Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Сегодня особенный день

В среду, 8 октября, жители Земли смогут наблюдать редкое астрономическое явление – «кровавую Луну», когда полное лунное затмение совпадет с восходом или заходом солнца, пишет Space.com.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

Пузиков вторника с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, White veil, все будет хорошо))))) скоро увидите своих крошек )))))

 

*БуСини4к@*, у меня двое помощников))))) уже больших....17 и 14 лет )))))))

 

Ой как здорово!! Моим 18 и 11!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, Оль я тебе вчера в личку написала...а почему то не вижу себя в недельках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33, я без компа, пока не могу внести

 

Ксеня33, я еще не делала табличку ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, а когда сдавать кровь на титры антител, у меня резус отрицательный. 3 октября встала на учет в ЖК, ничего толком не сказали.

У меня кровь брали при постановке на учёт. Сказали, без сдачи крови и не ставят даже. 6 пробирок взяли. Проверяли группу крови, резус фактор, антитела к краснухе, токсоплазмозу, ВПГ, ЦМВ. Ну и биохимию делали.

Именно про отрицательный резус и доп.анализы при нём не подскажу.

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, поздравляю с отличным УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оlya Galaktionova (Оля), 2 сердца (Лена), lera1984 (Лера), Alex_Alex (Саша), Volume_Lintu (Лена), YoMoka (Юля), savsaq (Лена), to4ka80 (Гита), Irina.i. (Ирина), Seamen's wife (Юля), Лягуня (Оля) с недельками +1

 

White veil с отличным УЗИ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelhov, спасибо)

 

2 сердца (Лена), lera1984 (Лера), Alex_Alex (Саша), Volume_Lintu (Лена), YoMoka (Юля), savsaq (Лена), to4ka80 (Гита), Irina.i. (Ирина), Seamen's wife (Юля), Лягуня (Оля)

 

Девочки, с неделькой +1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реву от счастья! Видела своего любимого человечка, его ручки и ножки! Он уже большой - 27 мм) как увидела, так сразу в слёзы) каждой желаю радостных УЗИ до самого волшебного мая!!!

Так мило! Поздравляю! :flower:

А я так волнуюсь на узи и вообще еще не могу поверить, что я беремешная, что вскакиваю с этого кресла и даже опомниться не могу. Потом речь врача пытаюсь выслушать на турецком языке, пытаюсь не забыть сформулировать вопросы...Короче, выхожу как от зубного - никакой радости и счастья. Только дома потом сижу и фотки с узи разглядываю и думаю, какое это долгожданное счастье, а я даже от души порадоваться и поплакать не могу, тк боюсь спугнуть удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали большие! Уже 2.4 см!:))) А еще мне ручками помахали:))))) Сейчас жду, чтобы узнать когда на скрининг:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, поздравляю, это так здорово видеть свою крошку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Это просто невероятно!! Всегда мечтала на узи увидеть кроху свою, чтобы ручками махал! Я дождалась!!!:))))) Такая радость внутри теплая по всему телу:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот 2 раза ходила на узи в платную клинику, там у меня свой экран был и я все видела, скоро на скрининг пойду и моя гиня сказала что смысла нет идти в платную на первый скрининг, лучше на второй, вопрос в ЖК малышика на узи показывают или фиг?

Изменено пользователем Alex_alex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, у нас не показывают. Могут фото сделать и то по настроению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova,  Это просто невероятно!! Всегда мечтала на узи увидеть кроху свою, чтобы ручками махал! Я дождалась!!!:))))) Такая радость внутри теплая по всему телу:)

с хорошим узи!!! Так у тебя не двойня???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у всех есть признаки беременности. а у меня кроме того что 2 раза вырвало ничего. и теперь даже не подташнивает... ничего не болит. хожу через день на капельницы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, это эффект от капельниц. У меня от них сильнейший токсикоз практически полностью прошел за очень короткое время. Иногда подташнивает, редкий раз вырвет.

