Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

♥2 СЕРДЦА♥, папаверин вставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleks@ndrovn@,  у меня шм низко сама чувствую и при осмотре врач сказала, но ничего страшного вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выписали сегодня.

Написали под вопросом "двурогая матка", малых в правом роге. Гипертонус появился, а ложилась никакого тонуса не было )) Ничего от тонуса не назначили, домой отправили )))

У меня двурогая матка, есть две полости, но полная перегородка или нет так и не смогли определить ( идиоты). Маленький мой в левой полости. Животик и вправду чуть больше с этой стороны. Посмотрим как дальше будет. Пусть и набок живот вырастает:) Главное что бы маленькому места хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня декрет с дочкой кончается в конце января, а в новый в коеце марта, могу я не выходить на работу а взять отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня декрет с дочкой кончается в конце января, а в новый в коеце марта, могу я не выходить на работу а взять отпуск?

коннчно! Можешь либо отпуск, если у тебя остались дни отпуска, ну или больничный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, я наверное неправильнвя беременная, у меня нет папаверина, и никогда не было...

и уже все хорошо, ничего не болит, что радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня декрет с дочкой кончается в конце января, а в новый в коеце марта, могу я не выходить на работу а взять отпуск?

я слышала что врачи идут на встречу и рисуют больничные и тд... вроде так... я не вижу смысла выходить. сама боялась такой ситуации подгадывала чтоб не выходить, потому что на работе то меня не ждут :) я там толком и не работала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двурогая матка, есть две полости, но полная перегородка или нет так и не смогли определить ( идиоты). Маленький мой в левой полости. Животик и вправду чуть больше с этой стороны. Посмотрим как дальше будет. Пусть и набок живот вырастает :) Главное что бы маленькому места хватило

Сегодня на узи его увидела :love: и спросила не тесно ли ему там, узко показалось :confusion: Врача спросила не опасно ли, она сказала, что может быть угроза выкидыша, а другая что мол нечего переживать, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я тоже не хочу работать. ваще лень.хочу сидеть дома играть с сыном в конструктор,строить с ним гаясь для машинок,печь пироги и гладить мужу рубашки))) он уже почти 2 года их сам гладит,я просто не успеваю(((охота снова побыть домохозяйкой..

 

я еще на учет не встала,уже как-то не по себе надо идтить! в прошлый раз в 8 недель уже встала.

все никак не соберусь. на узи надо было в субботу, не поехала,ибо оно просто так, чтобы посмотреть как растет. необязательное. вообще уж скрининг скоро а Германа все нет! надо на учет идти...пните меня..ааа не хочу на кресло...ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  ну или за свой счет отпуск. Я думаю им невыгодно из за 2 месяцев человека уволтнять который на моем месте работает

 

Капризный Слоник,  может и дадут, посмотрим

 

Дожить бы до четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на узи его увидела :love: и спросила не тесно ли ему там, узко показалось :confusion: Врача спросила не опасно ли, она сказала, что может быть угроза выкидыша, а другая что мол нечего переживать, все нормально.

Полость развитая, малыш там устроится как ему надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работаю один день в неделю, в положении это оч круто, иногда пару часов еще дома поработаю и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь :) Сегодня форум почитала про это, многие девочки рожают благополучно, многие даже узнают про свое строеие только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, у меня тоже то близко то далеко, не парюсь по этому поводу, у нас с малышом все отлично!

Доче поскорее выздороветь и больше не болеть!

 

Виктория Пушкарева, я сдавала и буду сдавать, есть мутаци. Пока показатели в норме, только фибриноген ползет вверх, уже у самой границы.

Но я на препаратах и переодически на уколах фракса. И на связи с врачем. Ты своему позвонить не можешь?

