Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Gloriy, Конечно ребенку одному в больнице не дело. Там и взрослым-то не сладко. Пусть получится вместеи выздоравливайте скорее. А успокойку можно еще пустырник в таблетках. для меня он позабористей валерьянки.

спасибо!!! тоже пустырник есть ведь..

.♥2 СЕРДЦА♥, Avtomatika, White veil, спасибо за участие, девочки!!!!!

 

Gloriy, пусть сынок выздоравливает скорее! а ты не нервничай, береги себя!

Спасибо!!!! ох не получается нервничать, но всё будет хорошо!!!

аааа, я же ещё сегодня на учёт окончательно встала, правда в ЖК просидела 2 часа...приеду, пойду за обменной картой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

to4ka80, дюф разрешено принимать до родов...а если отменяют только постепенно...сначала -1 в течении недели...потом еще -1 в течении недели...потом -0,5...и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

 

Я особо не ограничиваю :) Только немного в сладком. Фаст-фуд и газировки мне врач запретила,а муж строго следит,чтоб я не ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

я боюсь лишнего набрать, хотя худая очень, но НЕ есть мне лично не вариант, меня мутит сращу от голода и сразу бе.. Ем бесконечно пока, надеюсь после токса рот прикроется , ограничений никаких,но в рационе по жизни нет фаст фуда, газировки и всякой хрени химической Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущие Б сильно худела сильно. Сейчас токса почти нет, жру все подряд вес стоит на месте. Я за Б схуднуть надеюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет)

 

У кого недельки по средам - давайте праздновать вместе! :girl_bye:

 

Девочки, все хочу спросить, кто-нибудь мерзнет?

У меня то так, то так. То жарко, то холодно. С дочкой мне все время жарко было ужасно. А тут херня какая-то..

 

lда я вообще сама в шоке, завтра вот опять поедем...сегодня уже температура поднялась, на фоне горла похоже красного...(Спасибо за заботу!

Желаю тебе и сыночку твоему скорейшего выздоровления!!

 

Так, девы, у меня линейка никак не хочет показывать недельки по средам) Так что буду отмечать по четвергам тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Почему не хочет? подкорректируй на денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Вроде получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

у меня такой вопрос, плановый скрининг в жк через 12 дней, но я что-то стала париться на счет малыша (на узи еще ни разу не ходила), если пойду в 10 недель 5 дней на платное узи нормально будет? и не будет ли вреда что с разницей чуть больше недели на 2х узи побывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionessq, Я уже на 3х побывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой токс тут опять. Опять как изжога. Пытаюсь заесть и все по новой. Не отожраться бы...

Завтра на прием! Ура!!!

 

Выхожу на улицу и мне все время холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, Интересно, а это будет просто узи или уже скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

Не, забить никак нельзя. Я каждый день на весы с утра встаю. Спортом стараюсь заниматься или хожу по 4-5 км мимо моря. У нас там много народу гуляет, бегает, ходит...

Лишнего позволяю иногда, типа тортиков. Но один кусочек на два дня пытаюсь растягивать. На ночь есть хочется. Раньше закуривала, а сейчас огурец и помидор или йогурт с шариками.

Вообще до 20 недель хочу в своем весе удержаться. Мне и гиня так сказала, что до 5 мес спокойно можно в своем весе остаться, ну а потом конечно по минимуму постараюсь набрать.

А муж конечно говорит, чтоб я ела всё и всегда, когда захочу ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки тихо тут сегодня :) Про жарко-холодно пишите, меня тоже знобит. И в первую Б и в эту, никак не отогреться. Часто парю ноги. Иначе холодно.

 

 

Свершился мой первый поход к доктору. На учёт не поставили. Сказали 16 го, тогда и ответы всех анализов будут. Брали кучу мазков,смотрели шейку (короткая, на подшивание. Понятно, она ж не растёт :)). Узи сделали. Малыш один. 8,5 мм. Серцебиение нормальное. Срок 7 недель. Всё хорошо. Это вся информация. Завтра сдать 4 анализа крови и 2 мочи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где-то тут на форуме видела тему с добрыми фильмами, что можно посмотреть.... а теперь найти не могу :( может видели и можете подсказать? заранее благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, бывает же так! Я 18 набирала, как бегемотик была. Правда с роддома вышла -8 сразу. Но вес-это так тяжело, теперь мне жаль тучных людей. Им так тяжело. Трудно ходить, дышать, нпклоняться, подниматься, садиться. Да вообще-качество жизни очень снижается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

 

Я сейчас не могу не есть у меня так желудок начинает ныть, когда я голодная. А так мне бы не хотелось сильно поправляться. Я за первую набрала всего 13 кг (с учетом того что за время токса скинула 6кг).

