Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

iren9988, Бедняжка, терпи! Скоро будет побольше неделек и все пройдет! Прыщики у меня тоже появились немного на лице :sorry:

А у меня первый скрининг 25го,так я прям уже дождаться не могу :)

Давай вместе ждать. Правда у меня немного пораньше 21, но все равно близко ;)

 

Вооо, я запахи чувствую намного сильнее..Это прям заметно. Муж постоянно, мол как ты это чувствуешь, не пахнет же. :Crazy:

 

Сегодня думала, что в больнице долго буду, взяла отгул на день. А домой пришла и сразу к вам, а еще и кусочка во рту не было. Пошла кушать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iren9988, Бедняжка, терпи! Скоро будет побольше неделек и все пройдет! Прыщики у меня тоже появились немного на лице :sorry:

Давай вместе ждать. Правда у меня немного пораньше 21, но все равно близко ;)

 

Вооо, я запахи чувствую намного сильнее..Это прям заметно. Муж постоянно, мол как ты это чувствуешь, не пахнет же. :Crazy:

 

Давай ждать вместе,я не против :) Вы нас на 2 дня старше :) Кстати,прыщики и у меня появились,правда немного,и запахи тоже чувствую :) Ооооо,девочки,с вашей помощью кучу признаков нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :) Поздравляю девочек с хорошими узи! :girl_bye: Всех неделек - с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: Ну,и меня тоже,конечно :D

А у меня первый скрининг 25го,так я прям уже дождаться не могу :)

Ох, а у меня не раньше 1 ноября, наверное! Тяжко быть одной из последних в группе. Все уже отстреляются, а ты сиди и жди! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то БП тупит у меня, не могу обратиться ни к кому...хммм..

Seamen's wife на самом деле если смотреть по дню О, то сегодня у меня ровно 9 неделек, а от М 9+2

Изменено пользователем Joyful
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками)))

 

Кто с малышами встречался - поздравления) Я тоже на следующий четверг записалась)

 

Девочки, кто гемостаз контролирует, было у вас такое, что в одну (даже 2) беременность/и были проблемы с гемостазом, а в следующую нет? На этот раз вообще анализ в норме. Мне бы радоваться, а я очкую, где подвох)))

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня не раньше 1 ноября, наверное! Тяжко быть одной из последних в группе. Все уже отстреляются, а ты сиди и жди! :cry:

 

Ничего страшного :) Ты впечатлишся нашими хорошими результатами и уже не будешь так переживать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, У меня первая Б, поэтому подсказать не могу. Но мне кажется каждая Б индивидуальна, и думаю стоит радоваться хорошим анализам. Если сомневаешься, пересдай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то БП тупит у меня, не могу обратиться ни к кому...хммм..

Seamen's wife на самом деле если смотреть по дню О, то сегодня у меня ровно 9 неделек, а от М 9+2

 

Значит,мы одинаковые :) Так быстро время летит.... Только вчера увидела //,а сегодня уже 9 неделек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, я не сомневаюсь, что мой анализ правильный, потому что он уже второй такой хороший) Да и человеку, который делает этот анализ (принимает, делает и дает рекомендации один человек, большого потока у нее нет), я доверяю. Единственная моя идея, что после родов в организме что-то встало на место, у меня многое улучшилось после родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я до больницы ставила утрик 200 2-3 раза в день (в последние дни 200 2 раза в день), а в больнице врач заменила на дюф по 1й таблетке 3 раза в день. Скажите, одна таблетка дюфа равна одной капсуле утрика 100 или утрика 200? Что то волнуюсь, на снизилась ли дозировка (врач не очень внимательная, забывчивая была). Дома опять на утрик перешла. Можно ли иногда чередовать утрик-дюф (например перед выходом в город дюф, а на ночь утрик)?

 

Nikki **, я пока не рожала, сама интересуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, не переживай, есть еще мельче вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, не переживай, есть еще мельче вас))))

вы ж мои сладкие!!! :friend:

 

Жду мое солнышко, ну, и пусть даже и ниже будет дозировка. Плавно начнете выходить из поддержки. Я в пятницу тоже хочу попросить снижать постепенно частоту приема. Ее все равно на 12 неделе отменять нужно. Там уже плацента и витаминки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне не ответил, я так издергалась уже хоть плачь....Наверное завтра к врачу поеду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,мы одинаковые :) Так быстро время летит.... Только вчера увидела //,а сегодня уже 9 неделек :)

))))) а две полоски на какой неделе увидела? неделе на 4-ой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv,  Мне вообще Г ток длину измеряет, поэтому мне кажется тебе просто не правильно измерили. Не стоит волноваться;) Наверняка скоро 1 скрининг и убедишься, что все у вас с малышом хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) а две полоски на какой неделе увидела? неделе на 4-ой?