беременность

 

Сегодня была в обычной ЖК ставили на учет на счет рфмк врач сказала нормально вот мне интересно норм нет что ли для беременных почему для одних это много для других нормально ? Завтра пойду в свою больничку на прием где операцию делали это будет третий врач посмотрю что он скажет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Пушкарева, мне врач говорит всегда относительно срока нормально или нет. Только я этих цифр не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, колеса не поворотные, неудобно такую катать будет)

Поворотные колеса в России??) У нас редко где идеальные дороги, а в ямках поворотные вертятся и стопорятся постоянно. И сама постоянно блочила на прогулке и знакомые все с заблокированными катались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, я колеса блочила только, когда по рыхлому снегу ехала. Нет, я без поворотных колес не согласна коляску катать) Дороги у нас аховые, но не настолько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте средство против растяжек,а то я сейчас в поиске,не знаю что и купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте средство против растяжек,а то я сейчас в поиске,не знаю что и купить

У нас оливковым маслом холодного отжима (типа натуральное и без обработки) мажутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оливковым маслом холодного отжима (типа натуральное и без обработки) мажутся.

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, у нас дороги тоже не ахти. летом поворотные очень люблю. удобно. а зимой только блокировала. у нас дороги не чистят. только на танке проехать можно. однажды надо было идти в аптеку. муж у меня туп сильно. а одну не пустил бы (город не супер хороший) пришлось идти с коляской. так 80% пути мы коляску на руках тащили. с тех пор я придумала что я ему в яндексе картинку показываю нужного лекарства и он покупает.

 

Девочки,посоветуйте средство против растяжек,а то я сейчас в поиске,не знаю что и купить

у меня растяжек не осталось нигде. я мазала обычным маслом джонсон с бейби. только за попой не уследила. там вот чуть чуть есть. но они появились до беременности. это непонятно почему. до сих пор природу не разгадали. я во время первой беременности вообще красавица была. сиськи 3-го размера, попка круглая красивая. ножки приобрели форму! а как только родила опять все сдулось. попы нет. сиськи 1,5 размер, ноги как спички. Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер;), очень не терпится присоединиться в вашу теплую компанию!!!:)

Програмка ставит пограничный срок родов самый конец мая, начало июня... Сначала думала присоединиться к июнятам...но по моим ощущениям все таки конец мая... Дай БОГ чтобы завтра на УЗИ наше чудо было там где надо!!! Думаю что после посещения врача я смогу и линеечку поставить и с вами обсуждать все вопросы и ощущения!!!:) касающиеся нашего интересного положения!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер;), очень не терпится присоединиться в вашу теплую компанию!!!:)

Програмка ставит пограничный срок родов самый конец мая, начало июня... Сначала думала присоединиться к июнятам...но по моим ощущениям все таки конец мая... Дай БОГ чтобы завтра на УЗИ наше чудо было там где надо!!! Думаю что после посещения врача я смогу и линеечку поставить и с вами обсуждать все вопросы и ощущения!!!:) касающиеся нашего интересного положения!!!

просто с июнятами вы вместе начнете свой путь. А здесь уже по 6-9 недель. Мне было бы не интересно. Например, мне нужно было бы быть в апрелятах, а зашла туда и поняла, что большие они для нас:) Изменено пользователем Milkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, добро пожаловать!

 

у меня вопрос, беремки, кто еще со старшими на гв, отучать когда планируете? я сократила до 12 раз кормления,и ночью сейчас тоже сокращаю,орет конечно плачет,качаю шикаю песенки пою, даю для того чтобы усыпить в ночь,пока ну никак без этого, и утром он перед завтраком сисю уважает))

 

просто с июнятами вы вместе начнете свой путь. А здесь уже по 6-9 недель. Мне было бы не интересно. Например, мне нужно было бы быть в апрелятах, а зашла туда и поняла, что большие они для нас :)

я на границе тоже с апрелятами, но больше к маю склоняюсь!

 

*БуСини4к@*, айда к нам:):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я планирую отлучать завтра))) Но у нас мало прикладываний осталось, только чтоб уснуть. Чтоб проснуться уже можно отвлечь. Днем уже не прикладывается. Будем учиться засыпать без груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...