 

Девочки кто там мерзнет? Я вообще замерзаю хожу в толстой куртке в перчатках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ужастики смотрим

 

Я за первую бер набрала 9-10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, с хорошим узи) Тебе уже шейку посмотрели? На узи или вручную? Когда подшивать будут?

 

Я в еде себя не ограничиваю. Но и не обжираюсь. Ем как и до Б. Поправиться поправлюсь, будет лишнее - скину. Двигаюсь много, с дочкой гуляю каждый день, дома полежать не дают. Вес на кг вроде вырос, да как-то мне не страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki **, спасибо. И так и так смотрели. Подшивают после скрининга, 12 примерно недель. В прошлый раз 12+3 штопали. Буду подготавливаться морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika,извини,я пропустила, почему тебе шейку подшивать должны????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks@ndrovn@, тогда пдр сдвинется. ну пусть будет четверг)

 

А я все весы никак не куплю, чтобы контролировать килограммы. Но как в прошлый раз объедаться тортами не буду! А там ем все подряд. Правда, мало что лезет. Картошка вареная хорошо идет и макарошки твердых сортов. Немного сыра и рыбки какой. Или ветчины из индейки пару кусочков. Но все равно поем и через какое-то время кушать хочется. Глушу тогда фруктами или кефиром. Вчера вот достала хурму - одна штучка осталась. Думала съем с удовольствием. А сначала дочка погрызла, а потом муж доел. Он думал, что я заснла на ночь с дочей, чего фрукту пропадать. А я страдаю.. И поехать в магазин не могу - муж машину мою забрал, а то его сломалась.

 

Ой, девы, мне сегодня сон приснился.... Якобы у меня то-ли 37, то-ли 40 недель уже. И вот чую я, что малыш мало двигается. Ну я его допплером послушала, а там тук-тук медленно так. Я руки в ноги и в больницу, мол, так и так, не шевелится и серцебиение слабое. Они ктг мне поставили - да, слабо бьется сердечко. Давай узи делать. И говорят, вроде по узи ничего такого нет, чего слабое СБ такое. Мальчик ваш в порядке. Я говорю - как мальчик? У меня девочка! А доетор показывает достоинство и говорит, что точно девочкой не пахнет. Тогда я вцепилась доктору в халат и говорю - умоляю, спасите моего мальчика! Режьте меня! Ну они капельницы поставили, ничего не меняется. И чего-то предлагают - давайте это попробуем и то. А я опять - давайте быстрее режьте, ребенок там погибает! И прокесарили. И говорят, что плацента ни к черту была, вот и не хватало кислорода малышу. И что какая я молодец, что панику навела и настояла на КС. Чуть ли не все отделение пришло врачей, хвалили меня. А я думала только, как хорошо, что чутье меня не подвело и я спасла ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, офигеть тебе сны снятся!!! да еще такие подробные!! мне аж страшно стало, хорошо, что все обошлось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет еды, я ем столько сколько хочу. Сладкое я и до Б практически не ела. В месяц разок другой маленький кусочек шоколадки это мах. Ну кусочек тортика еще и все. Полностью исключила любой фастфуд, сосиски, колбасу, газировки и соки пакетированные я и так не пила давно уже. Стараюсь не есть жаренное, но кабачки и курочка моя слабость, иногда можно. Не могу себя в соленьях ограничить, ну очень люблю. Капусту так вообще могу кг-ми есть наверно:)) Недель до 7-8 каждый день пила кефир, прям хотела. Сейчас не могу себя заставить.

 

 

Всегда ела очень много, а вес как стоял на 42 так и стоял всегда. Мясо каждый день. Если хочется чисто салатики или легкое что, то через пару дней вес уменьшался гр на 200:) Очень быстрый обмен веществ... Прямоход:))))

Изменено пользователем Joyful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...