Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

просто с июнятами вы вместе начнете свой путь. А здесь уже по 6-9 недель. Мне было бы не интересно. Например, мне нужно было бы быть в апрелятах, а зашла туда и поняла, что большие они для нас:)

 

Ну нам тоже 6 неделек;)

 

И вообще было бы здорово родить на свой ДР (23.05)!!!:)

С сыном тоже срок был 1.10 а родился 13.09

 

Ой как давно это все было... Я смотрю у девочек такие детки маленькие и уже вторые и даже третьи!!! появляются!!! Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nikki **, так вам почти 2 и 7???? мой-то еще мелкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что покупать рано. Я пока и не буду, просто думаю какую лучше. Тоже склоняюсь к инглезине, там люлька большая. Но будет ли удобно малышу в 8-9 месяцев лежать? думаю уже нет.

Не будет. Моя как только села, месяцев в 7, лежать отказывалась категорически! Я ее и переселила в прогулку. Опускала немного сидушку, получалось полулежаче-полусидячее положение.

 

Ой, девочки, а я влюбилась!.. В колясочку :mama_:

Пытаюсь себе объяснить, что есть варианты лучше и практичней, но крышу снесло)))

Красивая, да) Но не практичная. У моей знакомой типа такой была. Балерина некая. Тяжелая, колеса неповоротные, не сложить в машину. И прогулка им стала мала почти сразу после года. Может, эта побольше. Но цвет светлый - замарается быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*,  у меня пдр 30-31 мая)))

Узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, 2 сердца, у меня тоже на выхах матку тонусило. Врачи говорят, что на таком сроке нельзя тонус поыувствовать, но у меня матка прям затвердела на неск.секунд, а потом все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Недельчатых с недельками! Меня вчера поставили на учет! Теперь все официально. На первый скрининг 23.10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!)) У кого недельки - с недельками! Давно не писала, читала только мельком, дел было много, да и переживаний. Решила я сходить в нашу ЖК в четверг, узнать когда на учет поставят. Ну и отправили они меня на УЗИ из-за моего непонятного срока. Вот знала я, что ничем хорошим это не закончится(( Не нашла она эмбрион и плодное яйцо только 10 мм. намерила.... Врачи, понятно, руками развели и сказали приходить 14 смотреть развивается ли беременность. И конечно не забыли сказать, что все уже должно быть видно, а у Вас ничего нет ( хотя я им говорила, что месячных у меня не было и я не знаю начало цикла). Вот как я могла ждать 14 числа?? Еле дотерпела до воскресенья и побежала в платную, куда в первую Б. ходила. Врач СРАЗУ показала эмбрион, дала послушать сердечко и плодное яйцо померила - 16х16х20 мм. Вот как так в ЖК смотрят? Или специально, чтобы я еще раз им потом за УЗИ заплатила? Я думала с ума сойду за эти дни :girl_cray:

 

Зато сейчас все хорошо)) Все таки это неописуемое чувство, когда слышишь сердечко такой крохи :kiss2: Во второй раз все это даже сильнее воспринимаешь, я даже всплакнула, хотя в первый раз улыбалась только.

 

Вы тут коляски уже обсуждаете)) Надо будет зайти в нужную темку, написать про свой опыт, у нас уже четвертая по счету, буквально в прошлом месяце купили :D С люлькой сразу брали, как чувствовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Недельчатых с недельками!

Что можно от насморка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочек с недельками! А у нас круглое число 10 недель) Осталось 9 дней до скрининга, как же уже хочется с малышиком увидеться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, круто! Поздравляю! Мне тоже уже хочется скрининг! Нам только 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, с недельками !!!!! мы прям шаг в шаг идем ))) у тебя скрининг 16...а у меня 15 ))) но мне уже срок меняют...вчера уже поставили 10+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Вернулась от родителей, сидела вас перечитывала)))

Девочки , тошнит меня еще как! Кушать нормально не могу, ем только потому что нужно что то сьесть, но частенько это потом все выходит((( Чем там моей крошке питаться, нормально ем только фрукты.

Я вчера смотрела свои узи и надо ж было мне увидеть одну вещь, я теперь переживаю.....Я в 9 недель , вот в пятницу ходила на УЗИ, не попала к своей узистке, пошла к той которая была. Так вот КТр вырос на 1 см СБ хорошее , я и успокоилась, а Диаметр плодного яйца мне написала она 29 мм, как и на прошлом узи точно, а это больше недели назад. Как такое может быть? Плодное яйцо не выросло что ли а КТР вырос? Тут или ошибка в измерении, или что происходит не понятно...еще она мне поставила тонус а в прошлое узи не было, может из за того что ПЯ сжалось диаметр она так насчитала? Короче чет я парюсь теперь...Как думаете информативен этот показатель сейчас или ктр хороший и нечего думать? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Недельчатых с недельками!

Что можно от насморка?????

Вот, девочки недавно здесь делились. А инфа затерялась - поди сыщи ее сейчас. По сто раз не напишешься. Так тему создали специальную. Может найдутся сердобольные и туда отпишутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С недельками девочки!!

Я сижу и жду приема Г....быстрей бы уже. Сердце с каждой минутой все быстрее бьется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вторника, с недельками вас!

А я на УЗИ поехала, так волнуюсь!!! У меня пока каждые 2 недели узи-контроль из-за прошлой беременности. Грудь болит, токс не отпускает, но всё равно волнение и трепет перед встречей с котёнком моим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*,  у меня пдр 30-31 мая)))

Узи делала?

 

Сегодня иду на первый приём!!! Наверно и узи будет делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет а мне в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем только позитивных эмоции от встречи со своими малышиками!!!:)

Девочки а у кого то есть уже взрослые детки?? Ну помощники так сказать... У нас сын родился, когда дочь в первый класс пошла... Вот я реальную помощь почувствовала..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь сб услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, White veil, все будет хорошо))))) скоро увидите своих крошек )))))

 

*БуСини4к@*, у меня двое помощников))))) уже больших....17 и 14 лет )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а когда сдавать кровь на титры антител, у меня резус отрицательный. 3 октября встала на учет в ЖК, ничего толком не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех вторничков с недельками)

А я сегодня иду к 11.15 в ЖК вставать на учет. что так страшно, аж животик крутит. даже не знаю чего так боюсь. и очень хочется поскорее узи сделать, чтобы сердечко услышать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

 

Хорошо растете значит, молодцы!) надо будет создать тему по скринингу, туда результаты писать. Я вот только не поняла на узи нужно с полным мочевым идти или нет? И кровь натощак? Не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,

 

Хорошо растете значит, молодцы!) надо будет создать тему по скринингу, туда результаты писать.

У нас же уже есть тема про узи. Туда и можно писать по скринингу. Скрингов всего 3, а обычных узи намного больше. Вот, туда и все до кучи.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/57434-nashi-uzi/page__pid__13347491__st__80#entry13347491

 

А здесь все темы нашей группы, кто не в курсе ;)

http://www.babyplan.ru/forums/forum/319-majchata-2015/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, На скрининг надо с пустым мочевым идти....и кровь сдавать натощак ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...