Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Коляску можно посмотреть конечно, но покупать рано. Для зимы надо с большими колесами. А прогулочнаЯ у нас есть.

Согласна, что покупать рано. Я пока и не буду, просто думаю какую лучше. Тоже склоняюсь к инглезине, там люлька большая. Но будет ли удобно малышу в 8-9 месяцев лежать? думаю уже нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люлька до полугода пока сидеть не начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но будет ли удобно малышу в 8-9 месяцев лежать? думаю уже нет.

не будет.

Они как сидеть начинают сами - уложить в коляску проблема.

Я брала 2 в 1. Вернее, это прогулка, но туда ставится люлька для малыша. Удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люльки где-то до 75 см длиной. Делаем накидку на зимнюю одежду, значит, ребенок должен быть не больше 70 см ростом, что помещаться в люльке. Правда, я не знаю, какой рост у доношенных детей в 9 месяцев, моя в год 71 была см)

 

Про то, что люлька до полугода - мы всю зиму проспали, лежа, конечно. В люльке перестала помещаться к 11 месяцам, спала потом в прогулочном блоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать Пег Перего GT3. С дочкой такая была. А типа Инглесины мне вообще не нравятся....

вообще моя мечта коляска Стокке, но она очень дорогая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня трехколеска не вариант... Я как-то свою 4-х колеску еле удержала, что она равновесие не потеряла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инглезина оч удобная

 

А бывает люлька и автокресло? Прогулка у нас капелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Принимайте потеряшку! Прошлая неделя была дурдомная, даже не было времени к вам зайти пообщаться! Прошел наконец-то юбилей свекра, натанцевалась так, что ноги до сих пор болят :Crazy:

А еще нас обрадовали друзья, 1 ноября идем на свадьбу. Опять буду говорить, что таблетки пью и не пью. Надеюсь пузика еще не будет большого..не хочется рассекретиться :sorry:

Пузиков с недельками!

Ооо, я завтра иду к Г, очень надеюсь что будет узи делать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне продолжают снится булочки, батоны и плюшечки :) их очень много, повсюду и бесплатные. Я их набираю, набираю , только при готовлюсь есть, раз и потеряла. Начинаю снова их искать. Очень приятные сны, ароматные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки ))) была сегодня у врача )))ходила с дочей))Все у нас отлично ))) срок уже поставили 10+4....на скрининг 15.10)) Доче очень понравилось...вышла под таким впечатлением ))

 

 

 

во у меня комп тупит ((((

Изменено пользователем Ксеня33
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Да, по посту чувствуется, что эмоций море! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, Поздравляю! Совсем скоро уже на скрининг! Тоже хочется :confusion:

А мне продолжают снится булочки, батоны и плюшечки

А мне сегодня такие откровения снились... :confusion: Проснулась и быстрей от мужа убежала, чтобы не сорваться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ркгулярно ем во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оля. ПДР 2 июня, но я решила присоединиться к майчатам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать? Узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуня, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лягуня, Приветик! Присоединяйся! Расскажи как мужу сказала, если конечно сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не скинул мне в личку данные о пдр-пришлите сегодня! Завтра буду вносить данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлька до полугода пока сидеть не начнет

девочек до 8 месяцев нельзы сажать! Какие пол года?

Все люльки где-то до 75 см длиной. Делаем накидку на зимнюю одежду, значит, ребенок должен быть не больше 70 см ростом, что помещаться в люльке. Правда, я не знаю, какой рост у доношенных детей в 9 месяцев, моя в год 71 была см)

Моя была 78 см люлька (Тутис Зиппи) . зимой в комбезе только только помещалась, но помещалась. А вот если туда запихнуть шкурку или мешок- то уже никак. Есздили в тёплом комбезе + одеяло. К весне сменили на сидячий вариант. Он хорошо в лежачую раскладывается, но не 180 градусов, всё таки есть наклон. В этот раз всё буду брать такого же типа. Опыт есть :) Месяц в месяц.

 

Лягуня, добро пожаловать! А как у тебя срок такой маленький (по линеечке смотрю) а ПДР 2го июня?

 

Ссылки скрыты.

88f278b738d036fc8fe5c92f5c95eea1.png

Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием)))

Avtomatika, ага ПДР 2 июня.

Joyful, мужу сказала еще до задержки, когда призрак поярчал: "Наверное я беременна"

Ответ: "Черт, я конечно рад, но я боюсь. Не ожидал, что так быстро получиться. Я думал мы еще полгодика помучаемся. А кто со мной ремонт будет делать?"

Планировали больше года. Получилось на 14 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Как же я устала в выходные, отпраздновали наконец д.р сына все прошло хорошо куча подарков, даже плакал, что праздник закончился.

Сегодня чувствую себя не очень токсикоз 2 раза с утра был, есть ничего не охото, желудок ноет, хорошо что пока не работаю состояние разбитое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, ага, в 5 нед+3дня

Эмбрион пока не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто со мной ремонт будет делать?"

Самый актуальный вопрос :Crazy: Вот у мужчин терпение..больше года планировать и готовность еще подождать... :)

А кто со мной ремонт будет делать?"

У нас тут девочки от токса с помощью хлеба избавлялись..вроде черного. ;) Попробуй, может и тебе поможет.

Сколько сыну годиков отмечали?

 

Эмбрион пока не видно(((

Увидят ;) Ты когда ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсикоз 2 раза с утра был

я совсем запуталась. 2 раза был- это как? 2 раза вырвало или как? Я считаю, что токсикоз, это когда постоянно мутит, тошнит (но не рвёт), голова кружится. Так у меня. Состояние такое , на грани рвоты. Может я не правильно понимаю этот термин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, в Пятницу - было 5 нед+3дня. Я пока не волнуюсь ;)

В Среду пойду сдаваться в ЖК к своей гинекологине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...