармана и сказал, что завтра с утра в лабу увезет, чтоб мозг не выносила больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@

Спасибо. Подожду пару деньков, может вернется. Если, что схожу на узи. В первую Б совсем по другому было. Токсикоз был легкий и толтко на запази иногда мутило и прошлоо недель в 13. А тут дня 3 было жутко плохо и как рукой все сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже уже муж дал денег, в я вот думаю может сьэкономить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, У меня в другие Б вообще по другому было.

 

Мама-Saxar&пузик, Не, не экономь на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts

 

У меня токс на 6 неделе был 4 дня и прошел, но я стараюсь не думать о плохом, не сдавала после этого хгч и не ходила на узи, пойду на скрининг через 2 недели. Помни что мысли материальны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сдам а то буду мучатьс до четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, А может ты в те дни когда плохо было, съела что-то не то? Может не от токса тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота все дни была, но без рвоты... Сег я с узи не доехала до дома... Пришлось срочно останавливаться.. Капец, весь день тошнит, до рвоты.. Уже вечер, а меня не отпускает.. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота все дни была, но без рвоты... Сег я с узи не доехала до дома... Пришлось срочно останавливаться.. Капец, весь день тошнит, до рвоты.. Уже вечер, а меня не отпускает.. ((((

Меня к вечеру мутит больше. Находит жар.

 

 

 

Кстати, в последние два дня как небольшие прострелы в сторону влагалища, обычно перед М такое бывает. Есть вариант , что по мужу соскучилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! как ваше самочувствие? Я вот вообще не чувствую изменений. Кушаю все. Не тошнит не рвет. Только сиси болят и больше стали , а так ничего.

Изменено пользователем Evgenia3010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ну проконсультируйтесь вы у Г....ну не может токс быть всю Б....рано или поздно он проходит!!! может у вас уже и прошел....

Да ну !!!!

 

У меня во все беременности был токсикоз с рвотой до родов.

Не нужно писать за всех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим себя в руках! Токс имеет право быть или не быть, сегодня быть а потом неделю не быть, а потом снова быть...

Хотите попугаю? У меня в прошлую Б был ужасный токс, я по нему поняла что нужно делать тест, и отпустило меня только к 12 неделе. Меня тошнило ежеминутно, облегчение было только когда 2 пальца поглубже и к белому другу... меня рвало желчью, т.к я почти ничего не ела. На первом скрининге у нас все было хорошо, на скрининге меня уже не тошнило, а через 2 недели малыш замер, и еще 5 недель я об этом не знала, только переживала что шевелюшек нет, а с дочкой уже были, но врач твердила что еще рано.

И еще, я каждый день при походе в туалет проверяла бумажку на наличие крови, вот прямо пунктик был у меня, что то то не так, но узи и врач говорили обратное, а я все равно проверяла...

Это я к чему все? Токсикоз не гарантия того что у вас все отлично, и в тоже время с дочкой меня слегка подташнивало, печенька в кровати и я снова без токса на весь день... И про материальность мыслей тоже, ну вот поверни их в другое русло, ну сомневаешся в чем то - иди к врачу, к другому врачу, рой, копай, но думай позитивно, а не ищи признаки чего то плохого....

Вот, больше на эту тему не разговариваю. Есть сомнения - идите и убедитесь что у вас все хорошо, и мыслите только позитивно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, А может ты в те дни когда плохо было, съела что-то не то? Может не от токса тошнило?

Нет. Я в те дни почти не ела ничего от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б меня что-то беспокоило ( пропал токс или еще что-то ), то лучше идти на УЗИ, т к ХГЧ сейчас бесполезно - высокие показатели в любом случае будут. В вот на УЗИ сразу развеят сомнения ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  хм так может мне не сдавать хгч а ждать узи в четверг? Я запуталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки-волнушечки, пишите. Что беспокоит, что настораживает. Очень часто бывает, что думаешь, что у тебя только такое, а окажется, что у половины девушек, и сразу спокойно.

Все мы мнительные, волнушки еще те. А уж нервные какие!

 

У меня токс отступил вроде, иногда поташнивает, но ем все, не рвет, тьфутьфутьфу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже волнуюсь. Хотя токс присутствует на всю катушку, и груди как 2 нарыва) Но запрещаю себе грузиться, чтоб не хоронить в мыслях живого дитеныша. Волноваться - это нормально... Я вот, когда спать ложусь, обязательно послушаю дочку, дышит или нет. Это же мамство, куда в нем без волнения...

