Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

И ещё вопрос. Девочки, кого-нибудь тошнит от фольки или вит.Е. Я их перестала принимать, от их вида позыв сразу происходит рвотный. А ещё сыпь по спине пошла, как будто аллергическая. Вот гадаю не на Е ли? или фоливую? (принимала по 1 штуке, Е-100 мг, Б9-400 мг ) Никто не сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я пока не волнуюсь

Это правильно! Сейчас малыш станет побольше и увидите ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем запуталась. 2 раза был- это как? 2 раза вырвало или как? Я считаю, что токсикоз, это когда постоянно мутит, тошнит (но не рвёт), голова кружится. Так у меня. Состояние такое , на грани рвоты. Может я не правильно понимаю этот термин?

 

Для меня токсикоз это когда тошнит. Сегодня с утра 2 раза вырвало через промежуток времени.

 

Сыну 5 лет исполнилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня все нормально. Вит Е дозировка 400 в сутки. Но читала, что от него может немного тошнить, еще когда планировали, где-то читала. Мне его Г говорит всегда пить после еды

 

Сыну 5 лет исполнилось.

Помощник будет хороший ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,  глупости, моя в 6,5 села и все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, поддерживаю, я всегда слышала, что девочек нельзя насильно сажать, они сами должны сесть, и обычно это у детей в 6-7 месяцев..

 

Avtomatika, на витамины мне кажется может такая реакция быть, у меня в прошлую Б. железо не шло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, глупости, моя в 6,5 села и все хорошо

Значит наши доктора- глупые люди. Они нам не разрешают ранее 8 месяцев разрешать девочкам сидеть, так как считают, что это приводит к загибу матки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. я все еще на дневном стационаре. сын заболел. моя рожа испортилась. прям веснушками покрылась и пожирнела. видимо девочка будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Девочки, кого-нибудь тошнит от фольки или вит.Е. Я их перестала принимать, от их вида позыв сразу происходит рвотный. А ещё сыпь по спине пошла, как будто аллергическая. Вот гадаю не на Е ли? или фоливую? (принимала по 1 штуке, Е-100 мг, Б9-400 мг ) Никто не сталкивался с таким?

я как только таблетки вижу , уже тошнит. Так надоело их пить, просто жуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик беременюшки!

у кого недельки - с недельками вас!

отработала я ночь с субботы на воскресенье + дорога туда 5 часов и обратно 5 часов....

вчера вообще никакая была, а сегодня режим опупенный: ем и сплю

был один момент не очень: надо было надуть шарики для украшения и привязать к ленте. пока надувала, один шарик лопнул и резинка довольно больно полетела мне в шею.... очень испугалась :( на столько испугалась, что слёзы сами потекли ручьём.... муж успокоил.... дальше шары сам надувал, мне не разрешал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, мужья прям трясутся... а мой болт положил. даже в поликлинику с трудом заставила ребенка отвести пока я под капельницей лежала. мало того он еще умудрился заболеть (меня не слушал что одеваться надо. на улице очень холодно, а он пафосничает). теперь мне сына заразил. теперь Максим с соплями и с горлом красным. что делать? уже итак выгнала его в соседнюю комнату. может в другой город выгнать к маме его. так надоело - не слушает меня а потом "прости" а мне всех лечи, а я в положении... мне ввообще сейчас за милое дело болеть! ну как можно в 32 года быть настолько безответственным? простите... поныть некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки дайте ссылку на темку с животиками...я потеряла :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, у меня от фольки ноги чешутся по ночам, также было до беременности перестала пить прошло, вот осталось в пачке на 5 дней, кончится пойду к врачу, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, мой тоже притащил сопли, заразил дочку (горло/температура/ сопли), а вчера квечеру и я почувствовала что в носу чего-то не того. Промываю вот теперь. Мужики, хуже детей. Малые хоть слушаются, а эти- всё на авось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся на нервах. сил нет уже с ним бадаться. говорю не делает. не говорю - я виновата что не сказала... неужели все такие? или просто мне индивид попался?а самое интересное что если послушает меня и все будет хорошо, то даже и не вспомнит. работу ему высоко оплачиваемую нашла (з/п выше больше чем в 2раза) так он и не понимает что я помола. а я его 2 месяца пинала чтоб резюме отправил... сама его составила даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Мужчина- голова, а женщина -шея. Куда шея повернёт, туда и голова. :)

Некоторые мужчины требуют постоянного воспитания :), что поделать :sorry: , разные все.

