Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

только умер он спустя 3 года после развода.

самое важное.

Забей. С годами понимаешь, что людей -какашек много на свете. Надо научиться просто игнорировать их. Я научилась. И тебе желаю.

Намного легче жить, не обращая внимания на мелких, вредных, злых людишек. А достойные люди так себя вести не будут и распространять грязные слухи, не в их правилах. Ну и самим, главное, тоже стремиться в достойные, не позволять себе сплетничать, хоть и хочется порою. И всё будет - отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не бабки а молодежь. мне пофиг, но город маленький и просто не приятно :(

 

да не важно кто! То,что неприятно - это понятно! Просто чем больше будешь обращать внимание,тем больше будут трепаться! Забей! Это такие мелочи! Поговорят и заткнуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчёнки!!!!

девочки, можно еще пожалуюсь? просто уже невыносимо. год назад умер мой первый муж. за неск месяцев до его смерти мы с ним встретились и погуляли. попросили прощения друг у друга и типа остались друзьями. брак был 1 месяц без отношений и вообще получилось только формально. я живу в маленьком городе. и все вкурсе что единственная жена его была я. сейчас пустили очередной слух по городу что я его довела до алкоголизма и он из-за этого умер. на самом деле вскрытие показало,что он умер от того что покурил некачественный наркотик. и весь месяц брака я с ним не ругалась. даже пол месяца из этоо времени я на работе была, а он уехал в свадебное путешествие с другом вместо меня. собственно причина развода и плюс наркотики от которых он не смог отказаться. только умер он спустя 3 года после развода. почему же сейчас так люди говорят? зачем ворошить прошлое? зачем мне портить жизнь? все знают, что брак был ошибкой. что делать?

ооо, людям только дай тему для разговора так раздуют)))) и женщина всегда же виновата, по-любому))) так что, и правда, не расстраивайся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки говорят. Забей и не думай о других. Всегда найдутся "доброжелатели" которым надо будет обсудить чужие проблемы. Жалко такиз людей. У них нкт своей жизни, вот и живут чужой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра нам к Г.... а если она захочет на кресле меня осмотреть?

можно?

или лучше попросить пока этого не делать

думаю заодно она и на узи меня посмотрит.... ЧТО именно она там должна видеть? ну то есть о чём мне распрашивать? она же на бумаге ничего не пишет, что спрошу, то и расскажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вся в расстройствах, правда, мало того, что у самой с организмом чёрти что, то живот, то желудок, то поясница....так ещё и у сына обнаружили фолликулярную кисту зачатка зуба...завтра поедем в другой город, в окружную стоматологию...резать((( вот как с года начались проблемы с этими его зубами, так и до сих пор...(уже 8 будет в ноябре), хотя и грудью кормила его до 2-х лет...

...ещё сегодня ночью разбудил меня, потом уснуть не могла, и знаете о чём думала? О родах :D и знаете...как то мне это всё не радужно представлялось) в виду первых родов- 15 часовых мучений...еле отогнала все эти мысли дурацкие.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно еще пожалуюсь? просто уже невыносимо. год назад умер мой первый муж. за неск месяцев до его смерти мы с ним встретились и погуляли. попросили прощения друг у друга и типа остались друзьями. брак был 1 месяц без отношений и вообще получилось только формально. я живу в маленьком городе. и все вкурсе что единственная жена его была я. сейчас пустили очередной слух по городу что я его довела до алкоголизма и он из-за этого умер. на самом деле вскрытие показало,что он умер от того что покурил некачественный наркотик. и весь месяц брака я с ним не ругалась. даже пол месяца из этоо времени я на работе была, а он уехал в свадебное путешествие с другом вместо меня. собственно причина развода и плюс наркотики от которых он не смог отказаться. только умер он спустя 3 года после развода. почему же сейчас так люди говорят? зачем ворошить прошлое? зачем мне портить жизнь? все знают, что брак был ошибкой. что делать?

А тебе должно быть фиолетово! Каждому не пойдешь и не объяснишь. А то, что он пил и курил наркотики - так это ж не ты его подсадила. Никто его не заставлял - он сам выбрал себе такую дорогу. Другие больше работать начинают, чтоб забыться или доказать, что он лучший! А это такой...И, если там 2-3 бабки думают, что он из-за тебя умер, так кто тебе эти бабки? Плюнь и разотри!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра нам к Г.... а если она захочет на кресле меня осмотреть?

можно?

или лучше попросить пока этого не делать

думаю заодно она и на узи меня посмотрит.... ЧТО именно она там должна видеть? ну то есть о чём мне распрашивать? она же на бумаге ничего не пишет, что спрошу, то и расскажет....

 

Меня в 5+4 смотрела на кресле,взяла мазки,сделала вагинальное узи(эмбриончик был,но сердечко не удалось послушать),потом я сдала кровь и мочу. В 7+4 тоже делала вагинальное узи,т.к. видно не было абдоминальным. Ничего страшного в этом не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, если ты на учет вставать, то гиня аккуратно мазок возьмет и все. Никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра нам к Г.... а если она захочет на кресле меня осмотреть?