 

У меня самый дурацкий токс из всех токсов, что у меня были( Меня тошнит на жидкость - чай, воду( Жуть, и пить хочется, и токс обступает. Раньше могло тошнить на какую нибудь еду, которую можно было не есть, но как не пить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, меня тошнит наверно от всегт, но пить могу только воду. Чай если запихну в себя, то потом изжога жить не дает. Вот сегодня на работе пила чай, думала заболеваю, а потом ренни 3 штучки слопала, толлко тогда отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,  хм так может мне не сдавать хгч а ждать узи в четверг? Я запуталась..

Не вижу смысла сейчас в хгч. Даже если на таком сроке что-то идет не так, то высокий показатель хгч в крови еще долго присутствует.

 

А то, что многие накручивают - ничего противоестественного ;) информации сейчас много, а значит и повод всегда найдется.

Лучше сходить на узи и успокоиться, чем психовать. ;)

 

Nikki **, я пить вообще не могу. Выворачивает от воды или трав. Максимум - свежевыжатый апельсиновый сок, да и то немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи тока в четверг, еще 5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Читал я читала ваши заметки про токсикоз....дочитаась, что теперь думаю - может у меня что-то не так??? у меня нет токсикоза....ну так...желудок чувствую как-будто, состояние "на грани сейчас затошнит"....может это и есть токсикоз...кхм...в общем я переживаю...Еще одна проблема : несколько раз в неделю на бумажке замечаю совсем немножко коричневых выделений...ну совсем немного...У врачей была, узи делала, все говорят, что такого быть не должно, но одновременно твердят, что все хорошо, есть только небольшой тонус по передней стенке....и все...Что это за выделения?! Сорри за подробности- они, как сопли с коричневыми включениями - выглядит безобидно. Пью кровеостанавливающее транексам, магний, фольку,свечи папаверин, утрожестан, ношпу..витамин е 400, все это по наначениям... Что думаете девочки? Мне тревожно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, подождать же можно.. Все равно ничего не изменить.

Плохо ( и то не всегда ) - это кровь в больших количествах.

В прошлую Б меня трижды кровью заливало ( аж мохровые полотенца менять приходилось, которые подкладывали ) и.. все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка855, это может гематома выходить, коричневые - это не так страшно. Тем более, по узи все нормально. Еще может эрозия кровить, у меня в прошлую Б полип кровил на ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи тока в четверг, еще 5 дней...

Привет девочки) Читал я читала ваши заметки про токсикоз....дочитаась, что теперь думаю - может у меня что-то не так??? у меня нет токсикоза....ну так...желудок чувствую как-будто, состояние "на грани сейчас затошнит"....может это и есть токсикоз...кхм...в общем я переживаю...Еще одна проблема : несколько раз в неделю на бумажке замечаю совсем немножко коричневых выделений...ну совсем немного...У врачей была, узи делала, все говорят, что такого быть не должно, но одновременно твердят, что все хорошо, есть только небольшой тонус по передней стенке....и все...Что это за выделения?! Сорри за подробности- они, как сопли с коричневыми включениями - выглядит безобидно. Пью кровеостанавливающее транексам, магний, фольку,свечи папаверин, утрожестан, ношпу..витамин е 400, все это по наначениям... Что думаете девочки? Мне тревожно(((

 

Привет девочки) Читал я читала ваши заметки про токсикоз....дочитаась, что теперь думаю - может у меня что-то не так??? у меня нет токсикоза....ну так...желудок чувствую как-будто, состояние "на грани сейчас затошнит"....может это и есть токсикоз...кхм...в общем я переживаю...Еще одна проблема : несколько раз в неделю на бумажке замечаю совсем немножко коричневых выделений...ну совсем немного...У врачей была, узи делала, все говорят, что такого быть не должно, но одновременно твердят, что все хорошо, есть только небольшой тонус по передней стенке....и все...Что это за выделения?! Сорри за подробности- они, как сопли с коричневыми включениями - выглядит безобидно. Пью кровеостанавливающее транексам, магний, фольку,свечи папаверин, утрожестан, ношпу..витамин е 400, все это по наначениям... Что думаете девочки? Мне тревожно(((

Транексамом не увлекайся попусту. Это очень сильное лекарство.

Коричневая мазня может быть гематомой, эрозией или миомой старой - это не угроза вовсе, просто ПА нельзя.

Угроза - это красная кровь. Транексам именно для этих случаев ( красной крови ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексамом не увлекайся попусту. Это очень сильное лекарство.

Коричневая мазня может быть гематомой, эрозией или миомой старой - это не угроза вовсе, просто ПА нельзя.

Угроза - это красная кровь. Транексам именно для этих случаев ( красной крови ).

Думаешь много 3 таблетки в день пить транексама? Мне 3 таблетки в день выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...