Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015


Olyagorunova

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, ХГЧ может расти в динамике из-за роста матки, а эмбриончика уже не быть - у меня так было при замершей. ( Поэтому считаю хгч сейчас лишней тратой денег. Лучше узи сделать сейчас и через несколько дней.

Изменено пользователем Жду мое солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнечный зайчик//, милая, не падай духом! Я тоже много таких историй читала, где отправляли на чистку, а девочки отказывались, и в итоге рожали карапузиков. Верь в малыша до последнего!

Вот всей душой и всем сердцем желаю, чтобы вечером у тебя нашли живой эмбрион!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я очень боюсь. я не переживу если не надут мое солнышко. это я все дура сглазила, радовалась, коляски выбирала.(((((((((((((((((9

Ни в коем случае нельзя себя винить. Бог, если забирает что-то, то только для того, чтобы дать еще лучше! Может эмбриончик был не совсем здоров. Не печалься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, жди худшего, надейся на лучшее. У нас тут у кого-то была подобная история. Нашли-таки и даже сердечко послушали. Ну, а если результат будет отрицательный - я не знаю что сказать... Значит еще время не пришло. А ты такая молоденькая! У тебя еще для беременностей лет 15 есть! Главное - установить причину, чтобы потом соломки подстелить.

я Господа прошу, чтобы малыша моего не забирал. на все готова, чтобы только его сердечко билось(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, в том то и дело, что кроме сисек ничего не болит и не тянет. выделений тревожных нет. все хорошо. я пошла в жк на учет становиться, счастливая, а тут вот такое. даже и намека не было на что-то плохое. и предчувствия плохого не было.

Вот у меня тоже кроме сисек ничего нет! Завтра на узи иду. Страшно пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эмбриона нет, то это не ЗБ, а анэмбриония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку, очень вас прошу, умоляю, подержите за нас с манюней в 6 вечера сегодня кулачки. я буду всю жизнь Бога благодарить, если малыш выживет.

очень тяжело. в какой-то момент казалось, что мое сердце сейчас остановиться, но потом начиталась хороших историй и появилась надежда на лучшее, что мой маленький еще жив.

А матка и правда растет и хгч в моем случаи при анэмбрионии не показателен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, КАК врач говорит, что ЗБ, если не видит эмбриона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, так а до этого какие были результаты обследований? Это первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, буду держать кулачки на положительный результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до этого 2 недели назад увидели ПЯ 6 на 4 мм. сказали что все хорошо. самочувствие хорошие, хгч рос прямо отлично. никаках даже намеков на анэмбрионию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, надо еще 1 УЗИ. А 3Д нет возможности сделать? там аппаратура лучше, дай Бог все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова еще хоть 10 узи сделать. сегодня иду к хорошему узисту она посоветует на каком лучше сделать , у них в клинике и 3 д есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//, во сколько узи? Будем переживать и держать кулачки! С мужем иди! Напиши результат, как сможешь!

 

Жду узи

Удачи! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду узи

вместе с тобой ждем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик держись, может все еще хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, лежала после выкидыша в больнице, жить не хотелось... В полночь меня почистили, а утром пришла медсестра в годах уже, очень приятная. Взяла меня за руку, и сказала, что мы (девочки) не видим, сколько рождается больных детишек, инвалидов; малышей, которые умирают через несколько часов после рождения... а им (в больнице) приходится сталкиваться с этим очень часто. Сказала, что просто меня на Небе пожалели и оградили от больших страданий (у моего малыша были явные проблемы с сердечком). Знаете, эти слова мне помогли. Особенно после того, как через несколько месяцев у близкой для нас семьи дочка умерла через 10 часов после родов (в 7 месяцев уже было известно, что ребенок не сможет жить вне утроба мамы, но они всё равно решили рожать). Вот правда, эта боль в миллион раз сильней, чем В и ЗБ... хотя что тут говорить, мне правда первое время жить не хотелось - очень тяжело было. На всё воля Божья.

П.С. В той семье в начале этого года родился здоровенький мальчишка.

П.П.С. Очень надеюсь, что никого из нас всё же не коснется эта боль - и малышей найдут, и СБ+ у всех будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие, прям не могу уже, а врач занят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya.K, хорошо вам) нам дают единовременное пособие при рождении ребенка

Нам единовременное тоже дают при рождении ( около 13 500 р.)

 

спасибо девочки за поддержку, очень вас прошу, умоляю, подержите за нас с манюней в 6 вечера сегодня кулачки. я буду всю жизнь Бога благодарить, если малыш выживет.

очень тяжело. в какой-то момент казалось, что мое сердце сейчас остановиться, но потом начиталась хороших историй и появилась надежда на лучшее, что мой маленький еще жив.

А матка и правда растет и хгч в моем случаи при анэмбрионии не показателен

Держись, все будет хорошо! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, да, я тоже после ЗБ жить не хотела, но потом все прошло. Я до сих пор вспоминаю своего малыша, скоро год будет, как он вышел.... грустно. Сейчас почти такой же срок, как и в ту Б, я ОООООчень переживаю, но стараюсь гнать плохие мысли прочь! У нас с Крошкой все хорошо будет

 

lesya.K, у нас при рождении 1 ребенка 12000, 2 - 20 000, 3 - 50 000

 

Спасибо дорогие, прям не могу уже, а врач занят...

ОООО, как я тебя понимаю..... сама постоянно в очереди дрожу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова. каждая минута просто тянется как час. неизвестность убивает. но я верю с своего малыша. я с ним разговариваю и прошу, чтобы его сердечко билось. в 6 вечера по Московскому времени у меня узи. еще раз прошу вас, если сможете подержите кулачки ваши и чтобы ваши масики там у вас в животиках тоже подержали свои малюсенькие кулачки за нас. я как смогу сразу вам отпишусь. до связи.

Пусть Господь Бог бережет вас и ваших малышей всю жизнь. Дай бог вам здоровья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, понимаю. У меня "тот" срок неделю назад прошел - тоже нервничала очень, а потом выдохнула. Понимаю, что это не гарантия, но всё равно сейчас поспокойнее.

 

Солнечный зайчик//, мы оба держим кулачки за тебя с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White veil, а у меня через 4 дня будет :cry:

 

тоже переживаю, но верю, что сейчас совсем другая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный зайчик//

Зайка, держись, не падай духом, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...