 

На 11 ДПО :) 28 ДЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Вернулась от родителей, сидела вас перечитывала)))

Девочки , тошнит меня еще как! Кушать нормально не могу, ем только потому что нужно что то сьесть, но частенько это потом все выходит((( Чем там моей крошке питаться, нормально ем только фрукты.

Я вчера смотрела свои узи и надо ж было мне увидеть одну вещь, я теперь переживаю.....Я в 9 недель , вот в пятницу ходила на УЗИ, не попала к своей узистке, пошла к той которая была. Так вот КТр вырос на 1 см СБ хорошее , я и успокоилась, а Диаметр плодного яйца мне написала она 29 мм, как и на прошлом узи точно, а это больше недели назад. Как такое может быть? Плодное яйцо не выросло что ли а КТР вырос? Тут или ошибка в измерении, или что происходит не понятно...еще она мне поставила тонус а в прошлое узи не было, может из за того что ПЯ сжалось диаметр она так насчитала? Короче чет я парюсь теперь...Как думаете информативен этот показатель сейчас или ктр хороший и нечего думать? :think1: :think1: :think1:

Я, конечно, не разбираюсь, но сходила бы повторно для разъяснениями или для повторного узи. Это ж такой стресс - сидеть и накручивать себя! Может она и правда ошиблась, а может не с того боку яйцо померила. Вариантов может быть масса. Вон, девочке вообще не нашли яйцо в ЖК, а в другой клинике даже сердцебиение прослушали!

 

На 11 ДПО :) 28 ДЦ

О! Я тоже на 11 дпо. При чем вечером после рыбного ресторана и бокала винца. А утром на 12 дпо два подряд пустые были. Пошла хгч сдавать - 50!

Ну, я же так и сказала, что на 4-ой неделе полосочки увидели. Так что прошло только 5 недель, а у меня 4 недели. А мне кажется, что вечность позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, мне до 16ти недель минимум его принимать сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful, LOS, скрининг скоро, 22 числа, но это ж дожить надо теперь...наверное и правдпа схожу к врачу сначала. что она мне скажет, надо будет-узи еще раз сделаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, :plus1: :plus1: :plus1: Сходите к своему врачу и успокойтесь. Стресс вреден для малыша!

 

Viktoriya_Sv, а Вам снимок не давали с узи? Если есть,то повторное делать не обязвтельно,просто покажите своему врачу снимок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, :plus1: :plus1: :plus1: Сходите к своему врачу и успокойтесь. Стресс вреден для малыша!

 

Viktoriya_Sv, а Вам снимок не давали с узи? Если есть,то повторное делать не обязвтельно,просто покажите своему врачу снимок.

Дали снимок, ну я покажу а там что скажут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, мне до 16ти недель минимум его принимать сказали.

Ясно. Долго блин! Тогда на коробочку нужно посмотреть, там пишут кол-во содержащегося вещества. В данном случае, как я понимаю, прогестерон важен.

 

LOS, :plus1: :plus1: :plus1: Сходите к своему врачу и успокойтесь. Стресс вреден для малыша!

 

Зачем? :D Или это ошибка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Долго блин! Тогда на коробочку нужно посмотреть, там пишут кол-во содержащегося вещества. В данном случае, как я понимаю, прогестерон важен.

 

 

Зачем? :D Или это ошибка?

 

:D :D :D не,дорогая,к тебе только +1 относятся :) Я к тому,что ты правильно написала. А девушке посоветовала сходить к врачу :)

 

Дали снимок, ну я покажу а там что скажут

 

все ок,я уверена! Просто,чтобы успокоиться и не накручивать себя,то лучше сходить.

Изменено пользователем Seamen's wife
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на скрининг буду записываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра на скрининг буду записываться

А я и не записывалась,если честно :) Мне врач сказала,что скрининг на 11-14 неделе проводится,а у меня получается в 11+4,потом муж уезжает на месяц заграницу :cry: А вообще,я бы попозже предпочла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...