Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

LOS, ну вроде как угроза миновала....но тут еще и мой возраст сказывается....пью кучу таблеток (((((

Да, я слышала, что в 40 труднее переносится беременность. Мне почти 35. Тоже боюсь. Но пока легко. Только что давление понизилось и вялость появилась. Стараюсь бодриться, днем стараюсь не спать. Итак ерунда снится, а так, если еще днем поспать - вообще не усну.

 

Ну, дай Бог, чтоб максимум до 12 недель такое состояние у вас было. А потом бабочкой летать! Собственно, всем нам такого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LOS, все будет хорошо ))) прорвемся )))

 

LOS, у меня подруга в 46 родила...думала климакс ))) пока эта климакс шевелиться не начал ))) девочке уже 3,5 года ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наконец-то могу написать))) НЕДЕЛЮ ВАС ЧИТАЛА)

Мы из отпуска, почти 20 деньков отдохнули, в воскресенье побывали на УЗИ в 9 и 6, посмотреть как поездку перенес. растем, соответствуем 10 и 4. Врач говорит от стимуляции так. не знаю. еще нашли у нас пупочную грыжу - поставили под вопросом физиологическую :(, мол к скринингу должна рассосаться. Очень на это надеюсь.

Девочки, а если на учет после скрининга прийти? неохота мне туда идти сейчас да и не знаю даже где эта ЖК находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Пузодомиков с недельками))

Я сегодня сходила к гинекологу.направил на кучу анализов и все в четырех местах((((еще узи и экг...токс ему мой не понравился,..направил на мочу и ацетон назавтра...На работе вообще засада..оказывается мне не положенны отлучки на анализы и приемы...и это бл...государственная работа...соцзащита....пришлось мне на завтра писать отгул в счет отпуска....переписала отпуск на конец октября...дай бог чтоб дали...

Муж орет,требует,чтоб я уволилась...переживает....да и я засопливила сильно..дура..не пошла на больничный..и так работать некому,а они мне каку в ответ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza

не расстраивайся - бываю такие вредные. а на больничный всетаки стоило пойти. а ты тяжелое не таскаешь по работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками)

 

ariza, а почему не увольняешься? Это ты же писала, что тебе нагрузку добавили, когда узнали, что ты беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков дня с недельками!!;)

Девочки, ну не стоит работа наших нервов и здоровья, особенно сейчас. Берегите себя и малыша, а остальные подождут. Мужья порой правильно нам нагоняи вставляют, мы это тоже прошли. Когда были нервы сильные и от них только болячки всякие лезли. Он сказал или учись не замечать что происходит, чтобы не нервничать или увольняйся. Понимаю, что не всегда есть возможность не работать, но многие врачи сами прям спрашивают работать мол надо или выписать больничный?

Надо отдирать тело от подушки...через 15 мин уже из дома выходить:((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Недельчатых с недельками. Я на приеме первом сегодня была, взяли мазки и кучу бумажек на анализы дали. Завтра пойду все сдам и карту беременной заведу. А на след. прием 29.10 тогда на учет поставят.

Я сегодня че-то явилась как дурочка с одними носками, не полис не паспорт не УЗИ не взяла :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками;)

Изменено пользователем Мама-Saxar&пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, Я вот тоже не знаю как у меня на работе отнесутся. А на счет отлучек на прием, это в трудовом кодексе прописано и не важно где работаешь, должны отпускать. Я пока с дочей на больничном постараюсь все сдать. А след. прием уже по времени назначен, там либо признаваться либо что-то врать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а фиг его знает... с учетом что дочку я на 41 неделе родила, воды зеленые, у дитятки кислородное голодание и росле рождения она не закричала.. и при этом меня стимулировали, схватки были а шейка на месте стояла.

так что будет видно, но перенашивать я и сама теперь не хочу, будем с мужем стимулировать процесс ;)

 

Мой сын точно также родился на 42 неделе. А ваше кислородное голодание на вас не повлияло? На нас асфиксия сказалась на речи. Очень поздно заговорил и то только с помощью лекарств, сейчас уже разговорился, но есть проблемы.

 

А мне пол определили на 14 неделе и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем только позитивных эмоции от встречи со своими малышиками!!! :)

Девочки а у кого то есть уже взрослые детки?? Ну помощники так сказать... У нас сын родился, когда дочь в первый класс пошла... Вот я реальную помощь почувствовала.. :)

ПРИВЕТ! у меня сын во втором классе будет, когда рожу, получается в третьем уже почти))) надеюсь, что будет помогать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Пузиков среды с неделькой +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пропаду наверное с завтрашнего дня и минимум на неделю...( с сыном ложимся в больничку, надеюсь меня с ним положут,хоть и взрослый считается..... вчера ездили в окружную больницу в другой город, далеко, 2,5 часа ехать, так обратно ни с чем вернулись...отфутболили нас ввиду что нет темпы и воспаления нашей фолликулярной кисты зуба...а сегодня у него уже боли начались и ещё сильнее всё вздулось....завтра поедем и хрен они нас выгонят пока не сделают что-нибудь!!!! с...слов нет, одни эмоции и слёзы, вчера намёрзлись, у нас уже снег пошёл, день потеряли, деньги потратили...короче одни расстройства в моём теперешнем положении...Вот так! т так что схожу сегодня на приём к Г, а завтра поедем....