 

3D-Mama, http://www.babyplan.ru/forums/forum/319-majchata-2015/ всё тут

 

Avtomatika, у меня от фольки ноги чешутся по ночам,

:I_do_not:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки дайте ссылку на темку с животиками...я потеряла :m0591:

А вы зайдите в тему "Майчата2015" (в самом верху этой странички можно нажать). Справа будет кнопочка "Форум". Войдете и увидите все темы нашей группы. Их уже там с десяток!!!

Изменено пользователем LOS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,всем привет! :) У кого недельки - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Вы столько понаписывали,что прям не успеваю читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже про эту страничку

http://www.babyplan.ru/forums/forum/319-majchata-2015/

Там все темы нашей группы

 

Девоньки,всем привет! :) У кого недельки - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Вы столько понаписывали,что прям не успеваю читать :)

Привет! Это где вы пропадаете? А здесь так: день не заходил, потом два дня читаешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже про эту страничку

http://www.babyplan....-majchata-2015/

Там все темы нашей группы

 

 

Привет! Это где вы пропадаете? А здесь так: день не заходил, потом два дня читаешь )))

 

Ты,как тоже житель Турции,знаешь про Байрам :) Ездили к свекрови в Бурсу на выходные. А там гости и все такое....не до компа было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно еще пожалуюсь? просто уже невыносимо. год назад умер мой первый муж. за неск месяцев до его смерти мы с ним встретились и погуляли. попросили прощения друг у друга и типа остались друзьями. брак был 1 месяц без отношений и вообще получилось только формально. я живу в маленьком городе. и все вкурсе что единственная жена его была я. сейчас пустили очередной слух по городу что я его довела до алкоголизма и он из-за этого умер. на самом деле вскрытие показало,что он умер от того что покурил некачественный наркотик. и весь месяц брака я с ним не ругалась. даже пол месяца из этоо времени я на работе была, а он уехал в свадебное путешествие с другом вместо меня. собственно причина развода и плюс наркотики от которых он не смог отказаться. только умер он спустя 3 года после развода. почему же сейчас так люди говорят? зачем ворошить прошлое? зачем мне портить жизнь? все знают, что брак был ошибкой. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно еще пожалуюсь? просто уже невыносимо. год назад умер мой первый муж. за неск месяцев до его смерти мы с ним встретились и погуляли. попросили прощения друг у друга и типа остались друзьями. брак был 1 месяц без отношений и вообще получилось только формально. я живу в маленьком городе. и все вкурсе что единственная жена его была я. сейчас пустили очередной слух по городу что я его довела до алкоголизма и он из-за этого умер. на самом деле вскрытие показало,что он умер от того что покурил некачественный наркотик. и весь месяц брака я с ним не ругалась. даже пол месяца из этоо времени я на работе была, а он уехал в свадебное путешествие с другом вместо меня. собственно причина развода и плюс наркотики от которых он не смог отказаться. только умер он спустя 3 года после развода. почему же сейчас так люди говорят? зачем ворошить прошлое? зачем мне портить жизнь? все знают, что брак был ошибкой. что делать?

 

Не расстраивайся! Людям же надо найти виноватого,нужно перемыть кому-то кости,а так как единственное запомнившееся про твоего мужа - это ты,то и обсуждать будут тебя! А ты ходи с гордо поднятой головой,так как твоя совесть чиста! И наслаждайся беременностью,и думай про малыша,а не про то,что говорят какие-то бабки у подьезда! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наслаждайся беременностью,и думай про малыша,а не про то,что говорят какие-то бабки у подьезда! Удачи!!!

не бабки а молодежь. мне пофиг, но город маленький и просто не приятно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник

 

Ты сама на свои вопросы ответила, написав что живешь в маленьком городе. По моему чем меньше город тем людям больше нечем заняться, кроме сплетен , а чем больше город тем всем больше наплевать друг на друга, меня последний вариант больше устраивает) но даже если бы я жила в маленьком городе, я бы не обращала внимания на то что обо мне говорят, мне всегда было все ровно на мнение чужих мне людей, зачем пытаться что то кому то доказать, если они уже придумали свою историю в голове, не надо их разочаровывать, а то еще чего нибудь придумают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, моя дочка в 6 мес села. Про загиб матки это бред!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...