Радуйся, что не болит ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!)) У кого недельки - с недельками! Давно не писала, читала только мельком, дел было много, да и переживаний. Решила я сходить в нашу ЖК в четверг, узнать когда на учет поставят. Ну и отправили они меня на УЗИ из-за моего непонятного срока. Вот знала я, что ничем хорошим это не закончится(( Не нашла она эмбрион и плодное яйцо только 10 мм. намерила.... Врачи, понятно, руками развели и сказали приходить 14 смотреть развивается ли беременность. И конечно не забыли сказать, что все уже должно быть видно, а у Вас ничего нет ( хотя я им говорила, что месячных у меня не было и я не знаю начало цикла). Вот как я могла ждать 14 числа?? Еле дотерпела до воскресенья и побежала в платную, куда в первую Б. ходила. Врач СРАЗУ показала эмбрион, дала послушать сердечко и плодное яйцо померила - 16х16х20 мм. Вот как так в ЖК смотрят? Или специально, чтобы я еще раз им потом за УЗИ заплатила? Я думала с ума сойду за эти дни :girl_cray:

 

Зато сейчас все хорошо)) Все таки это неописуемое чувство, когда слышишь сердечко такой крохи :kiss2: Во второй раз все это даже сильнее воспринимаешь, я даже всплакнула, хотя в первый раз улыбалась только.

 

Вы тут коляски уже обсуждаете)) Надо будет зайти в нужную темку, написать про свой опыт, у нас уже четвертая по счету, буквально в прошлом месяце купили :D С люлькой сразу брали, как чувствовали)

Господи, бедненькая, вот ты натерпелась! Слава Богу все позади и все хорошо!! Пусть и дальше все хорошо будет! в ЖК конечно, поток, к людям относятся как к мебели...эх....

Девочки, реву от счастья! Видела своего любимого человечка, его ручки и ножки! Он уже большой - 27 мм) как увидела, так сразу в слёзы) каждой желаю радостных УЗИ до самого волшебного мая!!!

ой, поздравляю! ты меня прямо с утра взволновала, сижу сама теперь реву от счастья!!:):):)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у всех есть признаки беременности. а у меня кроме того что 2 раза вырвало ничего. и теперь даже не подташнивает... ничего не болит. хожу через день на капельницы и все.

у меня тоже нет особых признаков. Ну, грудь слегка налилась, иногда при резком вставании внизу живота может кольнуть, аппетит иногда просыпается (но это и из-за отказа от курения может быть, я как-то бросала раньше и тоже есть хотелось), встаю раньше и ложусь раньше соответственно - график как-то сам собой изменился. В остальном всё по прежнему. Мой масик меня бережет! ТТТ

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим узи!!! Так у тебя не двойня???

Спасибки! Нет, один, просто я выразилась не правильно :confusion: Ну если конечно второй не спрятался там :Crazy:

Капризный Слоник, Вот не правда, не у всех признаки. У меня с самого начала ни одного признака так и не появилось. Меня ни рвало, ни тошнило, ни даже чуточку не мутило. Ничего не тянуло, не кололо. Грудь стала больше и уже наверно как недели 2 и не болезненная совсем, и соски тоже. Мне даже показалось, что немного меньше стала. Аппетит у меня не очень, хотя до 7 недель был. В весе я не прибавила ни грамму, а то и схуднула грамм на 100. Как то спину правда тянуло немного, но очень быстро прошло. Поэтому зная себя мнительную, тебя понимаю. Но старайся не обращать на это внимания, у всех все как видишь индивидуально, а сегодня малыша своего увидела, сердечко послушала и наругала себя за свою мнительность ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :) Поздравляю девочек с хорошими узи! :girl_bye: Всех неделек - с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: Ну,и меня тоже,конечно :D

А у меня первый скрининг 25го,так я прям уже дождаться не могу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и тошнота Бесконечная, и рвота, жор дикий, если не поем,,сразу тошнит!!! Ночью наизнанку выворачивает от голода, грудь огромная, болит... Весь лоб в прыщах!!!! Это вообще кошмар!!!!! Да так много(((( вся Б налицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже особых признаков не наблюдается - грудь да,увеличилась,но не так,чтобы огого как :) Аппетит увеличился. Иногда чего-то очень сильно хочется,аж слюнки текут :) А больше ничего и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...