Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Aleks@ndrovn@, неа, не сказала

только сказала по сроку плод маленький, мол не растёт, говорит, для 7 недель не то

ну я тогда начала возникать, что в прошлом цикле по тестам О на 24-ый ДЦ была.... и тогда она в направлении написала 6 недель

интересно, а у нас препараты ХГЧ продают? и можно ли таким образом всё исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милка с новым диваном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, при гематоме (это отслойка хориона) нужно обязательно лечение. Во-первых лежать (вставать только в туалет) и медикаменты кровоостанавливающие. Так как если кровь будет дальше выливаться из порвавшегося сосуда то отслойка будет увеличиваться и может привести к фатальным последствиям. на таком маленьком сроке это еще не катастрофично, главное положительный настрой и выполнять все рекомендации. И Все у Вас будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80,  панику не наводи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче по тихонечку собираю сумку в больницу.... что надо, то надо

завтра напишу о результатах анализов

не знаю, как там в больнице с интернетом, если будет возможность, подключусь

конечно, проще было бы дома лечиться (ну посмотрим, что анализы покажут)

спасибо вам всем за ответы\советы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, Ложись в больничку, пусть гематому полечат. По размерам вообще не заморачивайся, по сроку у тебя все ОК. Полежишь там с беременяшками, сразу мамочкой себя почувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, а что в больнице сделают, если хгч маленький (который и должен быть небольшим)? Как бы за замершую не приняли с соответствующими последствиями. Если только гематому лечить. Ты можешь сходить на узи без направления и врача? Может, в больнице сделают через недельку?

Изменено пользователем Nikki **
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям ностальгия какая-то. Я все не ощущаю себя Б.

Изменено пользователем Aleks@ndrovn@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем только позитивных эмоции от встречи со своими малышиками!!!:)

Девочки а у кого то есть уже взрослые детки?? Ну помощники так сказать... У нас сын родился, когда дочь в первый класс пошла... Вот я реальную помощь почувствовала..:)

приветик

моя вот 1 сентября в первый класс пошла, а 2 сентября я таки подумала что нужно тест делать. Но судя по тому, как мы собираемся утром в школу, то помощь будет не очень скоро...

 

Недельчатых с недельками)))

 

Кто с малышами встречался - поздравления) Я тоже на следующий четверг записалась)

 

Девочки, кто гемостаз контролирует, было у вас такое, что в одну (даже 2) беременность/и были проблемы с гемостазом, а в следующую нет? На этот раз вообще анализ в норме. Мне бы радоваться, а я очкую, где подвох)))

У меня не совсем так - первая беременность протекала на ура, все легко и непринужденно, только роды тяжелые и нехватка кислорода у дочи, вторая Б - замершая на приличном сроке, вот после этого я и узнала что есть проблемы, и теперь слежу...

так что думаю что имея мутации выносить и родить можно, и раз на раз не приходится... так что сейчас контроль постоянный

 

Всем приветик

пузики вторника, с недельками вас!

И спасибо всем за поздравления с неделькой

 

Я сегодея по телефону познакомилась с врачем, к которому на учет пойду, пока очень даже понравилась (но я к ней иду от своего частника, она в моей проблеме разбирается) так что аж через неделю, в сл среду пойду сдаваться

 

а завтра, может быть, попаду на узи, еще не звонила, но попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, получается, ты колешь фракс при нормальных анализах? А какие еще препараты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

to4ka80, Вот смотри у меня ХГЧ в среду был 5260, на УЗИ пошла в субботу (ХГЧ ясен пень за эти дни еще вырос) но увидели только ПЯ и желточн. мешочек в нем. СБ я услышала в 8 недель по М.

 

Вот и у меня сегодня ХГЧ 5425 и только ПЯ и желточный мешочек!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, я фракс колола пока только 7 дней, на 5 неделе. Возможно завтра снова начну на недельку, по анализам будет видно

еще у меня курантил 3×25, ангиовит 1т, утрик 2×200, омега-3 1 капсула. Ну и хофитол когда тошнюкает

Да, анализы пока все в норме. Но в ЗБ у меня малыш развивался отлично, скриниг первый был замечательный, а потом вдруг замер... но других причин мы не нашли, вдоль и поперек меня обследовали

Изменено пользователем ♥2 СЕРДЦА♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за кровь свою переживаю у меня 2-, у мужа 2+. Иммуноглобулин мне не кололи, я вообще про него в этом году только узнала. Одно радует, что девочки у меня 2- как я. Но Б у меня уже 4ая. Вот не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, ничего себе( У меня первая замершая была, но из-за отслойки, а отслойка, как я поняла, из-за густой крови. А во время второй беременности ты гемостаз еще не контролировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, нет, только обычные анализы в обычной ЖК, а у нас коагулограмму кажется только перед декретом смотрят, хотя врать не буду, не уточняла... но когда лежала после чистки, то эту коагулограмму брали у меня 3 раза, а в карточке один результат, хотя и чистили меня через 5 недель после замирания...