можно?

или лучше попросить пока этого не делать

думаю заодно она и на узи меня посмотрит.... ЧТО именно она там должна видеть? ну то есть о чём мне распрашивать? она же на бумаге ничего не пишет, что спрошу, то и расскажет....

у меня в 5 недель конкретно "лазила" когда я только только пришла с 2 полосочками и мазки брала, а уже потом через 2 недели аккуратно посмотрела, мол растём))) и всё, мазки даже не стала брать...а на УЗи я самолично ходила), Г не знает)

у меня в 7+5 снаружи всё хорошо увидели и услышали...

сегодня анализы последние сдала, в среду на приём уже окончательно на учёт становиться!!!!

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра нам к Г.... а если она захочет на кресле меня осмотреть?

можно?

или лучше попросить пока этого не делать

думаю заодно она и на узи меня посмотрит.... ЧТО именно она там должна видеть? ну то есть о чём мне распрашивать? она же на бумаге ничего не пишет, что спрошу, то и расскажет....

у меня на 5+3 было узи. Делали внутреннее узи. Увидели только плодное яйцо в матке (то есть, смотрят в матке оно или нет, чтобы исключить внематочную). Через живот на этом сроке еще ничего не разглядеть.

В 6+3 попробовали через живот, но тоже ничего не увидели особо, поэтому тоже делали внутреннее. Врач предупредила, что никакого вреда эмбриону нет. Я слышала сердечко и внутри плодного яйца видела маленькую рыбку!

Удачного вам узи!

 

не бабки а молодежь. мне пофиг, но город маленький и просто не приятно :(

Ну, а что тебе эта молодежь? Те же бабки, у которых своей жизни нет и они слухами живут. Достойные люди этим не занимаются, а на недостойных плевать!!!

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, если ты на учет вставать, то гиня аккуратно мазок возьмет и все. Никакого

Оля, а ты вроде только недельки и имена спрашивала...ещё ПДр нужно, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, ПДР в личку пиши, завтра буду оформлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Gloriy, ....

спасибо, девочки!

ну на учёт то меня так рано никто не возьмёт

а с Г так: она и Г, и акушерка (она ещё в роддоме работает, принимает роды) и УЗИ у неё в кабинете, поэтому она никакие документы по УЗИ не выдаёт. а мне хочется знать, что спросить, чтобы знать, что всё у нас хорошо. вот в прошлый раз я сама ей спросила, какой эндик, она тогда и рассказала, что 17 мм.

что мне ей завтра спросить? в такой срок же что-то аппарат уже должен показать, так? в прошлый раз она только эндик рассмотрела, а так, говорила, пока ничего\никого не находит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Здоровья сыночку! @@

Про роды: :) без труда не вытащишь и рыбку ..... Сама знаешь. А что поделать? Может в этот раз всё за час пройдёт. Договаривайсы с малышом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, меня мой врач в клинике до сих пор на кресле не смотрела - только минутные аккуратные УЗИ. А вот в ЖК пришла попытаться встать на учет - там сразу меня на кресло попросили сесть. Если честно, волновалась, как бы чего потом не было, но всё прошло хорошо и без последствий. Не переживай) Они тётечки опытные (я надеюсь))

 

Ой, девочки, а я влюбилась!.. В колясочку :mama_:

Пытаюсь себе объяснить, что есть варианты лучше и практичней, но крышу снесло)))

post-88369-0-90214100-1412593650_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, я бы так рано вообще к гине не пошла. Не чего лазить "туда" лишний раз без надобности. ИМХО

 

Девочки, посмотрите табличку с недельками, кого нет - пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, меня мой врач в клинике до сих пор на кресле не смотрела - только минутные аккуратные УЗИ. А вот в ЖК пришла попытаться встать на учет - там сразу меня на кресло попросили сесть. Если честно, волновалась, как бы чего потом не было, но всё прошло хорошо и без последствий. Не переживай) Они тётечки опытные (я надеюсь))

 

Ой, девочки, а я влюбилась!.. В колясочку :mama_:

Пытаюсь себе объяснить, что есть варианты лучше и практичней, но крышу снесло)))

 

 

Коляска - БОМБА!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, видимо меня... по четвергам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а как это я могу не идти к своему доктору?

кто же тогда мне рецепт на дюф выпишет?

я и так 2 недели у неё не была....

кто же тогда за анализами будет следить?

я же не могу до 12-ой неделе просто так сама на свою голову всё делать, а потом к ней придти и проситься на учёт....а вдруг прогик упадёт ещё больше??? а у нас дюф на рецептах (хотя вот в аптеке вымолила, но обещала им завтра рецепт завезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, я бы так рано вообще к гине не пошла. Не чего лазить "туда" лишний раз без надобности. ИМХО

 

Девочки, посмотрите табличку с недельками, кого нет - пишите в личку

 

А где эту табличку найти? :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Маша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, ПДР в личку пиши, завтра буду оформлять

ок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, я не отговариваю, я просто высказала свое мнение! Каждая сама в праве решать, когда и сколько раз ходить к гине

 

Olya Galaktionova, Маша)

сейчас внесу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...