Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

А я хочу молочки, хочу творога, сметаны, кефира, а если съем, то всё, лежу пластом и охаю- ахаю как мне плохо... могу только молока выпить свежего, от него изжога проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в прошлую Б набрала 19 кг. я,наверное, рекордсмен в этом здесь))). учитывая,что изначально у меня вес выше 53 не поднимался, мне было тяжело в последний месяц и я тоже очень часто сочувствовала тучным людям, это реально так тяжело, носить лишние кг. и мне казалось, что я никогда не стану прежней и не смогу надеть ни одной своей доБ вещи! такая дурочка была, как-будто это действительно так важно)) реально расстраивалась,даже слезы наворачивались))

через 4 месяца я вернулась, оставались только сиси тяжелые с молоком.

но в Б надо сказать, я ела все, что хотелось, так мало было удовольствий, на работе страшно трепали нервы. правда ела все только натуральное, без фастфуда, жареного всякого, маринованного, консервированного, даже домашние консервы не ела, красное мясо с 32 недель исключила, рыба, птица, сладкое я не любила, и не ела его вообще,а вот на 8м месяца меня проперло печь самой всякую выпечку, и понеслаась))манники,кексы, шарлотки, но всякие шоколады, конфеты и магазинные плюшки не люблю до сих пор и не ем,а вот любовь к выпечке сохранилась...

сейчас мне жаль достигнутого результата, я не ем все подряд, но понимаю,что у меня меняются вкусовые предпочтения,пока не очень понятно в какую сторону....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет еды, я ем столько сколько хочу.

 

Всегда ела очень много, а вес как стоял на 42 так и стоял всегда. Мясо каждый день. Если хочется чисто салатики или легкое что, то через пару дней вес уменьшался гр на 200:) Очень быстрый обмен веществ... Прямоход :))))

С таким весом и я бы ела! Я бы даже спать не ложилась бы, а ела и ела :D .

Я к 24 годам разожрала себя до 50-го размера при росте 163 (под 80 кг). Как-то незаметно получилось ))). Потом к 28 годам (за год) скинула 28 кг и стала 49 кг (так я такая страшная получаюсь: лицо худощавое и прям вид больной какой-то). Так с 28 лет вес держится 51-54 кг. Многовато для меня 54, а 51 само оно.

Вот, сейчас приближаюсь к 55 кг - это жесть при том, что мышцы тоже ушли за 3 месяца без спорта. Такой вес хочу удержать до НГ. Поэтому и бьюсь за каждый грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всегда ела очень много, а вес как стоял на 42 так и стоял всегда. Мясо каждый день. Если хочется чисто салатики или легкое что, то через пару дней вес уменьшался гр на 200:) Очень быстрый обмен веществ... Прямоход :))))

а рост у тебя какой? толстеют, кстати не от мяса))а от бесполезны легких углеводов. они трансформируются в жир!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост у меня 160. Вес был бы в норме 45-46. Но я настолько уже привыкла, что как раньше прям переживать не переживаю. А раньше прям беспокоилась, худая всегда была. А потом решила да пошло оно, я ж не болею, ем нормально значит мое это. Хотя одежду найти бывает проблемно:) Порой детские магазины выручают:))))

То что от мяса не толстеют я знаю, даже наоборот худеют т.к организм больше сил тратит на переваривание чем на то что получают.

 

 

Еще я чеснока много ем, он все сосуды прочищает и кровь разжизжает. Соки свежевыжатые делаю. Всем советую. Правда с чесноком в Б поаккуратней надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful

 

Я тоже 160, вес 47, мне вкатывает)))

 

Девочки в предыдущие Б на какой неделе второй скрининг был?

 

И еще вопрос как думаете если гипертонус у меня пройдет и на скрининге все будет ок, можно ли будет вернуться к занятием йогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_alex, по крови в 16 недель, по узи в 22, но вроде сейчас сроки сдвинулись на более ранние, от 20 на узи посылают. Я к мартятам иногда захожу, вынесла оттуда такую сплетню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекордсмен,наверное,я)) я набрала больше 20 кг в бер первую и планирование,после родов скинула 8 кг, потом похудела еще на 15 кг, пока прибавлила до кг за 7 недель. Планирую в эту беременность так не разъедаться больше,сгонять ужасно тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такая молодец, что йогой занималась. А я вот с сентября хотела да не получилось. А сейчас вообще боюсь какую-либо нагрузку давать. Единственное хочу позже на курсы походить и в бассейн.

Я вот в 11 недель пойду на скрининг про любовные занятия спрошу. В этот раз хотела, да со своими эмоциями про все и забыла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful

 

У меня полный запрет на любовные занятия((((

 

Я тоже про бассейн думаю, только в хороший где почти хлорки нет, единственное боюсь что зима будет, не простыть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г при первом узи сказала тоже воздержаться. Но в этот раз тонуса уже практически нет, но спросить забыла. Ничего потерпим еще, ничего страшного. Зато сны хорошие:))

Да, после бассейна простудиться в два счета можно. Ты не на машине? Если ехать не далеко можно такси вызывать.

Еще вот буду искать курсы для пап, чтобы мужа на роды пустили. Кто уже был с мужьями? Что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень быстрый обмен веществ... Прямоход :))))

Поделись немного, а?))

 

я в прошлую Б набрала 19 кг. я,наверное, рекордсмен в этом здесь))).

