Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, не слышала такого, главное, чтоб доза была одинаковая.

 

Alex_alex, я думаю, кровь сгустилась (тк плацента была 2-й степени зрелости, и деть относительно роста весил меньше, чем положено, то есть гипоксия точно была), затем я заполировала результат походом на рок-концерт... Весь концерт живот колом стоял. Почему не уехала, не спрашивайте, вообще не думала о вреде... Но основная причина для меня - это густая кровь, на ней часто преждевременные бывают. Ребенок внутри страдает от гипоксии и организм его выталкивает, чтоб он выжил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikki **, 100 утрика это 1 табл. дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, вроде так, но ты еще посмотри по дозировке прогестерона в каждом препарате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **

 

А густату крови выявляют по коагулограмме? И из за чего она могла сгустится? У тебя какая то предрасположенность, или с этим любой человек может сталкнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у меня и вне Б густая кровь. Я сдавала развернутую коагулограмму, там 22 или 23 параметра. Есть еще такой антифосфолипидный синдром, на него я не сдавала. Еще могут быть генетические мутации гемостаза. Мутации есть у многих, но не у всех они приводят к чему-то плохому.

Даже не знаю, может ли кровь начать сгущаться в течении жизни, читала, что у одной девушки до приема ОК было все нормально, а потом гемостаз ухудшился. Комбинированные ОК сгущают кровь, но я как-то думала, что только на время приема. Мне кажется, у меня всегда такая густая кровь была, с детства все ранки заживали мгновенно.

 

Я считаю, обязательно нужно хотя бы раз в Б сдать развернутую коагулограмму, в ЖК все же очень она сокращенная. И если что выявится, то принимать все препараты и регулярно следить за анализом, а в последствии и за кровотоком плаценты, у меня в течении Б кровь постепенно сгущалась. Вот завтра на очередной анализ иду, интересно, что окажется, а то первый в 4 недели был почти идеальный)

Изменено пользователем Nikki **
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю ксилен.,другие просто не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала отмену прогика. У меня уколы. В 12+3 получится полная отмена, но буду смотреть по состоянию организма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имен, для мальчика есть, для девочки пара вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет имен, для мальчика есть, для девочки пара вариантов

Если будет дочь-будет Вера...с мальчиком сложнее,потому как все три имени которые нравились уже применили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузики понедельника с неделькой +1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утра

 

пузики понедельника, с неделькой счастья вас!

 

 

Я смотрю тут уже имена выбираете, у меня с этим вопросом ступор полный, наверно пока не узнаю пол так и буду в ступоре...

У меня дочка в пузике была Владислава, а родилась - ну не её это, стала Машей :)

Изменено пользователем ♥2 СЕРДЦА♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вот уже целую неделю ломаю голову какую коляску покупать - 2 в 1 или отдельно люльку и прогулку :think1: . Может и рано я начала об этом думать, но все же. Ведь следующей зимой (2015-2016) наши майчата для люльки будут уже большие, а прогулка по нашим сугробам не проедет. :not know: Как вы думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте новенькую :) . Все никак не могла поверить, что это чудо случилось со мной, а сегодня на узи услышала, как бьется сердечко моего малыша. Рыдала белугой(от счастья)-теперь голова болит. Мужу только сегодня после узи рассказала, партизанила до последнего-он вообще в шоке.

привет!!! Добро пожаловать!!!! Присоединяйся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! Давление 100/50 ,вчера в торговом центре сознание чуть не потеряла ,вообще голова как не своя .... гемоглобин наверно понизился ?! У меня в первую беременность такова не было совсем ,наоборот повышенное было ,на фоне отеков .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! Давление 100/50 ,вчера в торговом центре сознание чуть не потеряла ,вообще голова как не своя .... гемоглобин наверно понизился ?! У меня в первую беременность такова не было совсем ,наоборот повышенное было ,на фоне отеков .

Блин, это уже опасно! Нужно к доктору. Только не ставьте себе диагнозы сами. Нужно сдавать анализы. Например, прогестерон угнетает нервную систему и понижает давление. Это может быть наследственное или еще что-нибудь. Пусть доктор смотрит и принимает меры. А, может, всё у вас нормально и просто порекомендуют лежать.

Выздоравливайте! И одна нигде не ходите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrish@, Привет! Ничего себе у тебя выдержка!!!)) Я своему сообщила через минуту после теста - не смогла совладать с чувствами) А еще через 10 минут уже звонила маме - она не меньше нашего ждала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельничков с неделькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки понедельника, с недельками вас! :plus1:

 

lesya.K, те же мысли... вообще не представляю, что выбрать.

Изменено пользователем White veil
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску можно посмотреть конечно, но покупать рано. Для зимы надо с большими колесами. А прогулочнаЯ у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,спасибо, дождусь до планового ,9 октября ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая люлька инглезина софия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки! Давление 100/50 ,вчера в торговом центре сознание чуть не потеряла ,вообще голова как не своя .... гемоглобин наверно понизился ?! У меня в первую беременность такова не было совсем ,наоборот повышенное было ,на фоне отеков .

У меня всю первую беременность было давление 90/50 или 100/60, но состояние не менялось :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, такие же мысли про коляску... Прогулочный блок у 2 в 1 не очень удобный, но колеса все решают... У нас либо санки, либо танк зимой проедет, поэтому будем брать 2 в 1, скорее всего.

 

Недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...