Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

White veil, а где смотришь такие коляски? И мне ссылкуууууу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gloriy, Здоровья сыночку! @@

Про роды: :) без труда не вытащишь и рыбку ..... Сама знаешь. А что поделать? Может в этот раз всё за час пройдёт. Договаривайсы с малышом :)

спасибо! дай Бог, пройдёт всё отлично!!! зато по большому городу прогуляемся, хотя у нас зима наступила) снег лег со вчерашнего дня), на дорогах только тает!

а про роды, да, знаю)))) буду уж договариваться, куда деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эту табличку найти? :m0591::confusion:

на первой странице в этой теме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, меня мой врач в клинике до сих пор на кресле не смотрела - только минутные аккуратные УЗИ. А вот в ЖК пришла попытаться встать на учет - там сразу меня на кресло попросили сесть. Если честно, волновалась, как бы чего потом не было, но всё прошло хорошо и без последствий. Не переживай) Они тётечки опытные (я надеюсь))

 

Ой, девочки, а я влюбилась!.. В колясочку :mama_:

Пытаюсь себе объяснить, что есть варианты лучше и практичней, но крышу снесло)))

какая весёленькая!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать в группу Майчата 2015

 

Наши счастливые недельки

 

Понедельник: Nikki (Ника) LOS () millk (Лиля), Солнечный зайчик // (), kost9lbrik (Настя)

Вторник: Оlya Galaktionova (Оля), 2 сердца (Лена), lera1984 (Лера), Alex_Alex (Саша), Volume_Lintu (Лена), YoMoka (Юля), savsaq (Лена), to4ka80 (Гита), Irina.i. (Ирина)

Среда: mashenka88 (Маша), [email protected] (Ирина), Arty (Лена), НарциSSка (Алефтина), ariza (Оксана), Smba28

Четверг: netts, Arty (Лена), Капризный Слоник (Маша)

Пятница: Annata2014 (), Лякусь (Олеся), Ksusha63 (Ксюша), Annata 2014 (Инесса), Viktoriya_Sv (Вика), Gloriy (Гуля), Siri (Таня), White veil (Катя), Milka (Люда)

Суббота: MayGuay (Роза), lesyaK (Олеся), //Мама-Saxar// (Света), Aleks@ndrovn@ (Женя), angelhov (Ангелина), lislion (Саша)

Воскресенье: Светло - русая (Катя), Joyful (Наташа)

 

 

Девочки, всем приветик.

Давайте общаться и вместе ждать наших майчат.

Меня зовут Ольга, ждем второго малыша. Есть доченька Кристина, 4 годика

 

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki (Ника) LOS () millk (Лиля), Солнечный зайчик // (), kost9lbrik (Настя) с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первой странице в этой теме

 

Нашла,спасибо :) А у меня по-вторникам недельки :) Меня Юля зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, нееее, солнце, я и не подумала, что ты отговариваешь.... ни в коем случае....

просто я не могу не ходить....

если не пойду, то.... очень рискованно всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такую хочу..... но она оч дорогая

Ссылки скрыты.

 

Внесла изменения

 

to4ka80, просто у нас тут нет проблем с Дюфом. Врач назначает, а мы идем и покупаем. Каждый раз не надо посещать врача, чтобы Дюфом запастись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра мониторю коляски

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57597-pokupki-dlya-nashih-zajchat-i-nas-lyubimyh/page__st__40

Выложила 5 видеопрезентаций. Давайте в той теме пообсуждаем

 

Nikki (Ника) LOS () millk (Лиля), Солнечный зайчик // (), kost9lbrik (Настя) с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а у нас рецепт может выписать максимум на 60 таблеток - это на 20 дней, но по скольку когда 2 недели тому обратно к ней ехала первый раз с призраком на тесте, она рецепт не выписала, сказала надо подождать результаты анализов (а сама поехала на какие то курсы обучения в Петербург), ну и после результатов она сказала гонять в аптеку за дюфом.... вот там на моё честное слово и дали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, у вас там все сложнее.... с другой стороны, женщины не занимаются самолечением, как у нас.... так что тут неизвестно, что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим сажать нельзя . А если ребенок сам сел, то

Это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а у нас рецепт может выписать максимум на 60 таблеток - это на 20 дней, но по скольку когда 2 недели тому обратно к ней ехала первый раз с призраком на тесте, она рецепт не выписала, сказала надо подождать результаты анализов (а сама поехала на какие то курсы обучения в Петербург), ну и после результатов она сказала гонять в аптеку за дюфом.... вот там на моё честное слово и дали....