вчера намёрзлась, что горло опять разболелось...вот оно мне сейчас так кстати, что бы для успокоения попить...

Изменено пользователем Gloriy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy

ничего себе, а по скорой нельзя? как так отфутболили?

одевайся теплее и не нервничай, хотя бы поменьше - мне прописали таблетки валерьянки 3 р в день по 2 шт, помогает, правда спать от них еще больше хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriy, Конечно ребенку одному в больнице не дело. Там и взрослым-то не сладко. Пусть получится вместеи выздоравливайте скорее. А успокойку можно еще пустырник в таблетках. для меня он позабористей валерьянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

пузики среды, с недельками вас!

 

Мой сын точно также родился на 42 неделе. А ваше кислородное голодание на вас не повлияло? На нас асфиксия сказалась на речи. Очень поздно заговорил и то только с помощью лекарств, сейчас уже разговорился, но есть проблемы.

 

А мне пол определили на 14 неделе и не ошиблись.

 

сказалось, и тоже речью. С рождения у невролога наблюдались и пили таблетки. В 2 года говорила только мама папа, к 3 годам начала что то там лепетать, но понимали ее только мы с мужем... я пошла по комиссиям и выбила нам логопедическую группу в саду (у нас туда типа только с 4 лет берут), возили правда далеко, или машиной или 2 маршрутками, но оно того стоило, через 4 месяца ее начали понимать окружающие. Сейчас нет проблем, все буквы нам поставили и отшлифовали

 

Gloriy, сыночку скорейшего выздоровления @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33,  у меня тоже знакомая в такой climax ушла правда 43 года было. а сейчас малышу никитке три месяца и ей 44 :)

 

Aleks@ndrovn@,  а носки для чего ?

 

Gloriy,  здоровья вам. Пусть скорее подлечат зубки.

 

Сегодня меня ждёт первый визит к гинекологу. Дождалась таки! Хоть малыша посмотрят. прогноз погоды мне сегодня не повезло на улице какой-то ураган надеюсь мимо поликлинике не унесет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики среды, с недельками вас! :plus1:

YZet, у меня так и получится - скрининг 29 октября, на учет - 30. Правда я наблюдаюсь у врача, но неофициально. Это наше право выбирать, когда вставать на учет: единственное, при постановке на учет до 12 недель положено единовременное пособие аж в 500 руб))) А я его уже не получу. Но, надеюсь, что смогу это пережить как-нибудь))

 

ariza, вопиюще! Не имеют право не пускать, заставлять отрабатывать или удерживать из з/п. Если плохие отношения, то можно пригрозить судом или КТС - мало не покажется. Хотя я за мирное урегулирование трудовых споров... Но, блин, сами нарываются!

 

Gloriy, удачно тебе съездить ко врачам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Aleks@ndrovn@, а носки для чего ?

 

 

 

ну так на ноги чистые одеть перед тем как на кресло лезть, чтоб врачу в нос не пихать ношеные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо Вам за понимание...наревелась сегодня(((я думала,что мой токсикоз-это норма,ан нет оказывается....его лечить надо..возможно и на станционаре,я пока об этом не думаю...жду результатов анализов..

 

Тяжести таскаю и работаю порой с ассоциативными личностями(((

 

Муж всегда был против моей работы,но....мы раз в два года разводимся,ну и в нашем поселке с работой напряг(((кредиты тож имеются....

 

А на работе ситуация такова:я соц работник,помогаю пожилым на дому....график вроде как и плавающий,но...сегодня одной захотелось пойти к терапевту(поверьте,ничем серьезным там и не пахнет)именно завтра с утра,а мне очередь надо занять с полвосьмого до полоодинадцатого,ибо раньше бабушка не прийдет(проверенно)...а на завтра мне в другой больнице назначили в срочном порядке анализ(проигнорировать я не могу)...я попыталась найти компромисс,но...поступила тут же от нее жалоба начальству...ну как то так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, я тоже не получу эти деньги, т.к. карту большую будем в 12+1 заводить. Хотя может гиня и напишет справку, что я раньше встала, но если нет, то не расстроюсь. Скоро молоко начнут выдавать :D по 2 литра в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по шапке и получила сегодня..не положенно мне оказывается ничего...отгулы мол пиши,а как писать,если некоторые бабушки не смогут без меня..им нужна стабильность в моих посещениях....ладно была б у меня одна такая,ан нет,все 10((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ariza, да, сложно с некоторыми бабушками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...