вот потому сейчас лучше проколюсь лишний раз, но буду спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, а мне страшно колоться при нормальных анализах, как бы кровотечение не спровоцировать. Палка о двух концах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками ! И хорошими узи! Я сег бвла у врача своего, сказала гемапаксан поколоть до 12 недель , а потом на таблетки переходить будем, в след вторник на учет встаю, и начнется канитель : сдавать кровь литрами натощак и загибаться потом от тошноты и рвоты , ужас просто. Так не люблю сдавать кровь.. Жрать хочется, потом тошнить начинает, потом ешь и все обратно

 

♥2 СЕРДЦА♥, а мне страшно колоться при нормальных анализах, как бы кровотечение не спровоцировать. Палка о двух концах(((

ну вот у меня отличные анализы, но Врачка на под страховку назначила колоть уколы... Но мутации есть по свертываемости крови
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня не раньше 1 ноября, наверное! Тяжко быть одной из последних в группе. Все уже отстреляются, а ты сиди и жди! :cry:

ты не представляешь, что тебя ждет когда все рожать начнут :Crazy: :Crazy: :Crazy: я в прошлой группе 3-я с конца родила,представь! там как с ноября начали все рожать,а в декабре чуть ли не каждый день ктото,а ты все сидишь и сидишь и даже предвестников нету! вот где все отстрелялись, к новому году готовились,а ты ни о чем кроме "ну когда же!" думать не можешь! так что я соглашусь, тяжко быть последней в группе:):):) после меня оставшиеся уже в январе рожали))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не представляешь, что тебя ждет когда все рожать начнут :Crazy: :Crazy: :Crazy: я в прошлой группе 3-я с конца родила,представь! там как с ноября начали все рожать,а в декабре чуть ли не каждый день ктото,а ты все сидишь и сидишь и даже предвестников нету! вот где все отстрелялись, к новому году готовились,а ты ни о чем кроме "ну когда же!" думать не можешь! так что я соглашусь, тяжко быть последней в группе :):) :) после меня оставшиеся уже в январе рожали))

Да, уж! Об этом я тоже уже подумала! В мае свалю к Июньчатам )))

 

Дефачки, скажите, а когда боле-менее точно можно узнать пол ребенка. На 12 неделях там еще не понятно клитор или писюн. Вот когда уже ошибка точно исключена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уж! Об этом я тоже уже подумала! В мае свалю к Июньчатам )))

 

Дефачки, скажите, а когда боле-менее точно можно узнать пол ребенка. На 12 неделях там еще не понятно клитор или писюн. Вот когда уже ошибка точно исключена?

ну 300% покажет на 20-22 неделях, если Ляля покажет свои доспехи , конечно, и не от вернется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS

 

Когда родится! Это 100% инфа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **iren9988, девочки, тут ведь мутация мутации рознь, потому кому то ежедневно колоть, а кому-то курсами, кому-то вообще без уколов можно обойтись... я верю своему врачу и слушаюсь ее во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж! Об этом я тоже уже подумала! В мае свалю к Июньчатам )))

 

ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО!

 

 

 

Дефачки, скажите, а когда боле-менее точно можно узнать пол ребенка. На 12 неделях там еще не понятно клитор или писюн. Вот когда уже ошибка точно исключена?

вообще зависит от опытности узиста. некоторые и на поздних сроках сомневаются. есть в М один узист,к нему очередью торгуют)) так он с 10 недель ставит четко)) не ошибается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уж! Об этом я тоже уже подумала! В мае свалю к Июньчатам )))

 

а мне врач сказал что с моими мутациями перенашивать нельзя, а родить лучше после 20 апреля и до 39 недель. Так мне что, к апрелятам топать? Вот точно буду там самая мелкая

 

мне дочу в 19 недель сказали, не ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, а как не перенашивать? стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...