Я вообще сама начала принимать утрожестан по 200 мг и витамины потом мой эндокринолог спросил что я принимаю я рассказала он сказал ну правильно, и в ЖК просто записали что я принимаю и снизили количество витамин сказали я перебарщиваю а на учет сегодня пойду становиться. У меня такое чувство что я самолечением занимаюсь, пью утрожестан т.к. до бер был низкий прогестерон, пила первые 6 недель прогинову т.к. забер. без нее не могла, ну и метипред назначил эндокринолог еще пол года назад а сейчас я знаю что бросать нельзя его до 16 недель !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, если эта схема уже применялась не раз и была назначена докором, то это не самолечение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь проверял коулограмму ? у меня РФМК 6 при норме до 4 я в панике уже неделю не могу попасть к нашему эндокринологу который как бы и гематолог, мой врач которая наблюдает меня после лапароскопии сказала что это не сильно завышенный показатель не нужно беспокоится, но я все же волнуюсь так как сейчас 8-ая неделя когда формируется плацента а на качество плаценты влияет свертываемость крови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, видишь, у нас утрика вообще нет в продаже - не, ну есть в столице в отдельных аптеках, но и то не всегда....

вот доктор моя например утрик из Германии заказывает, ей привозит представитель, но когда я у неё была, на тот момент ей не было утрика....

поэтому завтра поедем за рецептом на дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, если эта схема уже применялась не раз и была назначена докором, то это не самолечение!

 

Ну она применялась ! но не на мне ))))) просто по своим анализам я дополнила назначение врача и тот после двух недель моих схем приема гармон сказал все правильно )))

 

Ну мне врач объяснял что дюфастон, что утрожестан имеют одинаковый эффект от дюфастона я почему то сильно поправляюсь, а от утрожестана нет, я просто и раньше их принимала чтоб месячные вызвать и как то привыкла покупать только утрожестан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, тут кому что удобно.

Я в этот раз колю прогик. А до этого дюф пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь проверял коулограмму ? у меня РФМК 6 при норме до 4 я в панике уже неделю не могу попасть к нашему эндокринологу который как бы и гематолог, мой врач которая наблюдает меня после лапароскопии сказала что это не сильно завышенный показатель не нужно беспокоится, но я все же волнуюсь так как сейчас 8-ая неделя когда формируется плацента а на качество плаценты влияет свертываемость крови!

У меня коалоуграмма в норме, кроме РФМК - он у меня 14. Но у меня АФС итд, колу фракс, пью курантил и кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!! подскажите никто не проверял колугорамму - свертываемость крови ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь проверял коулограмму ? у меня РФМК 6 при норме до 4 я в панике уже неделю не могу попасть к нашему эндокринологу который как бы и гематолог, мой врач которая наблюдает меня после лапароскопии сказала что это не сильно завышенный показатель не нужно беспокоится, но я все же волнуюсь так как сейчас 8-ая неделя когда формируется плацента а на качество плаценты влияет свертываемость крови!

я сдавала и постоянно сдаю коагулограмму, д- димер, гомоцистеин , у меня мутации по свертываемости, пожтому пью курантил, ангиовит и Колю уколы гемапаксан, коагулограмма последний раз была неочень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали сегодня.

Сегодняшнее УЗИ

ктр 20мм, сб+

7 эмбрионалных недель поставили))

За 12 дней вырос на 13мм

Написали под вопросом "двурогая матка", малых в правом роге. Гипертонус появился, а ложилась никакого тонуса не было )) Ничего от тонуса не назначили, домой отправили )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я так боюсь что пропишут фракс колоть в живот !!!!! но терпеть то буду, я и так малыша 4 года ждала, не хочется все испортить ! !! завтра пойду к врачу вечером пусть меня мучает !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двурогая матка",

что за зверь такой, не знаю. Видишь как отдохнула :) аж срок опередили, выросли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...