Не, наверное, я буду рекордсменом. Я до 20 недель сбросила 4 кг, а потом набрала 25. Итого прибавка составила 21 кг. Вот почитала девочек, что, наверное, с щитовидкой было что-то не то. Но я тогда не знала, а акушеркам пофигу было. В этот раз если такая скорость пойдет прибавки, буду бить тревогу.

 

 

Девочки в предыдущие Б на какой неделе второй скрининг был?

 

УЗИ? в 20 недель.

 

 

Еще вот буду искать курсы для пап, чтобы мужа на роды пустили. Кто уже был с мужьями? Что надо?

В каком плане что надо? Что надо папам знать?) Первое - что жена не в адеквате, со всем соглашаться, и все пропускать мимо ушей, ну, оскорбления ее, матерные слова в адрес мужа и т.д.)))) И точно делать то, что она просит. Просит заткнуться и не трогать ее, значит, надо наступить гордости на горло и сделать так))))) У нас так и получилось. Я сказала, чтобы его не видно не слышно было, чтобы не дышал рядом со мной)) Но при этом выполнял все просьбы, водички поднести, за руку подержать, не держать, опять держать и т.д.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос. А вы себя ограничиваете в еде? Есть ли боязнь поправиться сильно или забили ?

Я как муж уехал, почти перестала есть - настроения нет, желания готовить и аппетита. Но надо кушать... Заставила сегодня себя приготовить покушать, решила кушать часто но по немногу. Поправиться тоже боюсь - итак за полгода беременностей на 7 кг поправилась вширь - талия пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы мне скажите, дефачки, я понимаю, что вес набирается по нескольким объективным причинам: крови и лимфы становится на 50% больше, воды пьем больше, потом околоплодные воды, ребеночек. А 20 кг - это "емчтохочу"?

Ну, исключаем проблемы с гормонами, питаемся правильно, двигаемся - все условия соблюдены, чтобы не перебрать с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful

 

На машине, но уже стараюсь меньше ездить только по надобности, в месяцев 7 хочу спрыгивать окончательно, а то еще в пробке схватки начнуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  шейка оперированная (папиломавирус был)

 

Joyful

 

Я тоже 160, вес 47, мне вкатывает)))

 

Девочки в предыдущие Б на какой неделе второй скрининг был?

 

И еще вопрос как думаете если гипертонус у меня пройдет и на скрининге все будет ок, можно ли будет вернуться к занятием йогой?

это мои добеременные показатели. К ним я не вернулась. Осталась 52. Женщина стала:) а была "балериной" муж тростинкой называл. Изменено пользователем Avtomatika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joyful,

 

На машине, но уже стараюсь меньше ездить только по надобности, в месяцев 7 хочу спрыгивать окончательно, а то еще в пробке схватки начнуться))))

а я боюсь, что до 9 месяцев сама рулить буду. Водителя нет ))), а в общественном транспорте я не смогу и жарко уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  аппетитом сильным не страдала. С здоровьем вмё ок было. Хз почему +18 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, аппетитом сильным не страдала. С здоровьем вмё ок было. Хз почему +18 было.

Ох, блин!!! Я ооооочень боюсь лишнего набрать. И растяжки и тп. Уже не так хорошо организм восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я боюсь, что до 9 месяцев сама рулить буду. Водителя нет ))), а в общественном транспорте я не смогу и жарко уже будет.

 

Если выбирать между общественным транспортом и рулем, то конечно руль, у меня просто есть возможность мужа напрягать, будет он меня возить, хотя я с ним всегда боюсь ездить у него и машина и стиль вождения такой быстрый, что у меня дыхание всегда замирает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между общественным транспортом и рулем, то конечно руль, у меня просто есть возможность мужа напрягать, будет он меня возить, хотя я с ним всегда боюсь ездить у него и машина и стиль вождения такой быстрый, что у меня дыхание всегда замирает))

вот и я что-то пугливая стала. Если кого пускаю за руль, то потом сижу трясусь. Будто лучше меня никто водить не может. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS,  растяжки слава богу не появились мазалась всю беременность боялась их очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOS, растяжки слава богу не появились мазалась всю беременность боялась их очень

У меня после обычного похудения остались растяжки, а худела я до 30-ти. Мама моя тоже растянутая после двух беременностей. Хотя с сестричкой она маханУла: мама 152 ростом, а сестричка 4300 и 64 см получилась.

Полагаю, что у меня предрасположенность, а с этим крема не очень-то справляются. Но на всякий случай: какими средствами пользовались? И когда начали профилактику?

Изменено пользователем LOS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

у меня такой вопрос, плановый скрининг в жк через 12 дней, но я что-то стала париться на счет малыша (на узи еще ни разу не ходила), если пойду в 10 недель 5 дней на платное узи нормально будет? и не будет ли вреда что с разницей чуть больше недели на 2х узи побывала.

хожу к очень хорошей узистке, она говорит - не вредно

а про скрининг объяснила так:

до 12-ти недель узи-скрининг рано, т.к. все еще очень маленькое и тяжело измерять, а после 12-ти (12,5, 13) - поздно для крови, т.к. часто в этот период получаются ложноположительные результаты и бедных мамочек таскают по дальнейшим проверкам. как-то так)

 

забыла дописать - сказала желательно точно на 12 неделек попасть

Изменено пользователем YZet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А 20 кг - это "емчтохочу"?

Получается, что так. Хотя я скакала, как сайгак, ремонт делала, мебель собирала. Откуда такая прибавка. Вот и грешу сейчас на щитовидку. Тогда я не проверяла ее.

 

А зарулем я была до последнего. Даже сама рулила, когда ехали с мужем в госпиталь на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...