Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

smba28, а фиг его знает... с учетом что дочку я на 41 неделе родила, воды зеленые, у дитятки кислородное голодание и росле рождения она не закричала.. и при этом меня стимулировали, схватки были а шейка на месте стояла.

так что будет видно, но перенашивать я и сама теперь не хочу, будем с мужем стимулировать процесс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥2 СЕРДЦА♥, ай эта мужетерапия не помогает. мне не помогала. говорят хорошо помогает масло примулы вечерней или как там его правильно. я буду в этот раз тоже заранее готовиться...чтобы не перенашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, тогда на свой др расскажу о беременности (2 декабря и мне 35 - как-то юбилейно), а на Новый год пол скажу - тоже неплохой подарочек! Класс!!!

Осталось первый скрининг пережить и можно чуть булки подрасслабить!

Кстати, к генетикам кто-нибудь обращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  Как классно! А где смогла купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

 

Недельчатых - с недельками) Мы все потихоньку растем и это радует!

 

У меня ПДР на 30 апреля, но к апрелятам я не пошла, так как скорее всего переношу, как дочку. И тоже не хочется быть последней. Я и тут то не первая))) И рожу не первой - зуб даю!)

 

Мне в пятницу только к врачу первый раз и через 8 дней на первое узи- скриннинг. Пол никто даже смотреть не собирается. Я так понимаю, что в 15 недель уже можно почти точно сказать, а в 20 - точно. Но ошибки не исключены. я так тест на определение пола и не купила - почитала отзывы, что фигня, и не стала деньги тратить)

 

Девочки, а ни у кого ноги не болят? У меня левая стопа ужас как болит. На пятку не наступить. И началось нис того ни с сего. Не подворачивала, не ухаживалась. Девочки - мамы октябрят сказали, что у них такое же было и это от нехватки магния. Начала пить. Жду, когда пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, пятка не болит, а седалищный нерв уже достал. Прям два дня как с ума сошел! Сто лет не болел. И не особо поплаваешь - вода уже бодрит. На прошлой неделе сходила на море - потом с носом заложенным мучилась. Вроде и жарко загорать, а в воде уже ... Короче болит мой седалищный, ноет и ломит! Без зарядки и растяжки никак не обойдусь в беременность.

 

ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО!

 

вообще зависит от опытности узиста. некоторые и на поздних сроках сомневаются. есть в М один узист,к нему очередью торгуют)) так он с 10 недель ставит четко)) не ошибается!

Ладно, не сбегу! Привыкла я к вам!!! Уютненько так!

Попробую на 12 неделе угадать. А там всё равно до 20 недель подожду, потом только скажу родным. У нас есть два аиста: один с розовым кульком, а другой с голубым. А наверху прищепочки для записок. Имена уже выбрали. Так я мужу в подарочную упаковку заверну и пусть дрожащими руками открывает ))). Так мне до мужа еще долететь нужно будет. Короче, с беременностью особой интриги не получилось, так хоть с полом подержу в напряжении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful

 

Знакомая себе заказывала в инете, но он пока шел у нее шевелюшки начались, я вот у нее выкупила) кстати на доплере звук сердцебиения точно такой же как на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex,  Надо попробовать написать в темках, где уже все родили. Может кто из Москвы найдется, кому уже не нужен. Тоже хочется сердечко слушать. Муж правда сказал после скрининга уже покупать будем.

Как муж отреагировал?

Мне кажется муж мой вообще пока не особо осознает. Плюс у меня ни одного признака, настроение особо не пляшет. Все как и раньше, вот ему и трудно поверить , а точнее почувствовать какие-либо изменения. Услышал бы, может более осознал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж очень переживает за нас....он далеко...и вернется не скоро ((( постоянно на тел весим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж очень переживает за нас....он далеко...и вернется не скоро ((( постоянно на тел весим....

Мой тоже далеко. На 3 года уехал. Раз в полгода отпуск на 2 недели. Но я надеюсь слетать к нему на Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, вот и мой на 3 года ((( мне слитать не вариант ((( вот если он только приедит хоть на недельку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, а почему ты с ним не поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, а почему ты с ним не поехала?

Из Турции в Туркменистан? Еще и беременность первая и долгожданная. Кто меня там смотреть будет?

 

LOS, вот и мой на 3 года ((( мне слитать не вариант ((( вот если он только приедит хоть на недельку (((

А твой куда? А отпуска когда у него?

Мы в режиме: через 3 месяца я к нему, через 3 месяца он ко мне. Так будем встречаться до родов. А там по обстоятельствам. Многие турчанки и русские за своими мужьями туда переехали и с детьми. До школы можно и поездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ну тогда да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой долекоооооооо нефть добывает......

 

а отпуск как бог даст (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful

 

У меня тоже признаков нет) мужу интересно было послушать, ему вообще этот доплер понравился, потом свое сердце лежал слушал, была еще идея послушать сердце у кота)))) вообще конечно мой тоже до конца на осознает, но и я тоже)) но он каждый день разговаривает и гладит животик, это мило наблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) и с недельками :) мне в первую Б в 14 недель сказали, что мальчик будет и не ошиблись :) а вот моей подруге :D:D:D всю Б говорили девочка, она всего розового накупила, а в июне родила мальчугана :D:D:D и такое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой долекоооооооо нефть добывает......

 

а отпуск как бог даст (((((((

Я уже привыкла. Уже не страдаю, как по началу. Адаптировалась, знакомые, дела, работа, творчество, учеба и насыщенная социальная жизнь. А сейчас даже к лучшему: особо к близости я не расположена и тп... Есть, конечно, минусы, но и плюсы есть.

У вас дети еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня от первого брака двое детей 17 и 14 )))))) вышла замуж год назад....мне тож незя ((( но лучше что бы рядом был...тяжело даеться мне беременность....опять дома в лежку на неделю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня от первого брака двое детей 17 и 14 )))))) вышла замуж год назад....мне тож незя ((( но лучше что бы рядом был...тяжело даеться мне беременность....опять дома в лежку на неделю (((

Ох, как здорово! Уже двое взрослых деток! Лежи! Всё наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, лежу....встала на два дня...и опять легла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, лежу....встала на два дня...и опять легла (((

А что? Давление или токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня неделю назад вышла гимотома....а теперь тонус ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, у меня неделю назад вышла гимотома....а теперь тонус ((((

Ой! Гематома - это, наверное, серьезно. А "тонус" у нас не ставят вообще. Нет такого диагноза. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, ну вроде как угроза миновала....но тут еще и мой возраст сказывается....пью кучу таблеток (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...