Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Блин я так боюсь что пропишут фракс колоть в живот !!!!! но терпеть то буду, я и так малыша 4 года ждала, не хочется все испортить ! !! завтра пойду к врачу вечером пусть меня мучает !!!

я вообще категорически поотив уколов этих в живот , я сказала своей врачке об этом, до этого вессел дуэ ф пила, сказала, что пере страхуется до 12 нелель а потом слезем с уколов .. Меня вообще от них трясет уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня выписали сегодня.

Сегодняшнее УЗИ

ктр 20мм, сб+

7 эмбрионалных недель поставили))

За 12 дней вырос на 13мм

Написали под вопросом "двурогая матка", малых в правом роге. Гипертонус появился, а ложилась никакого тонуса не было )) Ничего от тонуса не назначили, домой отправили )))

 

мне когда делали лапароскопию девочка лежала со мной у нее была двуроговая матка ей удаляли перепонку, сказали такое ооооочень редко бывает она шла на ЭКО а ее старшему сыну было 20 лет, говорит ходила первую бер. живот был на одну сторону повернут !

 

я вообще категорически поотив уколов этих в живот , я сказала своей врачке об этом, до этого вессел дуэ ф пила, сказала, что пере страхуется до 12 нелель а потом слезем с уколов .. Меня вообще от них трясет уже

 

у меня уже 8-ая неделя идет завтра только к врачу попаду боюсь не поздно ли мне вообще назначат лечение (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrish@, Добро пожаловать.

 

Доброе утро ,девочки! Давление 100/50 ,вчера в торговом центре сознание чуть не потеряла ,вообще голова как не своя .... гемоглобин наверно понизился ?! У меня в первую беременность такова не было совсем ,наоборот повышенное было ,на фоне отеков .

 

А это низкое для тебя? У меня всегда 90 на 60 и мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrish@, Добро пожаловать.

 

 

 

А это низкое для тебя? У меня всегда 90 на 60 и мне хорошо.

 

у меня 110 на 60 и голова кружится частенько как захожу в магазин почему то становится дурно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrish@, Добро пожаловать.

 

 

 

А это низкое для тебя? У меня всегда 90 на 60 и мне хорошо.

У меня и ниже бывало ,но чувствую себя разбито и голова болит ,может быть и ниже ,мерила из бани у бабушки ,у меня тонометра нет .А мушки постоянно перед глазами летают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ркгулярно ем во сне)))

 

Кто чем во сне занимается, кто ест, кто к мужу пристает :Crazy:

Я помню со мной такая девченка классная на сохранении лежала, супер позитивная, 30 нед.у нее было. Она полненькая и отеки были и со схватками ее привезли, прокапали и на диету посадили и жидкость ограничили, ну и никаког секаса понятно дело. Так она все ходила и причитала: "Не есть, не пить, половой покой, как же жить то" :Crazy:

 

Лягуня, Добро пожаловать

 

приветик беременюшки!

у кого недельки - с недельками вас!

отработала я ночь с субботы на воскресенье + дорога туда 5 часов и обратно 5 часов....

вчера вообще никакая была, а сегодня режим опупенный: ем и сплю

был один момент не очень: надо было надуть шарики для украшения и привязать к ленте. пока надувала, один шарик лопнул и резинка довольно больно полетела мне в шею.... очень испугалась :( на столько испугалась, что слёзы сами потекли ручьём.... муж успокоил.... дальше шары сам надувал, мне не разрешал

 

Кем работаешь? Праздники ведешь?

 

Gloriy, ПДР в личку пиши, завтра буду оформлять

 

Если в линейке есть, можно не писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha63, Может правда гемоглобин, у меня знакомая в начале Б лежала и не могла понять от чего ей плохо, думала токс такой оказалось гемоглобин упал.

 

to4ka80, Я в местном клубе нашем работаю. Концерты веду, сценарии пишу, бывает с детским отделом прыгаю. Свадьбы -юбилеи не могу не мое.

 

Я сегодня с младшей дочей на больничный села. Темпа была 39 и понос-рвота. Думала уже скорую вызывать пластом она лежала. Сегодня получше и темпы нет и кушает по чуть-чуть. Так что неделю отдыхаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я вот именно свадьбы, юбилеи, корпоративы - моё :)

только вот сейчас как то тяженько стало - не высыпаюсь, поэтому и с первого января иду в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого января иду в декрет

О декрет, как много в этом слове... мечтаю о декрете. Так надеюсь, чо мне дадут уйти на больничный до него (по беременности который). Не переживу, если не даст доктор :((((( Ну не могу работать. Не могу и не хочу. Изменено пользователем Avtomatika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, Я сроду не думала, что буду этим заниматься. Хореограф по образованию. Я могу только официальные концерты вести, чтоб сценарий в руках и зрители молчали пока говорю и улыбаюсь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, посмотрите табличку с недельками, кого нет - пишите в личку

добавь, пожалуйста,мое имя.Я - Юля

 

Avtomatika, ты сходи-ка в рецепты,мать! я тебя там с вопросом дожидаюся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Я надеюсь на отпуск перед декретом. В марте вроде декрет, а с февраля новый расчетный год начинается, надеюсь, что получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой. А я туда и не хожу совсем, спасибо, счас забегу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, у меня первый анализ (коагулограмма) был почти в норме, только как раз РФМК повышен. Врач прописала вобэнзим. Завтра сдам следующий анализ, если будет надо, с радостью проколю фракс, в прошлую Б он мне очень хорошо анализы выправил.

 

White veil, колеса не поворотные, неудобно такую катать будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик вставляет, у вас ШМ всегда высоко? У меня бывает высоко, то не очень, а пару раз вообще низко на полпальца, вот и сегодня так. Это нормально? На УЗИ ШМ 5 см. закрытая.

 

Мне еще и поэтому не понравилось утрик вставлять, нащупаешь низко и загоняешься потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у меня аппликаторы, поэтому ничего не могу сказать об изменениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, Вот я предпочла бы не знать о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю. Идти на следующей неделе на узи просто так или нет. Вроде все ок. От чая по-прежнему тошнит, матка растет, талия пропадает. Но как же хочется глянуть, как там внутри лялька поживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@,  аналогично! То палец проходит, то фаланга только. Тоже переживаю - почему так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я мечтаю о декрете, вот нервы растрепали на работе, пришла домой, аж плакать ночу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, Ну значит все в порядке, я не одна такая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у меня тоже то близко то далеко, не парюсь по этому поводу, у нас с малышом все отлично!

Доче поскорее выздороветь и больше не болеть!

 

Виктория Пушкарева, я сдавала и буду сдавать, есть мутаци. Пока показатели в норме, только фибриноген ползет вверх, уже у самой границы.

Но я на препаратах и переодически на уколах фракса. И на связи с врачем. Ты своему позвонить не можешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, Спасибо и за дочу и за шейку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наверное был тонус - накаталась сегодня 300км, 6 часов в разбитом Уазике, свободных мест нет, да все по селам и разбитым дорогам - это я так в командировку ездила. Потом когда места освободились, я тупо разлеглась на 3 креслах, положила руку на живот, и почувствовала комок твердый.. животик уже ныл тогда а поясница вообще разрывалась на части... в общем дальше я ехала лежа, отпустило.... а еще у меня 2 дня таких, только километраж планируется поменьше...

Сейчас лежу дома, прихожу в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...